Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Fishream 2010 по ловле рыбы поплавочной удочкой, 15-16 мая 2010


Кубок Fishream 2010 по ловле рыбы поплавочной удочкой, 15-16 мая 2010

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

dsprss написал(а):

так кто выиграл

судя по всему победила дружба  :flag:

0

32

всмысле они кубок распилили? :D

0

33

Я точно знаю кто проиграл.
Вова! Они не дали мне половить на пикер! Привязали к нему леску и крошечный поплавок и заставили ловить уклейку. Зато после соревнований я за 1.5 часа поймал на пикер карася грамм на 300 и подлещика грамм на 200. И еще было три поклевки, но эти поплавочники меня отвлекали.

П.С. Преогромная благодарность Михаилу из Рыболовного рая за предоставленную во временное пользование платформу.
Хорошие люди! Объединяйтесь!

Отредактировано format (2010-05-17 11:33:28)

0

34

Результаты выложу к концу дня.

0

35

RA написал(а):

Держи + за результат

Рома, какой +, второй день провалил, в личке только 4.
А вообще, готовились на один водоём и тренировались на нём же,
а провели соревнования на другом.
Я, как и многие другие, на водоёме первый раз.
Вот и результат.

Отредактировано SIAL (2010-05-17 13:54:03)

0

36

RA написал(а):

Ты ж человек хороший, вот и держи+

Спасибо  :shine:

0

37

Фотки выложу завтра.

0

38

http://s15.radikal.ru/i188/1005/5d/1661ddcde1d6.jpg

Обращает внимание, что отсутствие тренировки уменьшило количество пойманной рыбы в два раза. Ведь в 1й день  было поймано 14.5 кг рыбы, а во второй почти 28 кг. Если бы была тренировка, то в воскресенье приваженной рыбы было бы выловлено кил 40.

Из новостей. Если решим проблему заезда на дамбу, то ЧУ точно будет в Константиновке.

Отредактировано Фдуч (2010-05-18 22:05:48)

0

39

Позвонили из Федерации (Киев). Сказали про обнаружение грубейшего нарушения. У команды "Адреналин" было дважды попадание спортсмена в крайний сектор, что запрещено международными правилами с 2009 года. Должна была быть пережеребьевка.
Организаторам сделано предупреждение, команда "Адреналин" дисквалифицирована.

0

40

Фдуч написал(а):

Позвонили из Федерации (Киев). Сказали про обнаружение грубейшего нарушения. У команды "Адреналин" было дважды попадание спортсмена в крайний сектор, что запрещено международными правилами с 2009 года. Должна была быть пережеребьевка.
Организаторам сделано предупреждение, команда "Адреналин" дисквалифицирована.

О как бывает  o.O - оплошали организаторы а пострадали спортсмены  :(

0

41

Большой рыболовный спорт во всей красе!
В свете предыстории последнего кубка Украины, все выглядит со стороны очень  пикантно.
Случайность, совпадение, или...

0

42

Фдуч написал(а):

Сказали про обнаружение грубейшего нарушения.

Где можно почитать правила проведения соревнований? В тех, что дал Полотенчик о таком правиле ни слова. И про вес подпаска не более 10% от основного груза не говорится.

0

43

Фдуч написал(а):

было дважды попадание спортсмена в крайний сектор,

Команда одна,спортсмены разные.

0

44

Добрый Рост написал(а):

В свете предыстории последнего кубка Украины

А что это за предыстория?

format написал(а):

Где можно почитать правила проведения соревнований?

Правила были зарегистрированы лет 10 назад и тогда они полностью дублировали международные. Но с тех пор ежегодно ФИПс вносило изменения, которые мы не в состоянии по бюрократическим причинам узаконивать. 90% спортивных дисциплин не меняют правила десятилетиями, а если мы будем каждый год приходить в Спорткомитет с просьбами изменить правила, на нас будут смотреть не совсем адекватно. Поэтому, когда появляются изменения в правилах, мы их озвучиваем и просто принимаем к действию. Из изменений 2009 года помню разрешение на вхождение рыбы в соседнюю зону, запрет на попадания одной команды при жеребьевке дважды в крайний сектор и еще что-то.

Фдуч написал(а):

команда "Адреналин" дисквалифицирована.

Это была моя шутка  :D, никто их не дисквалифицировал...  На самом деле они приговорены к расстрелу  :O

0

45

Фдуч написал(а):

было дважды попадание спортсмена в крайний сектор, что запрещено международными правилами с 2009 года.

Такое правило действительно существует и действует. В Белоруссии, на мемориале им. Серова, я помогал сборной команде Днепропетровск-Санкт-Петербург и во второй день был вынужден дважды вытягивать жребий т.к. дважды вытягивал крайний сектор для спортсмена который днем раньше был в крайнем секторе.

0

46

MAX.SHIMANO написал(а):

Команда одна,спортсмены разные.

запрет именно на команду..

0

47

SIAL
what's up
Аркадий написал в Донку небольшой обзорный отчет о турнире. Если Наталья обратится, то помогите ей фотками.

0

48

what's up написал(а):

Фдуч написал(а):
было дважды попадание спортсмена в крайний сектор, что запрещено международными правилами с 2009 года.Такое правило действительно существует и действует.

Зачем сразу молчали? А потом рассказ.  Чтоб потом расстрелять ! :rofl:

Фотками помогу. Блин, опять забыл флэшку.

Отредактировано SIAL (2010-05-19 12:37:52)

0

49

SIAL написал(а):

Блин, опять забыл флэшку.

Фдуч написал(а):

приговорены к расстрелу

:tomato:

Отредактировано Петрович (2010-05-19 12:51:45)

0

50

Петрович
Срочно вышли на plu74@mail.ru несколько фоток с турнира, если конечно не затруднит. Спасибо.

0

51

SIAL написал(а):

Зачем сразу молчали?

Это, чтобы вас совесть мучила и медали шею жгли..  :P

0

52

Фдуч написал(а):

Срочно вышли на plu74@mail.ru несколько фоток с турнира, если конечно не затруднит. Спасибо.

письмом много объема получается...
щас на http://www.sendspace.com/ загружу

0

53

Фдуч
ссылка ушла.

0

54

Петрович написал(а):

ссылка ушла.

ну и мне отправь ссылочку, если не жалко..

0

55

спасибо...извлечено!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников с достойным турниром!!!!!!!!!
Организаторам  :flag:

0

56

Встречался с владельцем Константиновского водоема! Со вторника встречаемся с трактористами и составляем бюджет, чтобы не только выровнять дамбу, а еще и засыпать ее шлаком, чтобы вообще не зависеть от погоды. Думаю к ЧУ будем во всеоружии.

+2

57

Всем привет! Ну где-же фотографии обещанные?  http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

0

58

Аркадий написал(а):

Всем привет! Ну где-же фотографии обещанные

Судя по всему, опять забыл флешку... ну или все же расстреляли  :offtop:

+1

59

Аркадий написал(а):

Всем привет! Ну где-же фотографии обещанные?

А у меня уже есть  :flag:

0

60

1 место в Командном зачете - "Адреналин"
http://i078.radikal.ru/1005/c2/11116e5996fat.jpg

2 место в Командном зачете - "ФишДрим"
http://s46.radikal.ru/i113/1005/2f/c1158fd0f752t.jpg

3место в Командном зачете - " Аква 1"
http://i036.radikal.ru/1005/77/17f3a53cc77ft.jpg

Отредактировано SIAL (2010-05-21 08:28:06)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Fishream 2010 по ловле рыбы поплавочной удочкой, 15-16 мая 2010