Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » на форуме есть спинингисты с Харцызска


на форуме есть спинингисты с Харцызска

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Roshen написал(а):

универсального ( по видовому составу рыб ) водоема

А ты много водоёмов знаешь где окуня нет?

0

62

benderr написал(а):

А ты много водоёмов знаешь где окуня нет?

Год назад был весенний фидерный фестиваль ( организовывал Рома Д ) на Ханженковском так вот карася на фидер надергали , а по хищнику ( спинингисты )

Roshen написал(а):

организовать свой мини турнирчик.

на сколько я помню от 0 не ушли  :dontknow: ( хотя окуня , судака там как грязи )

0

63

benderr написал(а):

много водоёмов знаешь

Я вообще не много водоемов знаю  :flag: Надеюсь ты покажешь ( БАМ в ближайшее время )

0

64

Roshen написал(а):

БАМ в ближайшее время )

На Баме еще частично лед был... хотя до выходных может и сойдет уже))

0

65

vladsnake написал(а):

до выходных может и сойдет уже

Вчера вечером +12 , если так пойдет должен сойти

0

66

123456 написал(а):

последний  раз видел окуня на БАМЕ в году этак 1990

на БАМе окунь есть... лично мне не нравится находящаяся рядом свалка, потому что ехать на БАМ хочется в тот момент когда ветер дует в сторону города, а не водоема... просто не очень приятно дышать этой вонью... А то что БАМ еще не весь "передрали" сетями - это да, может быть просто о нем немного забыли? :)

0

67

так что этот ставок для организации фестиваля отпадает?

0

68

style написал(а):

так что этот ставок для организации фестиваля отпадает?

Мне кажется этот ставок лучше убрать... либо попытатсья найти нормальные подъездные пути к другой его стороне :). Хотя, как по мне, лучше на Зугрэс или Нижнюю крынку... Там домики есть... можно организоваться и с ночевкой... если без ночевки - то просто можно подобрать место получше, потому как выбор есть и подъехать можно к любой точке на водоемах. Если брать Зугрэс, район Водобуда - то можно и к основному руслу подъехать, к самой речке. Там тоже есть довольно интересные разливы и места где и камыша куча, и подходы к воде есть(эт для меня:) потому что на поплавок посидеть посмотреть)).

0

69

я знаю что на водобуде и по хищнику что то есть если я не ошибаюсь окунь и судачек

0

70

123456 написал(а):

всем приятнее ловить на покатом берегу

именно поэтому и говорю, что БАМ возможно не очень хорошо подойдет для ентого действия... тогда, возможно, лучше будет на Ханженковское выехать, на большом разливе, только не со стороны лагеря и баз отдыха, а со стороны посадки. Там есть довольно много удобных полян для стоянки, берег - пологий, подход в воде довольно удобный. По сути вода стоячая, дно плавно спускается, наличие ям и перекатов - увы не знаю, мест для зацепов немного(по крайней мере сам ни за что зацепиться в том районе не смог).
Единственное, что для того чтобы занять там места выезжать нужно будет по-раньше, потому что нравится там людям и отдыхать и с удочкой посидеть.

0

71

vladsnake написал(а):

на Ханженковское выехать,

Поддерживаю !

0

72

В принципе имел ввиду залив с камышом, т.к. в солнечный день там тень хорошая))). Но вообще можно на любом месте обосноваться, только если идти на кладки - то тут могут быть проблемы. Своей кладки нет, да и если соберется много людей - то кладок точно на всех не хватит...

P.S. Как подтянуть изображение в ответ, чтобы можно было показать какой район имеется ввиду?..

0

73

Roshen написал(а):

vladsnake написал(а):на Ханженковское выехать,Поддерживаю !

я тоже потдерживаю

0

74

http://s005.radikal.ru/i211/1003/4c/ff5cc28decd4t.jpg

0

75

123456 я так думаю ты говорил о посадке немного ниже... можно и туда))) но я не помню можно ли там к воде подойти... или только с кладок можно...

0

76

style написал(а):

я тоже потдерживаю

надобно пожалуй обдумывать когда пятую точку от кресла поднимать:) и ехать... я хоть посижу посмотрю как народ рыбу ловить...

0

77

123456 написал(а):

нотам много народу не сядет а если сядут то порознь все

в том-то и дело что там можно разместить довольно много народу(но именно в том месте где указал, см. скрин).
Дело в том что в этой посадке идет довольно много "въездов" на полянке, которые отделены друг от друга деревьями, но берег открытый и просматривается очень хорошо... Чтобы не мешать другу другу - для рыбалки условия нормальные ИМХО, чтобы посидеть поговорить - можно просто выбрать поляну побольше и подтянуться всем туда:). Но я еще раз повторюсь - нужно заранее ехать забивать места в этом районе, потому что народ эти поляны очень любит...

0

78

Фидерный весенний проводился на пляже ! Да и осенний (судя по фото ) тоже

0

79

vladsnake написал(а):

Дело в том что в этой посадке идет довольно много "въездов"

Был в это воскресенье ! Береговоя линия-сплошной обрыв(воды прибавилось )

0

80

Roshen написал(а):

(воды прибавилось )

забыл о том что вода поднялась:(. Приношу извенения. Но тем не менее - для ловли место может подойти, только подойти друг к другу будет сложнее(придется через деревья пробираться:)).

0

81

осталось дело за малым оторват свои мягкие места)))))пора уже переходит к конкретике

0

82

style написал(а):

пора уже переходит к конкретике

эту субботу я для себя забил однозначно - так что готов выехать:). Махните рукой у кого какие планы.

0

83

vladsnake написал(а):

у кого какие планы.

Я собираюсь по любому ! Если здесь не сростется рвану куда-нибудь на разведку !

0

84

123456 написал(а):

на субботу передают дождь!

Это говорит человек который по субботам не может ! Зависть -плохое чувство :D  :playful:

+1

85

123456 дождь обещают на всю неделю, он должен с понедельника идти. На что - червь, мотыль - поплавок. А куда... да не имеет значение, рыбак я явно не самый лучший, но посидеть с удочкой большое удовольствие для меня, поехать с кем-то за компанию - только с удовольствием. Просто нравится бывать на природе, особенно вблизи водоемов)).

0

86

Роман Пономарев написал(а):

авто с повышенной проходимостью

Жаль нет такого , поэтому буду держаться ближе к асфальту ! Были мысли на Киршу смотаться ( не был ни разу )

0

87

Roshenесли будет желание + возможность, то с удовольствием составлю компанию... несколько литров бензина я точно сожгу в субботу:).

0

88

vladsnakeСбрось в личку номер тел

0

89

123456 написал(а):

дава в суботу матанем спин замочим?

Давай ! Ты свободен ?

0

90

vladsnakeОриентируемся на субботу

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » на форуме есть спинингисты с Харцызска