Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Беспредел на Киевском море.


Беспредел на Киевском море.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Видели в новостях, что творят гады? Погибли тонны рыбы! Вот это жопа!  :mad:

0

2

Nikolaich написал(а):

Видели в новостях, что творят гады? Погибли тонны рыбы! Вот это жопа!

А в чем суть ?

0

3

Nikolaich написал(а):

Видели в новостях, что творят гады?

Пидо.........ы. Одно слово суки.

+1

4

Палыч написал(а):

А в чем суть ?

http://www.novy.tv/ru/reporter/ukraine/ … 19/28.html

0

5

Да, жуткое зрелище...

0

6

мдеее...своими же руками... ослы вислоухие :tired:

0

7

не понял, о чем ругань?что рыбу берут или что воду спустили

0

8

http://www.novy.tv/ru/reporter/ukraine/ … 19/28.html

0

9

На днях было 49лет прорыва какой_то дамбы в Киеве.официальные данные 1500 смертей. старожилы говорят больше.Если надо сбрасывать значит надо.

Vitalyt написал(а):

http://www.novy.tv/ru/reporter/ukraine/ … 19/28.html

новости смотри не отдельными роликами ,а полностью :O

+2

10

amator написал(а):

На днях было 49лет прорыва какой_то дамбы в Киеве.официальные данные 1500 смертей. старожилы говорят больше.Если надо сбрасывать значит надо.

А я считаю не надо. Думать головой а не жо..... надо. Мне лично пофиг что там смыть может. не стройтесь на берегу, об этом все знают. А Киевское море жаль, я бывал и в Сорокошах и в Окуниново. красивые места, хорошая рыбалкка. Жаль что гробят.

+1

11

babaka написал(а):

А я считаю не надо. Думать головой а не жо..... надо. Мне лично пофиг что там смыть может. не стройтесь на берегу, об этом все знают. А Киевское море жаль, я бывал и в Сорокошах и в Окуниново. красивые места, хорошая рыбалкка. Жаль что гробят.

если будет потепление резкое - зальет нахер всю оболонь причем тут 3-х этажные дома. Жил бы ты там я посмотрел как тебе пофиг было бы.

0

12

dsprss написал(а):

если будет потепление резкое - зальет нахер всю оболонь причем тут 3-х этажные дома. Жил бы ты там я посмотрел как тебе пофиг было бы.

Причем тут Оболонь - все это делается чтобы кончезаспу спасти...

+1

13

Тут все понятно было заранее. "Организация незаконных домовладельцев" забашляла руководству ГЭС. Мол, ты не погуби хоромы наши, а мы уж по гроб жизни будем обязаны. Вот те и жертвуют рыбой ради бабок под лозунги спасения киевлян..

+1

14

Фдуч написал(а):

забашляла руководству ГЭС

зная чьи там домики слово "забашляла" можно интерпритировать как "отдало приказ"

0

15

dsprss написал(а):

если будет потепление резкое - зальет нахер всю оболонь причем тут 3-х этажные дома. Жил бы ты там я посмотрел как тебе пофиг было бы.

Ты будешь смеяться но у меня на Оболони квартира в аккурат практиически на берегу в "близнецах". Одно тешит до 8-го этажа не дойдет.
А мне действительно пофиг. Меры надо принимать не тогда, когда всрался а несколько ранее.

0

16

Фдуч написал(а):

"Организация незаконных домовладельцев" забашляла руководству ГЭС. Вот те и жертвуют рыбой ради бабок под лозунги спасения киевлян..

Все верно, соглашусь!  НЫнче жизнь в нашей стране такая... довольно таки вспомнить зимние снегопады - кооперативники с огромным альтруизмом высвобождали дороги, хех, правда не общественные, а к так называемым "хоромам". Всё за деньги.

0

17

dsprss написал(а):

если будет потепление резкое - зальет нахер всю оболонь

Не поверю, что в 21 веке жизнь киевлян надо спасать ценой сотен тонн рыбы.

Фдуч написал(а):

Вот те и жертвуют рыбой ради бабок под лозунги спасения киевлян..

:)  1 рыба - 1 киевлянин. Почем нынче киевляне? Заверните парочку...  :D  (плоская шутка)

0

18

спускать воду может быть и надо было, но сделано было как всегда через жопу.

Отредактировано Vitalyt (2010-03-15 12:58:56)

+2

19

Vitalyt написал(а):

спускать воду может быть и надо было

В подвалы херсонцев и николаевцев  :idea:

+1

20

спускать однозначно надо было но не для того что бы отчитаться и делать все по уму . У нас как всегда дали приказ а там тупоголовый исполнитель открыл шлюзы а там хоть вода не расти. Видно действительно дали указание срочное. ЖАль конечно в сорокашах теперь не будет той рыбалки. Это же мало что она сдохла она же начнет гнить . А киев как я понимаю водой снабжают из Киевского моря.  КОзлы одним мягким словом.

0

21

babaka написал(а):

Меры надо принимать не тогда, когда всрался а несколько ранее.

а какие меры? погоде сказать чтоб не теплело? реально стихийное бедствие возможно. просто не допонимают некоторые товарищи, думают как это вода подымется, если на оболонской набережной 6 метровая высота берегов. Подымется , и еще выше подымется если плюнуть на все)

0

22

dsprss написал(а):

реально стихийное бедствие возможно

Зачем песчаные берега надо было намывать? Ведь тогда еще умные люди говорили, что нельзя этого делать! А теперь

dsprss написал(а):

реально стихийное бедствие

Это природа нам ума вставляет. А мы, типа, хитрее - воду спустим... Ну-ну...  http://www.zaboysultra.com/buf/helpme.gif

0

23

Тупо взрывать лед и тО меньше вреда было бы. ИМХО.

0

24

dsprss написал(а):

а какие меры? погоде сказать чтоб не теплело? реально стихийное бедствие возможно. просто не допонимают некоторые товарищи, думают как это вода подымется, если на оболонской набережной 6 метровая высота берегов. Подымется , и еще выше подымется если плюнуть на все)

Понятно, за все время первый раз такое, зимой снег и лед, весной солнце и вода. В былые времена наоборот было. Впрочем как и в с/х весной нежданно негаданно сеять надо, а осенью убирать. Оно когда мозги как у динозавра с теннисный мячик, то чего от них ожидать.

+2

25

dsprss написал(а):

если будет потепление резкое - зальет нахер всю оболонь причем тут 3-х этажные дома.

не зальет никогда.

0

26

Фдуч написал(а):

под лозунги спасения киевлян..

А надо, хоть какаято веселуха......

0

27

думаю, что Президент разберется и жестоко накажет виновных. столько шума подняли, что не будет шансов просто так отмазаться благими намерениями.

0

28

тем более что Президент живет выше дамбы... а бывшая премьер - ниже

Отредактировано Данил (2010-03-15 16:53:33)

+2

29

Nikolaich написал(а):

Это природа нам ума вставляет.

Да, природу не обманиш! Она еще врежет по причинному месту, да тал что долго не разогнешся!!!

0

30

Данил написал(а):

тем более что Президент живет выше дамбы...

А представьте: просыпается утром Президент, зевает, потягивается... опускает ноги с кровати в тапочки и хоп!... ноги по колено в воде! Вот, он удивится!  :)  (У меня такое было. Правда, я не был президентом...)
Интересно, а за погибшую рыбу грядет кому-то возмездие?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Беспредел на Киевском море.