Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Утвержденный график поплавочных соревнований на 2010 год.


Утвержденный график поплавочных соревнований на 2010 год.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

График соревнований на 2010 год.
1. Кубок Украины среди клубов 27-28 марта, г.Киев ( Русановка)
2. Кубок Славутича 17-18 апреля, Днепропетровск
3. “Весенний поплавок”Донбасса – 1-2 мая - место уточняется
4. Матчевый турнир - 20 или 27 июня, Донецк
5. Чемпионат Украины 3-4 июля, Донецк, предварительно Кирша
6. Кубок Слобожанщины 14-15 августа, Харьков, Артемовская дамба
7. Матч-болонка сентябрь (если приживется-фестиваль), Харьков, Артемовская дамба
8. Кубок “АКВАfish-2010” – 17-19 сентября, Донецк, предварительно дамба у с.Константиновка

Отредактировано what's up (2010-03-09 10:39:17)

0

2

Клубом АКВА будет еще проведено 2 турнира и 1 фестиваль. Точные сроки будут известны после открытого собрания клуба, которое состоится 10 марта. Приглашаются все желающие. Обсуждаемые темы http://www.podsekai.com.ua/forum/viewto … p;start=20

+1

3

Отборы на ЧУ будут?

0

4

Я так понимаю, что как и в прошлом году, будет участвовать не сборная, а клубные команды. Поэтому отборы если и будут  то только внутри клубов АКВА и РКД.

0

5

what's up написал(а):

3. “Весенний поплавок”Донбасса – 1-2 мая - место уточняется

Сейчас рассматривается вопрос проведения "Кубка Фишдрим" на Донецком море вместо "Весеннего поплавка". Либо конец апреля, либо майские. Без вступительных взносов, с большими и очень дорогими призами. 10 команд по 4 человека. С ограничениями на мах.

+1

6

Фдуч написал(а):

Либо конец апреля, либо майские.

Саша, остались открытыми сроки по Кубку "Славутича", назначенные даты  17-18 апреля, но я так понимаю, что из-за Кубка Украины могут сместить на неделю. Поэтому может рассмотришь вариант на 8-9мая!

0

7

what's up написал(а):

Поэтому может рассмотришь вариант на 8-9мая!

Может :)

0

8

Кубок Украины прошел!
Возвращаемся к "Весеннему Поплавку". По договоренности с клубом РКД утверждена дата 15-16 мая - мягко говоря не за горами.
Место проведения или Донецкое море или пока еще не зарыбленный карповник на котором был Саша Онюшкин. Оба водоема требуют тестирования, поэтому просьба к ответственному, за проведение этого турнира, клубу РКД точно определиться с местом проведения и положением по турниру.

0

9

what's up написал(а):

поэтому просьба к ответственному, за проведение этого турнира, клубу РКД точно определиться с местом проведения и положением по турниру.

Место проведения будет оглашено за 10 дней до турнира, чтобы было достаточно времени для тренировок.

0

10

Да, кстати. Команда "Fishdream" заявилась на Клубный чемпионат мира на 12-13 июня 2010 года:  http://www.wccp.pl/

+2

11

Здорово! А можно озвучить состав команды?

0

12

класс!!! кто едет!!!???

0

13

what's up написал(а):

Здорово! А можно озвучить состав команды?

Будем отбираться..

0

14

Наталья написал(а):

кто едет!!!???

У кого загранпаспорт и деньги есть, тот и поедет?

0

15

format написал(а):

У кого загранпаспорт и деньги есть, тот и поедет?

Ну это и та понятно...Без этого просто никак не поедешь....
Просто хочется поболеть ЗА НАШИХ!!! Ждем отборы и результаты...

0

16

Кто участвует в отборах?

0

17

what's up написал(а):

Кто участвует в отборах?

Закрытая информация  :playful:

-1

18

Фдуч написал(а):

Закрытая информация

Интересно, а та команда, которая уже определена на поездку, люди уже получили приглашения и открываю в настоящий момент визы знают, что в Донецке решили провести закрытые отборы на их места? :rofl: Цирк!

0

19

what's up написал(а):

Цирк!

Жизнь

0

20

:D
Отборы будут в Польше за две недели до турнира..

0

21

Фдуч написал(а):

Отборы будут в Польше за две недели до турнира..

Гы-гы. Я на 3 с минусом освоил матч и мах. Набор водопроводных труб, именуемый в народе штык, для меня китайская грамота. А есть еще нечто с названием болонка. На течении не ловил ни разу. Зато у меня есть загранпаспорт и немного денег. Александр Анатольевич звонка ждать? Можно в этот раз немного пораньше. :crazyfun:

0

22

Посмотрел сегодня на водоем-претендент на Кубок ФишДрим (Весенний поплавок).
http://i032.radikal.ru/1005/21/7740d1554b4d.jpg
Рассадил пацанов. Иногда поклевывало.
http://s005.radikal.ru/i209/1005/85/96c87873cfc4.jpg
В общем, как вариант пойдет:
http://s56.radikal.ru/i152/1005/65/a09258c1cf02.jpg

0

23

Красавцы!!! :cool:

0

24

Класс рыбка :flag: Просто супер. Когда можно тренироваться перед соревнованиями????????

0

25

Был я там сегодня. Водоем похож на константиновский как две капли воды. Ветер, волна не шуточная. Такое впечатление, что там всегда ветер. По словам местных закрыт три года назад. Запущен карп.

0

26

format написал(а):

Водоем похож на константиновский как две капли воды.

Только наклон плит значительно круче. Если дождь, то хана.

ANDR написал(а):

Когда можно тренироваться перед соревнованиями?

Если остановимся на нем, то только пятничная тренировка.

ps Если срастется с этим водоемом, то из-за уклона плит рыболовы без платформы, увы, допускаться не будут  :(

0

27

А почему-бы детскую лигу не организовать...

0

28

Фдуч написал(а):

из-за уклона плит рыболовы без платформы, увы, допускаться не будут

На меня намекаете? Куплю я платформу. А обязательно с шестью ножками? Или с четырьмя подойдет. Славик, ты мне обещал правила поплавочных соревнований.

Отредактировано format (2010-05-04 09:04:02)

0

29

format написал(а):

На меня намекаете? Куплю я платформу. А обязательно с шестью ножками? Или с четырьмя подойдет. Славик, ты мне обещал правила поплавочных соревнований.

Посмотри http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=11537 мож заинтересует...

0

30

А что на счет детского поплавка... Готов помочь расходниками (в денежном эквиваленте) и транспортом (сколько в мою "пятерку" влезет)...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Утвержденный график поплавочных соревнований на 2010 год.