Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)


Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ИНЕ написал(а):

У ИНЕ еще дают в "нагрузку" запасных вершинок. Кто бы этому ИНЕ нашел администратора или контент менеджера,который это все бы оперативно обновлял. +ИНЕ их не продавал почти 9 месяцев,потому что не было зап.вершинок,а значит товар не может продаваться,т.к. нет зап.частей. Уж простите за пафос...

Я вот тоже хотел по поводу интмагов и вообще сетевой торговли сказать. Кто бы что не писал по поводу лихой воможности покупать в любом магазине любые снасти, но таких покупателей ну максимум 10%. Остальные будут упорно выискивать где подешевле. Я тож от нефигделать пару раз в месяц посещаю каждый магазин и цены сравниваю и покупаю понемногу и там где дешевле. Но последнее время все больше беру в сети. Так что все разговоры о вражеском демпинге конкурентов в магазинах не состоятельны.
Сеть пока дешевле в силу отсутствия части накладных расходов присущих обычному магазину.
Я тоже посетил недели две назад данный магазин и чесно говоря приятно удивился во-первых размерам, во-вторых асортименту. Спининг представлен в полне прилично. Отметил для себя даже ряд позиций по расходникам котрые очень обрадовали ценой, посему и запланировал закрыть прорехи по расходникам у них, при том что таки средневзвешенные цены на многие позиции чуток выше чем в некоторых магазинах. Думаю что это всего лишь "болезни роста".
При всем при том первое впечатление от посещения приятное и настроило на регулярное заглядывание в магазин.

0

32

Garriskif написал(а):

не спешите клеймить нас, как магазин "где попало".

Да я этого и не делал. Извините если что не так. Просто шло обсуждение и я вставил свои 5копеек, так сказать что бросилось в глаза. Я ни когда не относился предвзято ни к одному из магазинов потому что это не мой бизнес и личного интереса ни в одном нет. Я потребитель,т.е рыболов. Вы просто сделайте выводы из всего вышесказанного в этой ветке и все наладится. Хорошая критика еще ни когда ни кому не мешала. Удачи Вам!

0

33

Garriskif
------------------------
Напоследок : 1) Уважаемый Василий Иванович, Вы наверное забыли, что G.Catch, как и все китайские товары подорожал на коэффициент 8/5=1,6 т.е. Ваши 470х1,6=752грн. Хотя возможно кто-то просто сливал товар как мертвый – это действительно самая неудачная модель р-пода из тех что я видел ( мы сами сейчас сливаем маверовские топовые штекера по цене 2007г и еще пару тысяч сбросим). Более того я прошу Вас поспорить со мной на 1000$ о розничной цене данного р-пода ( 470грн ! ну нет такого- ну я-же знаю) при всей общественности, ибо как еще научить отвечать за свои слова?  На самом G.Catch на сегодня он стоит 595 – а это Одесса !!!
                         2) На товар от Версаче и цены от Версаче. Мы же показали на витринах, что кастмастер от Acme в десять раз дороже китайской подделки на которой то-же написано Acme – не отличишь.
Не хотел ни кого обидеть -  каждому свое.

-----------------------
да нет там 8/5 так как две недели назад покупал (заказал и через неделю привезли), высмотрел в каталоге (6734503 Род Под) Каталог
не спорте вы сейчас не правы, пройдите по рынку узнайте сами цены зачем мне доказывать и спорить по любому штуку баксов не отдадите. Специально этот род - под ( у меня он не первый)- для ловли с "мостика" думаю самое оно но еще стоит новый не пробовал.

0

34

maver 41 + четыре кита (все в тубусах) - 10000грн!
                301+ два кита (все в тубусах) - 6000грн!

0

35

Garriskif написал(а):

Не хотел ни кого обидеть -  каждому свое.

:cool:

0

36

Палыч написал(а):

Я вот тоже хотел по поводу интмагов и вообще сетевой торговли сказать.

Конечно в них цены радуют.Но пару раз обжегся.Дело в том что в обычном магазине можно поробовать,покрутить,оценить товар реально.А получил с интернет магазина,а оно китайская подделка.Да и частенько пересчитываешь цену и получается что с доставкой товар стоит столько же как подобный в магазине со скидкой как постояному покупателю.

0

37

Игорь проясни с каждой цены еще - 25% или как??

0

38

dsprss написал(а):

с каждой цены еще - 25%

Мне кажется, что уже цены со скидкой.. => к примеру, 538,15 грн, 576,45 гр, 1 093,98. Ибо зачем людям парить головы с копейками или это такой маркетинговый ход? :crazyfun:

Отредактировано SuNR1Se (2010-06-05 15:12:47)

0

39

Недавно заказал в Fish Мастере два Поппера (Skitter Pop)отRapala и (3D Popper)YO-ZURI.Ребята сразу перезвонили мне, все уточнили и заказ был у меня на второй день (это с учетом того, что я проживаю в 100 км от Донецка в поселке). Деньги платил при получении товара. Магазину респект и наше уважение!!! :cool:  :flag:

0

40

КОЗАК написал(а):

25489 PS56ULF2 Cпиннинг PREMIER  5'6

Маловат не будет?

0

41

1) dsprss :
          Считать так , например : wild river 10,6 7-21 ws106MMF2 1 639,99-25%=1230 грн.
2)Козак : по Вашему вопросу аналогично : 6,6 - 835 грн
                                                                  6   -  760
                                                                  7   -  835
                                                                  5,6 - 760 грн
3) Не успел я здесь вывесить прайс с St.Croix - тут же кто-то из Донецка начал давить на дистрибютера данного бренда в Украине, и сейчас каждый день нам звонят и настоятельно требуют убрать данный прайс. Не пойти им на встречу - не этично - убираем.
      Но для всех------уровень цен вы поняли. Менять их не будем!!! Более того, если этот эксперемент даст какие-то интересные плоды, то с осени мы можем расширить эту практику на некоторые другие марки - например Simms, G.Loomis, UFM и т.д.
     Итог : Кто заинтересован - приходите в магазин " Дом рыбака" , спрашивайте Игоря (любого) , при Вас за 5 минут будет выяснено наличие , Вы говорите спасибо и становитесь владельцем St.Croix по особо супер-сладким ценам!

0

42

Наконец-то получили СВЕЖИЙ Ричворд в практически полном ассортименте!
Пылящих бойлов и химии - тьма!!!
Много видов пелецов. Голандский форелевый творит чудеса (трофейный карп сходит с ума!)

Отредактировано Garriskif (2010-07-13 10:24:46)

0

43

вот и я обновил сегодня этот магазин! пошел за джиговыми резинками, продавец с усами :-) все доходчиво объяснил, рассказал и посоветовал. мало того, показал на примерах и сам собрал снасть, чтоб я остальные собирал по примеру! в общем - все супер! и спасибо им! по ценам ничего не знаю, т,к. не с чем сравнить. в любом случае меня цена устроила! :-)
да и за такую консультацию еще и заплатить можно было! ;-)

0

44

http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

YUDJIN написал(а):

продавец с усами

Да у продавца с усами,Сергей его звать есть чему научится! http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

45

YUDJIN написал(а):

продавец с усами

Серёга, это спинингист-практик!!!

0

46

Vincent написал(а):

Серёга, это спинингист-практик!!!

А также фидерист-практик.  :cool:

0

47

Т.к. сегодня потерял много твистеров на водоеме, решил заехать на рынок Саловки (Ленинский район возле ленинского испалкома) скупиться чуток, так сказать пополнить запасы.
Цены +/- что и в этом магазине, но качество резины просто ужас. Даже учесть, что я совсем без опыта, но такую разницу видно не воруженным взглядом. Одного из купленых выброхвостов пока продел крючком, он реально полез в месте прокола. Так что пока для меня Fish Мастер в фаворитах.
Очень хочу заехать в Мир рыболова, т.к. тоже очень много положительных отзывов.  http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif

0

48

Гы..
Хозяин один и тот же. Ассортимент один и тот же ;-)

0

49

benderr написал(а):

Гы..Хозяин один и тот же. Ассортимент один и тот же

Это ты за что написал?! За  Fish Мастер и рынок Саловки?!  o.O

0

50

YUDJIN написал(а):

рынок Саловки?

Мир рыболова

0

51

benderr написал(а):

Хозяин один и тот же. Ассортимент один и тот же

Это для меня новость  :huh: Знаю и тех, и других, но то что они одна семья удивило..

0

52

benderr написал(а):

Хозяин один и тот же. Ассортимент один и тот же

Не путайте Мир рыболова и Дом рыбака

Отредактировано Vincent (2010-10-03 22:02:03)

0

53

Vincent написал(а):

Не путайте Мир рыболова и Дом рыбака

Упс. Опростоволосился :-(

0

54

Получили воблера Ponton 21:
Greedy Guts 111,88
Agarron 80
Crack Jack 78
LLBully Boo
Блёсна Williams:whitefish

0

55

получили английские кормушки Dinsmores Scoop - совочки.
http://s1.uploads.ru/t/U/t/A/UtAyj.jpg

0

56

Получили воблера
SMITH:cherry blood deep 90,md82,md75;panish55SP
Jackall:sride95SS;flat fly50sp;tiny fry38sp;

0

57

Получили CARP ZOOM
крючки OWNER S59
семена конопли

0

58

Romas написал(а):

семена конопли

В каком виде?

0

59

Вареные семена,Одна
упаковка содержит достаточное
количество(500гр), для приготовления 3-5 кг
прикормки.

+1

60

Получили воблера SMITH AKM48

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Fish Мастер (бул.Шевченко недалеко от Автомагазина)