Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе


Газета Рыбалка в Донбассе

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

:flag:

0

62

Купил газету. Проглотил сразу в автобусе по доре домой. Формат отличный! Содержание отменное. Нужна подписка. Хочу подшивку всех номеров. В номер колонку "самоделки" или "очумелые ручки". Издателям - СПАСИБО

0

63

Прочитал три номера. По критерию цена качество ставлю жирный +!!! Вот только боюсь, что через некоторое время возникнет дефицит материала. Не дай Бог!

0

64

Нужно поддержать материалом.уж во всяком случае попробуем.Мне газету вручили на Майском рынке продавец магазина,жаль не помню номер контейнера.Газета понравилась.Молодцы!!!!

0

65

И мне вручили за 3,50грн.

0

66

dsprss написал(а):

а на кой мне газету покупать, если на форуме или на др. сайтах можно все почитать. ИМХО мертвый проект, равно как и Донка, которую покупают только чтоб еще помнить о федерации.

Прошу меня простить за вторжение в ветку коллег, коим желаю всяческого процветания (честно!) Знаю как это тяжело поднимать печатное издание и знаю... не по наслышке..
Но данное выржаение ИМХО граничит...(если уже не перешло границ) с невежеством и хамством (мне надоело что меня постоянно хоронят и с федерацией и с газетой, которой уже 4-й год!), которые зиждутся либо на незнании реального положения вещей... либо.......
На чужой роток...не то что платок не накинешь...Да и насильно мил не будешь...Спасибо у нас есть своя, как было сказано, многотысячная армия читателей...Значит все же кому то мы интересны...
Господа, я со всем уважением отношусь к людям которые в это жизни что то делают и еще раз от всей души желаю Сергею понимания и своей благодарной аудитории!
Во избежание дальнейших недоразумений...я в этой ветке буду присутствовать исключительно как гость и читатель. Для остального общения и обмена мнениями мои контакты есть и в инете и в газете!
Для тех не знает..подпишусь....я Наталья Плугина...редактор вполне процветающего издания "Донка" и председатель донецкой федерации рыболовов.

Отредактировано Наталья (2010-06-10 22:05:02)

+6

67

nikolaenko написал(а):

Нужна подписка.

Подписка будет с конца июня.

nikolaenko написал(а):

В номер колонку "самоделки" или "очумелые ручки".

Все кто готов поделится своими нароботками, желательно с фото, милости просим. О цене договоримся.

0

68

Наталья написал(а):

которые зиждутся либо на незнании реального положения вещей... либо.......

Наташа, не пэрэймайся. Ты наверняка много раз видела собак, гавкающих на проезжающие машины. Спроси зачем они это делают - они и сами не знают...

+1

69

Уважаемые читатели , мы получили подписной индекс 494876 и теперь на газету " Рыбалка в Донбассе " можно подписаться в любом отделении связи. До встречи на страницах нашей газеты.

+1

70

огласите цифру подписки

0

71

и когда это можно сделать?
С любого месяца или ..?

0

72

А я последнее время разочаровался в рыболовных газетах и журналах.  :dontknow:  Очень редко попадаются интересные статьи. Собственно, из-за этих крупиц иногда и почитываю.

Отредактировано Nikolaich (2010-08-09 08:55:52)

+2

73

Письменский Сергей написал(а):

Нужность рекламы - понятие относительное

Мне так кажется,что основные деньги газета будет получать только за счет рекламы, а не за продажи  газет. И первое, что спросит потенциальный рекламодатель: А какой тираж?

0

74

А что с газетой? Проект закрылся?

Отредактировано Серый (2010-09-16 13:34:35)

0

75

Серый
почему такое мнение?

0

76

Napalm написал(а):

Серый
почему такое мнение?

В магазине в котором покупал всегда, не было. Говорят давно уже не приносили.

0

77

Вообще странно. На форуме постоянно общаются авторы статей, создатели газеты. А вопрос так и остался без ответа. Может хоть в ЛС кто-нибудь ответит, если не сложно?
Заранее спасибо.

Отредактировано Серый (2010-09-20 08:06:45)

0

78

Спасибо

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Газета Рыбалка в Донбассе