Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе


Газета Рыбалка в Донбассе

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

SIAL написал(а):

На форуме, сделать ссылку, нажал, с мобильного 3,5 грн. скинул, тебе код,
сиди читай и фотки смотри.

:cool:
А вообще, ссылка на тематический архив форума(под редакцией ведомых) - по полезности дорогого стоит...

0

32

dsprss написал(а):

за кросспостинг накажу

Хоть не по теме, но всё же спрошу. Что такое кросспостинг?

0

33

AndreyK написал(а):

Вот ты смеешься, а я именно таких рыбаков и видел на Северском Донце. Поперек реки веревка натянута, к ней привязана лодка, в лодке сид :D енье от жигулей, донки бортовые стоят и сидит дед, читает книжку. На одном участке реки, таких дедов - штук пять. Видок тот еще.

Лет через десять - та же картинка, за и исключением сиденья от жигулей (Recaro)... Парочку шимаников бортовых, и дедушка с ноутом отписывается... :D

+1

34

В продаже появился новый номер газеты .
Редакция продолжает развиварь рубрику купи-продай, поетому все объявления брошенные в личку до СРЕДЫ напечатаются БЕСПЛАТНО.

0

35

SIAL написал(а):

нажал, с мобильного 3,5 грн. скинул

вы хоть для интереса узнавали сколько стоит в месяц держать короткий номер у оператора? а сколько оператор берет себе денег со спецномера в % ?
ребята в убыток себе будут работать с их ценами, либо с потенциального интернет читателя придется брать 10-15 грн, что дороже печатного варианта и потенциальному клиенту не понравится.

0

36

Napalm написал(а):

вы хоть для интереса узнавали сколько стоит в месяц держать короткий номер у оператора? а сколько оператор берет себе денег со спецномера в % ?

Естественно, никто ничего не узнавал :)

0

37

Napalm написал(а):

что дороже печатного варианта и потенциальному клиенту не понравится.

poloten4ik написал(а):

Естественно, никто ничего не узнавал

ну почему так категорично? :(
Для меня и таких как я, сейчас газета "Донка" или " Рыбалка в Донбассе", стоит примерно 60 грн. так что 59,99 грн. уже мне выгодно :glasses: а с учётом оплаты в нац. валюте - бесплатно :D

krestanin написал(а):

А вообще, ссылка на тематический архив форума(под редакцией ведомых) - по полезности дорогого стоит...

Интересно знать мнения...

0

38

krestanin написал(а):

Для меня и таких как я, сейчас газета "Донка" или " Рыбалка в Донбассе", стоит примерно 60 грн.

в каком смысле

0

39

dsprss написал(а):

в каком смысле

В прямом, поездка в Донецк туда сюда на машине ... Электричкой - день потерян, а это больше чем 60 грн.  Тем более что специально за свежим номером не поедешь

0

40

А я хочу читать газеты и журналы и читаю.
Мне больше нравится по-старинке, либо перед сном, либо (простите) в абсерватории (ну Вы меня понимаете).

У меня особое отношение к инету и материалам в инете, но об этом рассказывать долго и не к месту.
Хотел бы спросить:
1) Где можно купить Ваши газеты (с первого номера и по теперешний)
2) Стоимость одного номера?
3) Я не Дончанин, а из Горловки. Есть ли воможность просто приехать и взять все номера сразу?
4) Может можно по почте?

0

41

nikolaenko написал(а):

А я хочу читать газеты и журналы и читаю.
Мне больше нравится по-старинке, либо перед сном, либо (простите) в абсерватории (ну Вы меня понимаете).

У меня особое отношение к инету и материалам в инете, но об этом рассказывать долго и не к месту.

полностью согласен... интернет нужен для быстрой доставки материалов, распечатываю и читаю... Пример все номера "Свiт рибалки" за 2009

0

42

nikolaenko написал(а):

1) Где можно купить Ваши газеты (с первого номера и по теперешний)

Магазин РиО, Карпыч,Клевое место,Удача,Все для рыбалки,Рыболов

nikolaenko написал(а):

3) Я не Дончанин, а из Горловки. Есть ли воможность просто приехать и взять все номера сразу?

Любой магазин в Донецке кроми Лагуны, либо позвони мне и состыкуемся.

nikolaenko написал(а):

4) Может можно по почте?

krestanin написал(а):

полностью согласен... интернет нужен для быстрой доставки материалов, распечатываю и читаю...

Пока не готов обсуждать но время все расставит по местам, сейчас важно сделать интересную газету , орентированную на широкий круг читателей.

0

43

krestanin написал(а):

В прямом, поездка в Донецк туда сюда на машине ... Электричкой - день потерян, а это больше чем 60 грн.  Тем более что специально за свежим номером не поедешь

Подскажи где живеш и я подскажу где взять.

0

44

Письменский Сергей написал(а):

Нет и так самая слабо читающая область.

опять макулатура,лучше-бы передачу сняли!
опять как донка в рекламный буклет превращается как и все журналы!имхо :tomato:

0

45

да, донку покупаю иногда. интересного все меньше. рекламы все больше.

+1

46

Письменский Сергей написал(а):

Подскажи где живеш и я подскажу где взять.

Макеевка!

0

47

КУЗМИЧЧ написал(а):

опять как донка в рекламный буклет превращается как и все журналы

Вчера купил 1 номер. Рекламы не было вообще. Хотя может все поменяется, время покажет.

0

48

Письменский Сергей написал(а):

Подскажи где живеш и я подскажу где взять.

Донецкая обл. д. Серебрянка

0

49

Серый написал(а):

купил 1 номер. Рекламы не было вообще. Хотя может все поменяется, время покажет.

и я купил специально,это моё мнение полное г.......,когда-то донка была где-то пол года нормальная а потом спеклась! :tomato:
я думаю время покажет - инет победит!прочитал 1 номер,почему-то сложилось такое впечатление что номер заказан  или посвещен одному уважаемому человеку! я лучше куплю воблер чем макулатуру,и вообще помоему новые технологии РУЛЯТ по полной,а этого кто-то не хочет замечать! :tomato:
ничего личного,удачи коллективу газэты! :flag:

Отредактировано КУЗМИЧЧ (2010-05-14 19:38:01)

0

50

dsprss написал(а):

ИМХО мертвый проект, равно как и Донка, которую покупают только чтоб еще помнить о федерации.

Для рыбаков, которые не знают что такое интернет газета актуально!

0

51

Valentin написал(а):

Для рыбаков, которые не знают что такое интернет газета актуально!

жаль что в них совсем неактуальная инфа

0

52

КУЗМИЧЧ написал(а):

жаль что в них совсем неактуальная инфа

А что значит "неактуальная" ?Наверно приедь туда, закинь вот это
и поймаешь вот такую ...  :D
Среди моих знакомых много "больных" рыбалкой.
И только у едениц есть возможность читать  и писать на общалках.
Есть и такие, которые только читают иногда.
А газету запросто.
Порой так, между прочим.
Вот для них самый раз такой источник информации.

0

53

КУЗМИЧЧ написал(а):

полное г.......

Я так не считаю, есть рыбаки с разным уровнем подготовки. Я прочел не полностью, только статьи Холодкова, просто банально еще не успел. Более менее разжевано, конечно появилось и много вопросов. Так это и нормально, т.к. до этого их не было вообще. Это и называется процесс познания. Посмотрим на следующие номера. По одному номеру нельзя судить. Каждому свое.

0

54

Письменский Сергей написал(а):

Пока не готов обсуждать но время все расставит по местам

Это первый шаг к неактуальности печатного издания...
И всё же

krestanin написал(а):

А вообще, ссылка на тематический архив форума(под редакцией ведомых) - по полезности дорогого стоит...

Интересно знать мнения...

0

55

РсН сделали интернет-архив бесплатный, от этого покупать меньше не стали.  :)

0

56

Alexey написал(а):

РсН сделали интернет-архив бесплатный

ну так там посмотри какое отставание. последний лежит февральский номер... уже нерест заканчивается а ты бесплатно можешь пока читать как лед правильно бурить :)

0

57

КУЗМИЧЧ написал(а):

и я купил специально,это моё мнение полное г.......,

Приятно услышать мнение профи.

КУЗМИЧЧ написал(а):

прочитал 1 номер,почему-то сложилось такое впечатление что номер заказан  или посвещен одному уважаемому человеку

Людей умеющих ловить рыбу и приетом желающих и умеющих писать не много, а жаль, зато чтоб критиковать не обязательно даже понимать суть темы, всеравно об этом никто не знает.

КУЗМИЧЧ написал(а):

опять как донка в рекламный буклет превращается как и все журналы

Нужность рекламы - понятие относительное, список магазинов нужен? Список водоемов с тел? Купи- продай в пределах области? Комуто не надо, а комуто очень пригодится, и те и другие потенциальные читатели.
Ничего личного, всем попутного ветра.

Отредактировано Письменский Сергей (2010-05-16 21:54:54)

0

58

krestanin написал(а):

Это первый шаг к неактуальности печатного издания...

Просто спрос рождает предложения, не факт что интернет,а вот доставку на дом может и придумаем.

0

59

Письменский Сергей написал(а):

спрос рождает предложения

Спрос на подшивку(архив) печатного издания (журнал, газета) есть всегда!

Письменский Сергей написал(а):

не факт что интернет

Факт, Воля Ваша!  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

60

СЕРЫЙ :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе