Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров


ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Для Тини нужно очень жесткое удилище и все будет ОК.

0

92

Мне трудно сказать,но пока я ловил на него,с помощью форелевых спинов,результат был ноль,как перешел на бассовые-он превратился в "серийного" убийцу. Я о 50-м...

0

93

О 50-м. Он в принципе легко анимируем. Я его пользовал и 841 и Велочем и совсем не предназначенной для вобов Финезой и Сфадой, нормально играет и при рывковой и при равномерке. Хороший Воб, но про Шакаликов др. ветку, бюджетными их ну никак не назовешь.

0

94

По окуню у меня бесспорный лидер Strike Pro Midge, на втором ZipBaits Rigge 35F , на третьем Jackall Tiny Fry 38 SP  (сильно уступает первым)
Правда на одной из рыбалок оторвался тройник на ридже, причем и зацепов вроде не было.
http://s46.radikal.ru/i111/1009/15/ab1759fcd344.jpg

+1

95

славик
Сегодня на Донце Strike Pro midge был лидером по окуню, по щуке выстрелил Jaxon ferox. Недорогие воблеры вне конкуренции!

+1

96

Oleg_dv написал(а):

Недорогие воблеры вне конкуренции!

А все потому , что потерять не так жалко, вот и даем им просра...- поработать по-полной

+1

97

славик   какая расцветка Strike Pro Midge предпочтительнее?

0

98

Micki написал(а):

славик   какая расцветка Strike Pro Midge предпочтительнее?

У меня 500G

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ТОП-5 самых успешных бюджетных воблеров