Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спининги Фаворит


Спининги Фаворит

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну, есть и плюсы, значит более кидучий, рас не быстрый.

Вот как раз это его интересует.Уже хорошо.

0

212

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну, есть и плюсы, значит более кидучий, рас не быстрый.

На одном сайте стоит М фаст, на другом Экс фаст, кто как хочет так и др@чит. Как для берега палка подойдет, но это будет не универсал, с такой длиной под ветками не пристроишься, или какие помехи на берегу. А так в общем... только вес там тоже опасный 172 грамм.

0

213

vodila написал(а):

не универсал

Имелось ввиду не по способам ловли-берег, лодка, а по приманкам- джиг, железо, воблеры.

0

214

Смотрели,читали, выбор всё-таки пал на Favorite Neo Breeze BRS-862L .

0

215

Джигарь написал(а):

Корд Икс Экстрим

Понял, спасибо, гляну Изабеллу. КортХ уже 900 на флагмане  :'(  Скоро флагман станет в цену (старую) графитлидера.
КортХ вообще не то! Я люблю сверх быстрые жесткие бланки. Дальность заброса страдает, но зато чувствительность  :cool: Изабелла под 2 штуки сейчас стоит!

Отредактировано MHC (2015-04-15 13:59:35)

0

216

Посмотрел Игорев vodila отчётец, вижу что он юзает интересующую палочку, и вот подумал, всё ни как не могу определиться с мясорубочным береговиком. Бюджет позволяет взять например Favorite Receptor RCS862ML, да и напарник себе такой на днях приобрёл. Так вот, интересны отзывы по тесту, чуйке и звонкости, строю и просекаемости клыкастиковых костлявых ртов...

0

217

Ир-Ю-Пин написал(а):

вижу что он юзает интересующую палочку

Виталик юзаю почти такую, ты хочешь Favorite Receptor RCS862ML, а у меня Receptor RCS-772M Он меня устраивает по всем параметрам! Есть одно но это длина 2.32 а на новой модели RCS862ML, 2.6m 3-12g длина 2.60, это просто бомбовский береговик для джига. Виталик я этот RCS862ML, 2.6m 3-12g держал в руках новеханький, палка конечно просто бомба! Строй довольно таки быстрый для такой длины! Мой RCS-772M при тесте 6-24 спокойно отрабатывает 4 грамма! По низам завышен, ставил 14 грамм мне показалось тяжеловато, но такие веса мне и не нужны, и думаю для такой палки тоже. Рыбу вяжет отлично, от окушка в 50 грамм, и далее. Судака пробивает на раз, мне очень нравится как для такой цены! Я смотрю еще и сей час распродажи на сайтах, на ибисе цена вообще халява  :yep:  можно его купить очень за отличную цену! В общем я советую, а там смотри сам  :flag:

Отредактировано vodila (2015-10-12 13:16:04)

0

218

Ир-Ю-Пин написал(а):

Имелось ввиду не по способам ловли-берег, лодка, а по приманкам- джиг, железо, воблеры.

Если говорить о воблерах, то наверное только о крэнках. Всё остальное явно не для 9-го роста.

0

219

Если кто юзает Favorite Receptor RCS862ML поделитесь впечатлениями.

0

220

Юрь Ваныч написал(а):

Если кто юзает Favorite Receptor RCS862ML поделитесь впечатлениями.

Сейчас Игорь Vodila проснётся и отпишется, у него помоему 762й ЭмЭль. На данный момент, как я понимаю, "Импульс" ему на смену, или в дополнение, пришел, тот вроде позвонче будет, но там цена :nope:

0

221

Ир-Ю-Пин написал(а):

Сейчас Игорь Vodila проснётся и отпишется, у него помоему 762й ЭмЭль

:D я не сплю, я работаю  :yep: уже прочел давно. У меня

vodila написал(а):

а у меня Receptor RCS-772M Он меня устраивает по всем параметрам! Есть одно но это длина 2.32 а на новой модели RCS862ML, 2.6m 3-12g длина 2.60, это просто бомбовский береговик для джига. Виталик я этот RCS862ML, 2.6m 3-12g держал в руках новеханький, палка конечно просто бомба!

Я когда его тряс, в принципе от моего не чем особо не отличался, только что длина по приятней как для берегового  :cool:  А так мне очень понравился, и учитывая его стоимость против новых моделей как написал выше Виталик.  :yep:

0

222

Ир-Ю-Пин
vodila
А что за импульс, я что то пропустил ?

0

223

Юрь Ваныч написал(а):

А что за импульс, я что то пропустил ?

Favorite Impulse IMP-832L-T, 2.51m 3-12g Ex.Fast

0

224

Ир-Ю-Пин
Ого, то за богато. Вообще я наверно баловный, как та Галя, в 862ml нравится рост, а в 772м тест.Хочется 2.5-2.6м в тесте  от 5(6) до20(25)гр. Может нео бриз?

0

225

Юрь Ваныч написал(а):

Ир-Ю-Пин
Ого, то за богато. Вообще я наверно баловный, как та Галя, в 862ml нравится рост, а в 772м тест.Хочется 2.5-2.6м в тесте  от 5(6) до20(25)гр. Может нео бриз?

Мне не понравился...хотя, от него и рецептор не далече пошел. Карбон тот-же, по всему, только фурнитура помогает вести себя более достойно в статике, а в динамике-так и вообще. Но, это при моей любви к жестким бланкам. Но за свои барыши, ни чё, но ожидал большего, как от народного бренда.

0

226

Эхехее...Как всегда, по крайней мере, 2 варианта. Или  угомонить хотелку ивзять 772рецептора, или подымать могелку  раза в три и .... Это уже совсем другая история.

0

227

Юрь Ваныч
С нашей ситуацией только на 3 блин умножать... нормальная штука 772, бросает неплохо.

0

228

Та да , Костя, самое время o.O

0

229

На фишинг стоке сейчас хорошие скидки на Ямаги

0

230

Дядя Вова
Гляну, конечно. Но Ямаги пока в прошлой жизни.

0

231

Юрь Ваныч написал(а):

Может нео бриз?

Юрь Ваныч НЕТ! Нэо такой кол, что после первой рыбалки уже ловить не захочешь, только не НЭО! Старая моделька нэо бриза была супер, когда он был с тестом 2-12 по моему, вот та да, как то спортсмены продавали года два назад, жалею что тогда не взял, та палка была достойна, таких уже не делают нэо  :dontknow:
Бери Receptor RCS862ML  и будет тебе счастье, цена и качество!

Отредактировано vodila (2015-12-25 08:39:58)

0

232

А мне этот приглянулся: :blush:

Ссылка

0

233

виктор 76 Да и этот хорош! Но тут все в ценовую политику упирается.  ;)

0

234

vodila
Как думаешь, потянет он 8- 10 гр+ 3"?

0

235

Юрь Ваныч написал(а):

Как думаешь, потянет он 8- 10 гр+ 3"

Юрь Ваныч значит палю контору  :D  один товарищ наш с форума, Николай он как раз сей час просматривает тему эту  :D  такой себе приобрел и уже наверное испытал его! MHC Коля ну давай рассказывай дальше теперь ты тянет он 8-10 грамм :flag:

0

236

Юрь Ваныч написал(а):

потянет он 8- 10 гр+ 3"?

Если предполагается основная работа именно такими приманками, я лично предпочел бы Рецептор до 16 граммов. Если честно, тот, который до 12 г, не пробовал  :)

0

237

John
Вот и меня терзают смутные сомнения.

0

238

Испытания на воде планируются завтра. Сейчас в Харькове в командировке с планшета пишу. Вчера повертел его в руках и сложил в тубус, только вечером его на почте забрал. В руке приятный, даже очень, на сотнях понравился, пока сказать больше ничего не могу. Заочно уже понравился ))

+1

239

А вообще я думаю что десяточку он потянет. а там... честно говоря есть и девять грамм и восемь, не забывайте что по броскости со свом ростом он будет превосходить мой 2.32. Тонкий шнур вам еще в помощь! Я поставил нанофл недавно, так 5 грамм улетает при среднем ветре за горизонт :flag:  а с шестью так вообще не видно куда  :D

0

240

MHC
Будем ждать ходовых испытаний.
vodila
Если что то и 772м  есть :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спининги Фаворит