Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Закрытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 17-18 апреля


Закрытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 17-18 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

АХ...ТЬ это маразм !!! :tired:

+2

32

SAНЕК написал(а):

.Т.е. окуня любого размера спортсмен должен заводить в подсаку

Основной рыбой будет счука  :)  Окунь как прилов, и если попадается, то довольно увесистый.

0

33

Alexey написал(а):

Основной рыбой будет счука    Окунь как прилов, и если попадается, то довольно увесистый.

Т.е. это специфика водоема, или будет обязательным правилом на весь год?

0

34

SAНЕК
Да что тебя так смущает? Привыкай. Отберешься на Украину, навыки пригодятся.

0

35

SAНЕК написал(а):

Т.е. это специфика водоема, или будет обязательным правилом на весь год?

Насчёт этого не знаю. Знаю только, что на все соревах, проводимых по правилу C&R, рыбу брать разрешено только подсаком.  :)

0

36

Alexey написал(а):

Окунь как прилов, и если попадается, то довольно увесистый.

Позвольте усомниться...
В избытке щуку тока в прошлом году по слухам запустили, а так окунь с судаком там доминировали.
Много крупного окуня там отродясь не водилось, есть пару секретных точек где мордатый водится, а так в основном блохи и дофига.

0

37

Команда "Лайт"
Третий участник Кириченко Сергей

0

38

Oleg написал(а):

Команда "Лайт" Третий участник Кириченко Сергей

5. "Лайт" г. Славянск
  1. Котоман Олег ДОФЛиСР
  2. Котоман Александр ДОФЛиСР
  3. Кириченко Сергей

Ну теперь остальные 14 команд смело могут побороться за 2 и 3 командные места!

0

39

И есче, к сожалению, в связи с обьективными обстоятельствами команда "Fishing Style" г. Донецк, вынуждена снять свою заявку на участие

0

40

ДОСТАЛИ! Порезал нафиг. Еще раз, будете все в сторонке наблюдать за происходящим! Это относится к КорВ, Палычу и Наталье!

0

41

Вопрос по зацепам можно оставить?

0

42

Да. На дамбе можно поцепляться.

0

43

Достали эти зацепы на дамбе.

+1

44

Если я правильно понял, то одна из зон - это плотина. Понятно что в воду там не зайдёшь. Но подсак всё равно обязателен? То есть нужно обязательно иметь подсак с длинной ручкой?

0

45

В воду заходить запрещено в любой из зон. Подсакой брать любую рыбу в любой зоне.

Моя рекомендация по подсаке: 2 метровая телескопическая ручка и голова с такой ячейкой, что бы приманка не сильно путалась, но и некрупная рыба не выпадала.

Зона "А" - плотина. Зоны "В" и "С" - слева от плотины.

0

46

poloten4ik написал(а):

1. Тренировки в зоне соревнований заканчиваются 16 апреля. Во время тренировок придерживаться принципа: "Поймал- отпусти". Стоимость тренеровок будет уточнена.

А по условиям тренировок нет ясности?

0

47

Палыч написал(а):

А по условиям тренировок нет ясности?

На данный момент - 50 грн. Если что-то изменится, я сообщу.

0

48

Сегодня поехал посмотреть будущее место баталий. Щука проявляет себя повсеместно. Скопления рыбаков в определенных местах, по большому счету, ничем не оправдано. Скорее "стадный" инстинкт. Я пошел специально на самое пустое место. В моем активе 5 щук 200 - 350 гр. + 1 судак. И еще несколько поклевок. Потом перешел на дамбу в самое глубокое место. Там тоже были поклевки... Но мне было уже пора домой. Кто-то из рыболовов поймал окуня примерно на 500 грамм и щуку под килограмм.

Надо не забывать, что кроме запускной щуки в водоеме была родная рыба. Это та же щука, судак и окунь... Думаю, через две недели активность рыбы возрастет.

0

49

Планируем большой компанией заехать в понедельник. Дорогу еще не смотрел. Как там не очень сложно?

0

50

Из Мариуполя по Мариупольской трассе, въехав в Донецк, на разворот как ехать обратно, и в 1-й поворот направо на Запорожье (Не во 2-й). Там дальше по указателям на Wellness Center Кирша. Направо. Потом налево.

0

51

Володя Кориницын на тренеровке:

http://s56.radikal.ru/i152/1004/25/a44dcf3b34f1t.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1004/52/3562ff28942at.jpg

+1

52

посмотреть мона?

0

53

Да, конечно...

0

54

Во сколько старт 17. и куда ткунть авто если можно поподробнее как проехать . мы с друзьями первый раз --а то глядишь и команду потом создадим!!

0

55

из красноармейска тяжело на мариуполь а потом назад может как-то быстрее? за ранее спс

0

56

Если более-менее знаете Донецк => ориентир - Кировский, Ленинский районы (смотреть, от Ждановской развилки (мариупольской развилики).. по Ленинскому проспекту необходимо ехать тупо прямо (если ехать верно, слева будете проезжать гипермаркет "Метро") в сторону Мариуполя за пределы города (по мариупольской трассе) доезжаем до моста.. по указателю на Курахово  поворачиваем направо.. затем буквально досчитав до 5 при скорости 80 км/ч  :glasses: будет знак Wellness Center Кирша - здесь направо и как дальше писал товарищ "Полотенчик", налево.

Пысы: карта вам в помощь! :flag:

Отредактировано SuNR1Se (2010-04-05 23:33:03)

0

57

Могли бы полазить в других темах, схем проезда миллион. Вот одна из них
http://s49.radikal.ru/i125/0906/0c/15c31d83ca7f.jpg

0

58

серяпин олег

Регламент будет размещен чуть позже... Следите за обновлениями.

0

59

"Меркурий" и "Наутилус" - как пободались вчера вечером? Огласите счет, плз  :)

0

60

4-2 в пользу Меркурия ((

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Закрытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 17-18 апреля