Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС


Водохранилище Кураховской ТЭС

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Добрый Рост написал(а):

Было бы абсолютно честно, если бы: а) разрешали ловить с лодок, б) оплата зависела от того  поймал ты или ушел с "нулем", в)обеспечивали бы минимальный комфорт, типа подъезд, стоянка, туалет, уборка мусора, мостки для ловли и спуска лодок и плавсредства

Это уже называется "клёвая рыбалка" или "форест парк" и расценки уже другие. Но касательно минимальных опций - согласен. А поймал, не поймал - так это кто за чем к реке или озеру приезжает.

0

32

Andrew написал(а):

А "горячий" - это верхний или нижний?

Разговор о Курахово :O

0

33

А кто-нибудь ловил когда-нибудь не на горячем, а на большом холодном  :) Там рыба есть? по идеи они сообщаются, вроде одно корыто, рыба должна быть везде.

0

34

Матвей написал(а):

Разговор о Курахово

Это я понял.

Матвей написал(а):

В аренде только "горячий".

Эта фраза о чем была?

0

35

Andrew написал(а):

В аренде только "горячий".

Эта фраза о чем была?

Я так понимаю, это название той части водоема, где находится ТЭС.

0

36

Andrew написал(а):

Эта фраза о чем была?

О водоёме :O

Burik написал(а):

это название той части водоема, где находится ТЭС.

Да

0

37

Мож кто - нибудь был, хоть проездом ?

0

38

Матвей написал(а):

Мож кто - нибудь был, хоть проездом ?

Я был... проездом. Часа 4е пытался спустить где-нить катер, но так и не получилось. Нашел место одно удобное, но туда надо высыпать самосвал щебня, которого не могу найти в Курахово. Придется везти щебень из Донецка.

0

39

Готов упасть в долю. По щебню.

0

40

Ботаник написал(а):

Готов упасть в долю. По щебню.

Не гоните место ваше займут сразу

0

41

Как могут занять съезд на воду?

0

42

Fest написал(а):

А шо такое чёпики?

Чёпик - это старое название манненгольма.

0

43

а что такое манненгольм?

0

44

"з"андер..., вэлей ....

0

45

Vitalyt написал(а):

а что такое манненгольм?

Если не знаешь, значит ты не "настоящий сварщик"..

0

46

Он просто молод и не знает всех названий мелких судаков,особенно если им(названиям)- 20 лет...

Отредактировано ИНЕ (2008-03-07 11:29:37)

0

47

Судакам? :huh: ?

0

48

"Маленькая собачка-до старости щенок".

0

49

Фдуч написал(а):

Я был... проездом. Часа 4е пытался спустить где-нить катер, но так и не получилось.

многие на пляже у плотины между "тёплым" и средним водоёмами, где "офис" егерей, собирали лодки и выплывали
катером, как мне кажется, тоже там можно заехать, но осторожно по песку, лучше ближе к "офису" - он там плотнее и с травой
а то один мужик с разгона залетел на газели на центр пляжа и "сел"...

Отредактировано Petrovich (2008-03-13 14:36:02)

0

50

В воскресенье на Курахово,одновременн-около 100 лодок. Идет косилово... Хана водоему...

0

51

ИНЕ написал(а):

В воскресенье на Курахово,одновременн-около 100 лодок. Идет косилово... Хана водоему...

не такое уж и косилово :) троллингисты катают ОПа в лодках :) клев вялый :)
хотя канешне подвыбьют, судак весь с икрой, не исключено что стал на гнезда!!!!

0

52

Я был в понедельник. Поймали 2 судака с киллограм, и еще подняли с дна случайно старую сеть, достали линька.Мы 1 раз тамбыли, нам понравилось! :cool:

0

53

Владпочём рыбалка?

0

54

Роман написал(а):

клев вялый

Ты чего конкретней не докладываешь?
Мы смогли спуститься только возле элеватора в полуручном режиме. Прицепили кошку и собрали с пяток сетей, метров по 100-200. Хорошо так на хорошей лодке, плывешь, виски потягиваешь, а кошка сзади порядок наводит. Потом к берегу подплываешь метров через пятьсот от места захвата и ее на берег, порезав хорошенько.
В принципе сетей не так уж и много. А рыбы в них еще меньше.
Не знаю, как там на нижнем, судя по рассказам очень много людей, но на этих, кроме нас, еще была резинка со спиннингистами. И еще десяток лодок на белую, возле канала.

В конце вышли на "бой" толстолобика. Наши с Игорем почти лайтовые дела на выдерживали и 5 секунд. А Викинг достал одного на 2 кг..

Народ, а как с толстолобиками? Правило "поймал-отпусти" работает? Или это "чужие" :'(  ?  :tomato:

0

55

Фдуч написал(а):

Народ, а как с толстолобиками? Правило "поймал-отпусти" работает? Или это "чужие" :'(  ?  :tomato:

а тут на фруме есть профи по толстолобам, он на Донце их десятками ловит, вот у него и спроси :D

0

56

Рома, зубы не заговаривай. Был в Курахово на выходные?

0

57

я только косить их умею, большего они не заслуживают. :)

0

58

poloten4ik написал(а):

Рома, зубы не заговаривай. Был в Курахово на выходные?

был
клев вялый
на троих: 4 судачка 600-900грамм, 2 схода, 5 пустых поклевок и один срез зубатой
сменили 9 мест стоянки, ловили с 7-00 до 12-00

0

59

Курахово, водоём весь в аренде (если раньше слышал, что только теплый в аренде - не правда),  плата с берега -и 15грн, с лотки 30грн.

0

60

Фдуч написал(а):

название манненгольма

Разве это не миф? Или я не в теме?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС