Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Флуд :)


Флуд :)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Vitalyt ,дружище прости,ну честно ничего личного.Ты сегодня  в ударе.Поэтому луна наверное в какоЙ то ...роге,а в козе или нет,надо спросить у Глобы,он вроде как сейчас придворный звездочет у украинской пр...пр...мерши.

Отредактировано Ed (2010-02-19 16:40:15)

0

62

Ed написал(а):

Сепаратизм или федерализм?

Ответ прост - поху.зм. Ибо с этой политикой всем до лампочки чем это закончится, майданов не будет, все будут продолжать спокойно работать, подстраиваясь под нового авторитетного президента. Осталось несколько групп воинствующих радикалов (чаще в интернете на форумах) с обеих сторон, ну они и будут подъ.бывать друг друга виртуально, а иные и сойдуться где-нить в реале и будут бить друг другу морды за свои высокие убеждения, дядя Изя будет тихо в сторонке продавать квас, "потому что они скоро захотят пить" (c). ну или как там Задорнов рассказывал.  :rofl:

0

63

Чтобы не засирать другие темы, милости просим  :playful:

0

64

это флейм, а не флуд.

0

65

Vitalyt написал(а):

это флейм, а не флуд.

Всё вместе?  :)

0

66

если кому-то от этого легче, почему бы и нет.

0

67

Герман говорит, что Донбасс Тимошенко не простит вчерашнего
"Очевидно, что Тимошенко была в отчаянии"
Герман обвиняет Юлию Тимошенко в очередном оскорблении в сторону дончан.

Об этого говорится в ее комментарии по поводу выступления Юлии Тимошенко на дебатах.

"Вчера вечером Юлия Тимошенко обратилась к избирателям Украины в бесплодной попытке получить голоса, и вела себя так, как будто это она была в оппозиции 5 лет. Ее очередная ложь не сработала. Народ Украины знает, что власть - у Тимошенко, и именно Тимошенко - причина нашей бедственной ситуации сегодня", - заявила Герман.

Герман декламировала Чехова и уверяла, что он таки поэт

"Про поведи" с лживыми обещаниями переплетались у Тимошенко с безосновательными личностными атаками против Виктора Януковича и его команды. Особенно она обидела Донбасс и дончан, когда говорила, что там все построено на трупах. Донбасс не может простить Тимошенко такую обиду", - заявила депутат.

"В 2004-м Тимошенко говорила, что Донбасс надо огородить колючей проволокой. Ныне она снова оскорбила шахтерский край. Это низко даже по ее меркам. Ее попытки отвлечь внимание избирателей от провальных результатов своей работы с треском провалились. Ее личностные нападки на Януковича были безосновательными, сбивчивыми, истеричными и, более того, не имели никакого отношения к реальному положению дел", - отметила Герман.

По ее мнению, "очевидно, что Тимошенко была в отчаянии", передает Украинская правда.

0

68

Герман и Ed написал(а):

когда говорила, что там все построено на трупах

это правда, правда как и везде на постсоветском пространстве, пережившем 90е, время накопления капитала.

Герман и Ed написал(а):

Донбасс не может простить Тимошенко такую обиду

как можно расписываться за большую группу людей, тем более выходцу из Львова??? точно так же другой может сказать, что Донбасс простит ей все и вообще на нее не обижен.  :D

Герман и Ed написал(а):

Ее попытки отвлечь внимание избирателей от провальных результатов своей работы с треском провалились.

100%

Герман и Ed написал(а):

"очевидно, что Тимошенко была в отчаянии"

ну раз так очевидно, зачем еще раз об этом говорить. ааа, пофлеймить. :)

Ed написал(а):

Герман декламировала Чехова и уверяла, что он таки поэт

ложь!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/Чехов,_Антон_Павлович
надо просто сказать, что человек оговорился, зачем за уши тянуть это дальше.

Отредактировано Vitalyt (2010-02-19 19:12:57)

0

69

Vitalyt написал(а):

ложь!!!

Антон Павлович ЧЕХОВ

(1860-1904)

Из «Записных книжек»

Настоящий мужчина
Состоит из мужа и чина.

Ну и далее по тексту...

В интеллигентоном обществе давать ссылку на Вики-моветон-с. :crazyfun:

0

70

поэт наверное не тот у кого в арсенале произведений есть несколько стихотворений?  :D

0

71

Во Чехова отпиарили!  :D

0

72

Антоша Чехонте- земеля.Он всего 150 км от нас жил.Он бы поддержал нас.Сразу говорю "сказал нас ,не Януковича,а нас- жителей Донбасса.
А то опять щас "взвейтесь кострами....".Слушайте ,а че если тех,кто был с С.Бандерой называть бандерлогами,а не бендеровцами,а?

Отредактировано Ed (2010-02-19 20:55:50)

0

73

Vitalyt написал(а):

поэт наверное не тот у кого в арсенале произведений есть несколько стихотворений?

Вики  :flag:   http://ru.wikipedia.org/wiki/Поэзия

Поэ́зия (греч. ποίησις, «творчество, сотворение») — особый способ организации речи; привнесение в речь дополнительной меры (измерения), не определенной потребностями обыденного языка; словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное. Дополнительной мерой речи является стих (стихотворная строка), а также рифмы, метр и проч. Нередко слово поэзия употребляется в метафорическом смысле, означая изящество изложения или красоту изображаемого, и в этом смысле поэтичным может быть назван сугубо прозаический текст; во избежание путаницы в научной литературе существует поэтому тенденция избегать слова поэзия и говорить исключительно о стихе (стихах), однако и такое словоупотребление не свободно от недостатков, поскольку основное значение термина «стих» — отдельная стихотворная строка.

0

74

ИНЕ написал(а):

Поэ́зия (греч. ποίησις, «творчество, сотворение») — особый способ организации речи; привнесение в речь дополнительной меры (измерения), не определенной потребностями обыденного языка; словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное. Дополнительной мерой речи является стих (стихотворная строка), а также рифмы, метр и проч. Нередко слово поэзия употребляется в метафорическом смысле, означая изящество изложения или красоту изображаемого, и в этом смысле поэтичным может быть назван сугубо прозаический текст

Ну, так это же всем известно! Именно поэтому Янукович назвал Чехова поэтом!

ИНЕ написал(а):

В интеллигентном обществе

Ты же сам где-то писал, что не бывает интеллигентов в первом поколении (я даже плюсик поставил)...

ИНЕ написал(а):

В интеллигентном обществе давать ссылку на Вики-моветон

А что с ней не так? Надо по каждому вопросу проработать с десяток монографий?

0

75

Vitalyt написал(а):

поэт наверное не тот у кого в арсенале произведений есть несколько стихотворений?

У меня нет,значит не поэт.
Прозаик-я не класик и не прозаик.

Так тогда какого перца ты

Vitalyt написал(а):

Герман и Ed написал(а):

так про меня говоришь.
За базар ответишь.Понял,да? :D  :playful:
Еще и с буквой "а"в конце.Ты че душара?(сам виноват)читай выше свои выражения.Это все большой смайлик.

Отредактировано Ed (2010-02-19 21:24:46)

0

76

Nikolaich написал(а):

А что с ней не так? Надо по каждому вопросу проработать с десяток монографий?

Очень низкая достоверность текстов...

0

77

Nikolaich написал(а):

Ты же сам где-то писал, что не бывает интеллигентов в первом поколении (я даже плюсик поставил)...

Я же не могу поставить под сомнения родословную Виталия.

+1

78

ИНЕ написал(а):

Я же не могу поставить под сомнения родословную Виталия.

родословная хохло-душары? :) да какие тут секреты, с высшим образованием я первый... и пока последний в иерархии.
дед был русский с курской области, бабуля была с полтавской области, вторая бабуля воронежская область, деда второго не было - все съехались в Донбасс, на заработки, тут и перезнакомились, все занимались тяжелым трудом. отец шахтер до сих пор, мать работник торговли в далеком прошлом. в общем все типично. русско-украинская помесь кровей :)

Ed написал(а):

За базар ответишь.Понял,да?

я понял http://doodoo.ru/smiles/zlo/z019.gif э ну если жать только Цитировать, то получится, что писал это только Ed, это же не правда (наполовину)!  :D

ИНЕ написал(а):

Поэ́зия (греч. ποίησις, «творчество, сотворение») — особый способ организации речи

глубоко копнул... тогда да, думаю он это и имел ввиду или кому-то удобно так думать  :D

+1

79

Ну да,все типично,примерно как и у меня...

+1

80

Во нашел о Макеевке. Обо..аца!

Адресная система Макеевки является самой сложной в СССР: в различных частях города имеется 157 улиц с одинаковым названием, 65 улиц, повторяющихся трижды, 12 — четырежды, а также 8 улиц — 5 раз и даже улицы с шестикратным (!) — ул. Октябрьская и восьмикратным повторением — ул. Степная, причём 5 раз эта улица встречается в различных частях одного Советского района (!)

Как там почтальонам и таксистам  o.O

+1

81

Макеевка она же огромна, там пару сел еще в состав входят, вроде Нижней Крынки - это все не удивительно. Я сам пару лет назад ехал со свадьбы друга домой, заехал в такую глушь, что такси вызвать было не возможно.  :D

0

82

Vitalyt написал(а):

Макеевка она же огромна

:rolleyes:
Территориально в состав Макеевки входят
- с. Землянки
- с Ясиновка
- с Макеевка
- с Н.Крынка
куча поселков типа Коммунар, Октябрьскийт, пос. шахты какой-то и т.д., которые стоят на отшибе, за кукурузными полями  :D
Криничная тож в эту кучу.
А площадь Макеевки просто поразительная. Тянется от Донецка почти до Н.Ждановки.
Вкупе с Донецком превосходят Москву и Питер. По отдельности конечно  :crazyfun:

0

83

но все равно, 5(!) улиц с одним названием в одном районе  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

84

Фдуч написал(а):

но все равно, 5(!) улиц с одним названием в одном районе

Конечно парадокс  :D
но легко объяснимый.
Шахта + рядом поселок. А там ул. Степная, которая уходит в степь  :rolleyes:
Другая шахта и все то же...
Третья+пятая.
А потом это все территориально и административно объединяют в одно целое и называют городом  :glasses:
Меня как-то офицер провожал на вокзал (в отпуск ехал ну и контроль шоб не выпыв) и спросил Макеевка большой город, тысяч 25 будет?
Говорю что больше... :D
Он спрашивает районный ли центр  :crazyfun:
Когда я ему сказал, что в самом городе 5 районов, он очумел...
А название города то какое...  :crazy:
Чисто городское.

Отредактировано Gennady (2010-02-20 02:13:10)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Флуд :)