Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок


Большой Кубок

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Петрович написал(а):

новомихайловка, маяк, юбилейный, кальмиус (река), павлопольское, старобешевское, волынцовское, наколаевское, марьинский, жуковка, песочный, обе карловки, волчья, ялы, роднинская плотина, медвежка, оба ДФC, клебанбыковское, вербовка, кумачово, победа, глинки, кузьмихайловка ...
и вообще для 2х поплавочников места хватит на любом...

Это чё?  :huh: Это ставков столько? Я из этого списка знаю четыре.  :huh:

0

32

Нана написал(а):

4. река Сев.Донец

ДА ТОЖЕ НЕ БЛИЗКО,А В СПИСКЕ.

0

33

Посовещавшись с большинством клубников из АКВА могу сказать, что идея хороша, но в этом году клуб АКВА не сможет принять участие в Большом Кубке по простой и очень банальной причине - абсолютное отсутствие времени. За ближайшие пять месяцев (октябрь включительно) нам необходимо провести 5 турниров:
- Чемпионат Украины,
- два открытых клубных турнира,
- фестиваль Матч+Фидер,
- рейтинговый турнир АКВАFish (Осенний Поплавок);
плюс выездные соревнования - минимум Кубок Слобожанщины.
Все перечисленные турниры в Донецкой области требуют не просто участия, а в первую очередь организации, поэтому мы реально понимаем, что даже потренироваться то не успеваем. Так что может быть в следующем году, если идея приживется.

0

34

dsprss написал(а):

если пойдет дождь- ты оттуда не уедешь

БЫЛИ -ЗНАЕМ.

0

35

what's up написал(а):

что даже потренироваться то не успеваем

А ЗАЧЕМ ТРЕНИРОВКИ,ЕСЛИ СПОРТСМЕНЫ ВЫБИРУТ ВОДОЕМ ОБОЮДНО,ДА И СМЫСЛ В ТОМ ,ЧТОБЫ НЕ ПРОСТО ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ,А С УМЫСЛОМ-НЕ СИДЕТЬ И ПРОСТО ЛОВИТЬ НЕ СПЕША А РУБИТСЯ И ПОСТОРАТЬСЯ ВЫИГРАТЬ.ВСЕ НА ДОГОВОРЕННОСТИ СПОРТСМЕНОВ.ПОМОЕМУ ИДЕЯ КЛАССНАЯ.

0

36

MAX.SHIMANO написал(а):

ЧТОБЫ НЕ ПРОСТО ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ,А С УМЫСЛОМ-НЕ СИДЕТЬ И ПРОСТО ЛОВИТЬ НЕ СПЕША

По доброму вам завидую. Я последний раз ловил просто для удовольствия лет пять назад, когда никого из вас еще не знал. Повторюсь мы на этот год пас. :dontcare:

0

37

what's up написал(а):

но в этом году клуб АКВА не сможет принять участие в Большом Кубке

Тут дело не в клубах, а просто в желании некоторых рыболовов порубиться. Нигде не будет упоминаться клубная принадлежность рыболова. Поэтому, если отдельные рыболовы-спортсмены захотят поучаствовать, милости просим. Тем более, что для меня и опрошенных нагрузка абсолютно не увеличится, т.к. за за 4 месяца я буду на рыбалке дней 30. Другие рыболовы не менее 16 раз. И выбрать из этих дней 2 дня, а кому повезет, то 3-5 дней для дуэли, совсем не напряжно.

Ладно, продолжим.
Регистрация до 12 июня 2010 года.

Отборочные на выход в четвертьфинал: 15.06-15.07
Четвертьфиналы 15.07-15.08
Полуфиналы соответственно с 15.08 по 15.09.
Финал проведем где-то в конце сентября.

0

38

Ориентируемся на 11 заявившихся.
Чтобы отобрать лучшую восьмерку для четвертьфинала, берем 5ку лучших по итогам 2010 года, а остальные 3 места займут победители трех пар отборочных матчей, определившихся жеребьевкой.

Если будет 12 человек, то сеянных будет четверо, а 8 остальных определят еще 4-ку четвертьфиналистов.

Если будет 10 человек, то 6 сразу и две пары отборов опять таки определят 8-ку сильнейших.

Для определения сеянных будем использовать итоговую таблицу этого года:
1 Цепелев Олег
2-4 Арнаутов Владимир
2-4 Онюшкин Александр
2-4 Вакуленко Максим
5-6 Самарев Алексей
5-6 Сигал Александр
7 Пыпенко Вячеслав
8 Холодков Александр
9 Печерский Олег
10-12 Племянников Геннадий
10-12 Минц Андрей
10-12 Тихонов Анатолий
13-14 Кавчинский Андрей
13-14 Московченко Аркадий
15 Масалов Роман
16 Токарь Алексей
17 Крот Георгий
18 Иванов Сергей
19 Клементьев Сергей

0

39

Да, format, ты там раньше времени не радуйся. Гравировать победителей на Кубках для спортсменов и любителей будем только в конце сентября. Поэтому скинуть тебя с трона у ребят времени предостаточно. Кроме Valo, смотрю, и Белик как-то косо стал на тебя поглядывать..

0

40

Рома, возьми меня в секунданты. Я в детстве боксом занимался. Если что, могу и полотенцем помахать ;-)

0

41

benderr написал(а):

могу и полотенцем помахать

Я думаю Полотенец будет против.

0

42

Фдуч написал(а):

Я думаю Полотенец будет против.

:cool:

0

43

Фдуч написал(а):

Да, format, ты там раньше времени не радуйся. Гравировать победителей на Кубках для спортсменов и любителей будем только в конце сентября. Поэтому скинуть тебя с трона у ребят времени предостаточно. Кроме Valo, смотрю, и Белик как-то косо стал на тебя поглядывать..

Очень хочеться принять участие в этом гранд батле. Но не могу конкретно по рабочим обстоятельствам сказать конкретно "да" или "нет" но на всякий случай заявляюсь. Когда огласят конкретную дату поединка смогу сказать чтото конкретнее.  Ну если так можно?

Отредактировано Valo (2010-06-09 00:03:04)

0

44

Valo, тебе проще. У тебя на данный момент только один соперник, format. И времени на дуэль у тебя месяц.
Или ты в спортивную сетку записываешься?

0

45

Фдуч написал(а):

Или ты в спортивную сетку записываешься?

Если я правильно понял мне в течении месятся надо сразится с Format'om. Ставок мы определяем сами и между собой устраиваем грандиозную битву на своих условиях и Вам предоставляем результат?

Ачто можно выступить как спортсмен?

Отредактировано Valo (2010-06-09 00:14:05)

0

46

Valo написал(а):

Если я правильно понял мне в течении месятся надо сразится с Format'om. Ставок мы определяем сами и между собой устраиваем грандиозную битву на своих условиях и Вам предоставляем результат?

Да, ты правильно понял. И если ты победишь и тебя до конца сентября никто не вызовит на дуэль или матч-реванш, то ты будешь объявлен лучшим любителем 2010 года с занесением навечно имени на Большой Кубок любителей.

Valo написал(а):

Ачто можно выступить как спортсмен?

Можно, но как ты понимаешь, шансов увековечить свое имя у тебя будет значитель меньше.

0

47

Фдуч написал(а):

Да, ты правильно понял. И если ты победишь и тебя до конца сентября никто не вызовит на дуэль или матч-реванш, то ты будешь объявлен лучшим любителем 2010 года с занесением навечно имени на Большой Кубок любителей.

А дадут медальку, пакетик Дрима и кубок хотябы подержать???

Всеровно  годится!   

Formaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat   ВЫХОДИ биться будем!!!

Отредактировано Valo (2010-06-09 00:39:39)

0

48

Valo написал(а):

А дадут медальку, пакетик Дрима и кубок хотябы подержать???

Медальку не дадут.
Ящик ФишДрима дадут.
Кубок будет у тебя с конца сентября по апрель, пока не начнутся дуэли любителей 2011 года.

0

49

интересно, кто будеть линять на поддержание самой идеи кубка? Чтобы провести замес между format и Valo нужно еще чел 5 сопроводиловки минимум, которые с ними сидеть будут. Каждому дай естественно. Плюс расходы на выезд на замес. Если на них 2 переложить- то думаю с каждого по 500 выйдет) Послезавтра придет Петя и вызовет Valo на дуэль как нового победителя- опять ему 500 выкинуть. Вопрос и надо ему этот кубок? Можно в нем поучавствовать раз всего, как говорится для самоудовлетворения- и все.

0

50

dsprss написал(а):

интересно, кто будеть линять на поддержание самой идеи кубка?

Конечно, Фдуч и ФишДрим.

dsprss написал(а):

Вопрос и надо ему этот кубок?

Нас интересуют только те, кому надо этот Кубок. Надо помнить, что у многих растут дети и внуки. А что может быть лучше деду, как рассказывать (и не врать при этом) внукам о своей чемпионской молодости и предъявлять фотографии с Кубком в руках и Диплом Лучшего.

+3

51

Фдуч
Жаль,что только поплавочное направление.А если фидер на Донце,да в августе?Мне кажется,это будет очень интересно.На 20-25 человек место можно организовать,а ведь на реке всегда интрига...

0

52

Без меня меня женили. :crazyfun:

0

53

Oleg_dv написал(а):

А если фидер на Донце,да в августе?

Oleg_dv написал(а):

ведь на реке всегда интрига...

Так-то оно так... Но выгоднее будет сидящему ниже по течению. ИМХО.

+1

54

format написал(а):

Без меня меня женили

Ты булки не расслабляй, тебя ужо заказали..

0

55

А мне вот что не понятно. Если соберется 16 профи, то победителю надо выиграть 4 поединка подряд. Если соберется 16 любителей, то мне надо 15 раз подряд отстоять свой титул. Если уж как в боксе, то пусть претенденты выбирают между собой достойнейшего, а я, так и быть, осенью с кем-нибудь сражусь, да еще с правом реванша.  :playful:

+1

56

format написал(а):

Если уж как в боксе, то пусть претенденты выбирают между собой достойнейшего

Уже выбрали. Других пока нет. Защита титула не чаще раза в месяц, поэтому твоя нагрузка не больше, чем у спортсменов.

0

57

Начались приходить подтверждения.
1. Клементьев Сергей
2. Тихонов Анатолий
3. Вакуленко Максим
4. Онюшкин Александр
5. Племянников Геннадий
6. Холодков Александр
7. Сигал Александр
8. Печерский Олег
9. Крот Георгий (завтра даст ответ)

лично меня интересует участие Арнаутова и Цепелева. Кто знает их телефоны, передайте пусть заявятся или откажутся. Чтобы потом не было: "а мы не знали".

Жеребьевка 14-го. Кроме отборочных, сразу определяем и пары четвертьфиналистов.

0

58

Запишите к любителям (косо поглядывая на formata) :crazyfun:

0

59

Белик написал(а):

Запишите к любителям (косо поглядывая на formata)

Дедушка таки добился своего :crazyfun:

0

60

Фдуч написал(а):

Защита титула не чаще раза в месяц, поэтому твоя нагрузка не больше, чем у спортсменов.

Тю. Так я уже провел три спарринга и во всех победил. Николаича и Бендера дисквалифицировали,  так как уличили в применении донки, а Зама поймали на применении джигования. Ура!!! Кубок мой!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок