Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)


Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

По работе вчера шатался в тех краях и забрел посмотреть. Ассортимент богатый, правда на цены я не смотрел т.к. покупать ничего не собирался. Думаю можно сравнить этот магазин с Рэйнджером.

0

2

где это?

0

3

Палыч написал(а):

где это?

Остановка "Ракета", если ехать 23-м маршрутом.

Отредактировано Senya (2010-04-08 15:13:53)

0

4

В газете "Донка" есть объявление от магазина "Дом рыбака" (площадь Бакинских комиссаров) и их интернет - магазин wwwfishmaster.com.ua
Возможно эти магазины как то связаны между собой?

0

5

славик написал(а):

Возможно эти магазины как то связаны между собой?

Одни хозяева и цены от "Версаче"

+1

6

FishHunter написал(а):

и цены от "Версаче"

это точно! Yo-zuri L-minnow 70-76 гривен! Налетай!

0

7

родпод GoldenCatch - купил на мотодроме за 470 грн. сегодня посмотрел в этом магазине 725 грн. Глушат конкретно +50% к нормальной цене!
потому и пустой магазин, думаю скоро закроются, а может и нет...

Отредактировано Василий Иванович (2010-05-21 19:18:28)

0

8

Василий Иванович написал(а):

думаю скоро закроются

Cудя по тому,что каждый год открывают новый магазин...

0

9

Это магазин? А я подумал что это музей...

0

10

не доволен ценой? так это для лошар, а ....
Лохов надо лечить!!!

Администратор: Профилактический "бан" сроком на 1 неделю за нецензурную лексику.

0

11

FishHunter написал(а):

цены от "Версаче"

А вы считаете, что открыв магазин, вложив туда столько бабла в приобретение, перестройку, торговое оборудование, затем добавив еще в 3-5 раз больше для товара плюс ежемесячно оплачивать кучу платежей и зарплат сотрудникам и хотеть остаться рентабельным, это плохо?
Для любого покупателя свой магазин, от Соловков до Купола и FishMastera. Каждый выбирает по себе. А хаять это по-славянски..

+1

12

Nagasaki San написал(а):

Это магазин? А я подумал что это музей...

+100

0

13

Фдуч написал(а):

Каждый выбирает по себе. А хаять это по-славянски..

100% !!!

Тем более,что есть товар которого больше нет в других местах,например MM38S.

0

14

А я там Norstream купил - доволен что слон :playful:

0

15

А я считаю молодцы,совсем новый уровень.Практически Европа.Приятно зайти!!!

0

16

Фдуч написал(а):

А вы считаете, что открыв магазин, вложив туда столько бабла в приобретение, перестройку, торговое оборудование, затем добавив еще в 3-5 раз больше для товара плюс ежемесячно оплачивать кучу платежей и зарплат сотрудникам и хотеть остаться рентабельным, это плохо? Для любого покупателя свой магазин, от Соловков до Купола и FishMastera. Каждый выбирает по себе. А хаять это по-славянски..

Это точно. Я так выберу магазин где будет цена ниже. Если набрать теток с ногами от коренных зубов этак несколько то цену нужно будет еще минимум в половину поднять. Их же содержать нужно. Гнилая отмазка(ИМХО). Я понимаю торговля эксклюзивом а так... С какого перепуга я должен переплачивать за товар который я могу купить в любом другом магазине и причем дешевле. Тем более ходить далеко не надо.

+2

17

FishHunter написал(а):

Тем более ходить далеко не надо.

Ну, может, если бы и я ходил, тогда возможно. Но если я буду ездить по магазинам в поисках подешевле, то спалю бензина больше сэкономленного. А еще больше я потрачу времени, которое дороже бензина. Так что мне надо один магазин, но чтобы все в нем было. А если бы там еще и девки "с ногами от коренных зубов", так я был бы только рад.
Я за хорошие магазины! А "хорошие" в моем понимании, получаются отличными от ваших "хороших". И я не считаю, что это плохо.

Кстати. Я всю жизнь бился, лез вверх, в том числе и для того, чтобы позволить себе покупать в любом попавшемся магазине. Того же желаю и вам.

+3

18

Больше в Рыболове+ "Фишдрим"ом не торгуют... :D

0

19

Не пойму, почему шум?
Я сравнивал цены на некоторые товары. Они такие же как и везде. Фиш Дрим по 15 грн. Но есть и дорогие прикормки. Огромный выбор крючков. Овнер, Гамакатцу. Есть и что-то из более дешёвого. Фидеры Мавер есть, пару моделей. Так по цене как у ИНЕ или даже немного дешевле. Может старые закупки. Карповая программа представленна полнее чем где бы то. Да, у них нет бюджетных китайских телескопов используемых народом под "карповики". Ну и что? Зато у них есть тапочки для рыбалки. Верх из сеточки и подошва с протектором. И не дорого. Хочу себе на рыбалку купить.

0

20

Не бываю здесь и не собирался отписываться (случайно показали, что обсуждают и осуждают) поэтому разочек рискну.
     Уважаемые критики, я не открою для вас Америку, если скажу, что любой бизнес имеет свою рентабельность, причем высчитанную давно и совсем не нами. На так называемом «цивилизованном западе» операторы рынка рыболовных товаров слепо придерживаются этого уровня, что + их законодательство позволяет им жить ХОРОШО и не кого не возмущает. Но у нас отдельные ребятишки позволяют себе погуляться с ценами на НЕКОТОРЫЕ виды товара, для того чтоб получить преимущества в конкурентной борьбе.
     Они не понимают, что это путь в никуда, ибо если сильно психануть и тотально снизить цены за грань рентабельности, то 2-3 года в городе никто не заработает ни копейки, но останется только сильнейший – зато монополист, и вам будет нечего обсуждать и сравнивать. МНОГИЕ дистрибьюторы, для цивилизованного развития рынка, жестко следят за ценовой политикой в рознице; два примера: 1) если кто-то в Донецке ( и не важно где еще) будет торговать товарами Москанеллы дешевле чем мы (повторяю минимальные цены устанавливает Москанелла) и мне будет не в лом сообщить об этом Славику – гарантирую после первого предупреждения они с Москанелой работать больше не будут, 2) при открытии Фишмастера мы, для популизации магазина, чуть снизили цены на палки Фаворит ---- тут-же полетели жалобы на нас в Киев и Ибисовцы заставили нас вернуть цены вверх. И я с этим согласен. Но к сожалению МНОГИЕ – это не все.
В «доме рыбака» мы добились гигантского ассортимента (тупо не влезет в большинство донецких магазинов), а по ассортиментарному кол-ву палок нет аналогии в Украине! Но удовлетворить запросы всех невозможно – нужно площади гипермаркетов. Фишмастер мы открывали с другой концепцией – магазин с качественным товаром, удобной демонстрацией, шикарным ремонтом, удобной для продавца и покупателя выкладкой и т.д. – для людей уважающих свое время и свой социальный статус. Магазин работает практически в тестовом режиме (можем себе позволить), и мы будем его наполнять, наполнять и наполнять. Прав Фдуч – создать и содержать большой, красивый, современный магазин не одно и то-же по затратам, что ларек или квартирку. А где скупляться это дело каждого. У каждого своя норма уважения к самому себе и своему времени. Я, слава богу, себе уже не позволю купить водку в ларьке, а одежду в секонд-хенде .
Мы все хотим купить дешевле, и мне не нравятся цены на бензин (а это возможно ваш бизнес), дороговато электричество (возможно здесь вы зарабатываете свои деньги), продукты дороже чем в Европе, лекарства, услуги врачей и строителей и т.д. Без этого не проживешь – и именно где-то тут вы на мне зарабатываете, но я ж вас не хаю в нете на странице вам посвещенной.
Напоследок : 1) Уважаемый Василий Иванович, Вы наверное забыли, что G.Catch, как и все китайские товары подорожал на коэффициент 8/5=1,6 т.е. Ваши 470х1,6=752грн. Хотя возможно кто-то просто сливал товар как мертвый – это действительно самая неудачная модель р-пода из тех что я видел ( мы сами сейчас сливаем маверовские топовые штекера по цене 2007г и еще пару тысяч сбросим). Более того я прошу Вас поспорить со мной на 1000$ о розничной цене данного р-пода ( 470грн ! ну нет такого- ну я-же знаю) при всей общественности, ибо как еще научить отвечать за свои слова?  На самом G.Catch на сегодня он стоит 595 – а это Одесса !!!
                         2) На товар от Версаче и цены от Версаче. Мы же показали на витринах, что кастмастер от Acme в десять раз дороже китайской подделки на которой то-же написано Acme – не отличишь.
Не хотел ни кого обидеть -  каждому свое.

+6

21

Красиво! Согласен на все 100%. Каждому своё, магазинов море не нравится едь по городу и делай срез по магазинам где дешевле. :smoke:

0

22

Garriskif написал(а):

В «доме рыбака» мы добились гигантского ассортимента

А где находится этот магазин?

0

23

Фдуч написал(а):

Ну, может, если бы и я ходил, тогда возможно. Но если я буду ездить по магазинам в поисках подешевле, то спалю бензина больше сэкономленного. А еще больше я потрачу времени, которое дороже бензина. Так что мне надо один магазин, но чтобы все в нем было. А если бы там еще и девки "с ногами от коренных зубов", так я был бы только рад.Я за хорошие магазины! А "хорошие" в моем понимании, получаются отличными от ваших "хороших". И я не считаю, что это плохо.
            Кстати. Я всю жизнь бился, лез вверх, в том числе и для того, чтобы позволить себе покупать в любом попавшемся магазине. Того же желаю и вам.

Я уважаю Вас и Ваше мнение. Оно то же имеет право на существование. Возможно вы меня не совсем правильно поняли. Я то же не собираюсь наматывать километры в надежде купить на гривну дешевле интересующую меня вещь. Просто я,зайдя в магазин делаю для себя выводы о ценовой политике по тем вещам на которые я хорошо знаю цену. И в следующий раз я просто в магазин с неустраивающими меня ценами больше не приеду и все. Я тоже кой чего в жизни добился и все это через "кровь и пот" и мне проще скорректировать маршрут так что бы не скупляться где попало а в кругу нескольких магазинов которые меня устраивают по всем критериям.

+2

24

FishHunter
Вот и славно, что разобрались.

Я одно знаю, что демпинг, который якобы устраивает покупателей, убивает бизнес напрочь. И те же покупатели через год-другой вообще останутся без магазинов, которым станет просто не интересен этот бизнес. И кому это надо?

0

25

Garriskif написал(а):

мы сами сейчас сливаем маверовские топовые штекера по цене 2007г и еще пару тысяч сбросим

Почем сливаете? И нет ли у Вас платформы шестиногой под слив? Не сочтите за труд ответить в личку.

0

26

В любом магазине есть вещи подороже чем где-то, а есть и подешевле. Это в какой-то мере может зависеть от цен поставщика (ряд товаров поставляется несколькими поставщиками). Например те-же зурики поставляются в Украину тремя поставщиками (кроме уж совсем черных контрабандистов). Цены у них разнятся, а наличие НЕ ВСЕГДА! И иногда приходится брать дороже (и естественно продавать) ибо альтернатива - дырка от бублика - а кому-то позарез надо. FishHunter - я уверен, что если не предвзято потратить время, Вы будете очень удивлены сколько у нас товара дешевле чем в Вашем любимом магазине! Ну кто может соперничать с нами по Shimano ? Подождите, то-ли еще будет в карповой програме ! А где вы пощупаете в живую почти полный ассортимент Simms? Так-что , истекая кровью и выжимая из рубахи лужи пота, не спешите клеймить нас, как магазин "где попало".

0

27

Garriskif написал(а):

Ну кто может соперничать с нами по Shimano ?

Таки да! Я свой спин с катушкой брал в «доме рыбака» дешевле в Донецке небыло не где.

0

28

benderr написал(а):

Так по цене как у ИНЕ или даже немного дешевле.

У ИНЕ еще дают в "нагрузку" запасных вершинок. Кто бы этому ИНЕ нашел администратора или контент менеджера,который это все бы оперативно обновлял. +ИНЕ их не продавал почти 9 месяцев,потому что не было зап.вершинок,а значит товар не может продаваться,т.к. нет зап.частей. Уж простите за пафос...

Отредактировано ИНЕ (2010-05-26 20:48:16)

0

29

Garriskif написал(а):

Не бываю здесь и не собирался отписываться

Молодец,доступно объяснил!Я например за такие магазины!!!!
Garriskif не боись, и до нашего народа дойдёт что качество товара и качество обслуживания это тоже очень не маловажно.Я с тобой!

0

30

+1

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)