Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок


Большой Кубок

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Белик написал(а):

Запишите к любителям

Все Format твоя песенка спета :D  :D  :D  :canthearyou:

0

62

format, вот ты встрял!  :D

0

63

Дааа, format,  повезло тебе. Теперь тебе, как номеру 1, можно сидеть и ждать, пока Valo и Белик выяснят между собой отношения. В один день или в два - это их дело, но на тебя выйдет только победитель. И времени им на это 1 месяц. Если за это время претенденты не договорятся, то соперника тебе выберет жребий.

0

64

Я фигею.  :crazyfun:

+1

65

format написал(а):

Я фигею.

если надумаешь раздаривать фидера - я в очереди №1  :crazyfun:

0

66

Фдуч написал(а):

Дааа, format,  повезло тебе. Теперь тебе, как номеру 1, можно сидеть и ждать, пока Valo и Белик выяснят между собой отношения. В один день или в два - это их дело, но на тебя выйдет только победитель. И времени им на это 1 месяц. Если за это время претенденты не договорятся, то соперника тебе выберет жребий.

Может найти четвертого и провести два полуфинала и финал?

Петрович написал(а):

если надумаешь раздаривать фидера - я в очереди №1  :crazyfun:

Не отдавай. Красишь кончик (фидера) под цвет удилища и фидер превращается в матчевку под скользящий поплавок.

0

67

Большой Поплавочный Кубок FishDream

Положение о проведении БП Кубка FishDream 2010года.

Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью:
- определения сильнейшего поплавочника Донецкой области, который будет представлять область в Лиге Чемпионов Украины (по одному спортсмену из каждой области и г.Киева);
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;

Программа соревнований.
- Соревнования проводятся только в личном зачете по системе плей-офф с выбыванием и начинаются с ¼ финала.
- Восьмерка четвертьфиналистов формируется следующим образом: шестеро лучших спортсменов по итогам 3-х соревнований 2010 года проходят напрямую, а два оставшихся места разыгрывают 4 спортсмена в парных встречах, в дальнейшем «дуэли» . Соперники определяются жребием. Определение победителя пары будет осуществляться в два тура по правилам соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой.
- Жеребьевка отборочных встреч и четвертьфинала состоится 14 июня 2010 года.
- Сроки проведения:
отборочные встречи: 15 июня – 14 июля 2010 года
¼  финала :  15 июля – 14 августа 2010 г.
½  финала:  15 августа – 14 сентября 2010 г.
Финал:  26 сентября 2010 г., в центре г. Донецк на р. Кальмиус

Правила проведения дуэлей.
- Дата и время проведения дуэли определяются соперниками самостоятельно в рамках установленного оргкомитетом периода.
- Возможно использовать любые поплавочные снасти, если отсутствует договоренность между дуэлянтами на их ограничение.
- Место проведения соревнования определяется самими участниками. В случае ненахождения консенссуса дуэль проводится на одном из 7 рекомендованных оргкомитетом водоеме, а именно:
Кирша, канал Донец-Донбасс(течение), с.Константиновка, с. Вознесенка(течение), Кальмиус (центр города), канал Курахово (течение), Стыла (список может изменяться). Поочередно вычеркивая неугодный водоем, спортсмены в итоге получают один, не вычеркнутый обоими. 
- Продолжительность тура определяется дуэлянтами. Туры, по договоренности, могут проводиться как в один день, так и с интервалом в день, в неделю, в две. Также, по согласованию, но не позже полуфинала, возможно проведение дуэли в один, более продолжительный, тур.
- Расстояние между соревнующимися определяется договоренностью дуэлянтов, но не ближе 10 метров для стоячих водоемов и 20 метров для течения.
- Соответствие снастей, оснасток, наживки, прикормки и др. ложится на дуэлянтов.
- Начиная с полуфинала дуэль проводится до двух побед, т.е. при счете 1:1, третий тур может быть проведен, как дополнительное время в этот же день либо в другой день. Это обязательно оговаривается до старта дуэли. 
- Для объективного определения сильнейшего, начиная с полуфинала обязательным водоемом одного из туров должна является река или канал с течением.
- Первый тур финала должен быть проведен на течении, второй,  учитывая торжественную часть для награждения, в центре г.Донецк.
- Возможность нахождения тренера в секторе определяется соперниками до старта.
- В финале использование короткого маха (до 7 метров) запрещено.

Участники.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Для участников устанавливается взнос по 25 грн с каждого участника за каждую дуэль. Средства, собранные от дуэлей пойдут на приобретение переходящего Большого Поплавочного Кубка.
Участники соревнований обязаны знать и выполнять правила соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой. Соблюдать правила поведения на водоеме.
Если дуэль проводится на платном водоеме, то возможно оплату за обоих осуществляет проигравший дуэлянт. Или победивший, чтобы скрасить горечь поражения партнеру.  По-договоренности.

Место и время проведения.
Соревнования проводятся с 15 июня по 26 сентября 2010г. на водоемах Украины.
Участники прибывают на соревнования самостоятельно и за свой счет.

Организаторы. Судейство.
Инициатором и Организатором соревнований является компания FishDream.
Подготовка и проведение всех встреч, за исключением финала, возлагается на участников дуэли.
Расходы по проведению соревнований несут сами участники.

Награждение.
Победитель награждается переходящим Большом Поплавочным Кубком, на котором гравируется надпись с фамилией победителя и годом его победы, а также почетным Дипломом и памятным подарком от компании FishDream. До старта следующего сезона Кубок будет находиться у победителя.
Победитель также  будет представлять Донецкую область на Лиге Чемпионов Украины.

Заявки.
Заявки принимаются до 12 июня 2010г. по электронному адресу alex@fishdream.ua или в соответствующем разделе сайта http://donfish.org с указанием Ф.И.О. участника и контактного телефона. 
.

+2

68

Белик написал(а):

Может найти четвертого и провести два полуфинала и финал?

А что меняется? В любом случае тебе надо выиграть два раза. И время то же. Зато не надо никого искать. Зачем все усложнять. Тем более, надо не одного найти в таком случае, а двух, т.к. король объявлен и он только отстаивает свой титул с лучшим претендентом, а в отборах не участвует.

0

69

Фдуч
Надо предусмотреть неявку и соответственно проигрыш, на ранее договоренную дуэль. А то кто нибудь вдруг решит сознательно отдаться на милость жребия.

0

70

Фдуч написал(а):

Большой Поплавочный Кубок FishDream
            Положение о проведении БП Кубка FishDream 2010года.

Положение для любителей таке-же или есть упрощенная версия? Просто много вопросов возникло.

1)Где будет жеребьевка и надо ли там быть любителям?
2)Ставок можно выбрать любой или только из предложеных?
3)Т.К. битвА у нас начинаются с полуфинала наличие  течения на водоеме  обязательно или см. вопрос №2?
4)Договариваться с соперником нужно официально? Всмысле в письменном виде на форуме или....?

Отредактировано Valo (2010-06-09 20:00:27)

0

71

Я фигею, фигею  :crazyfun:
Еще и двух дней не прошло, а какой рост :playful:

Фдуч написал(а):

лучшим любителем Донецкой области признан Масалов Роман, в миру Format

Фдуч написал(а):

т.к. король объявлен

Александр Анатольевич! А что Вы курите?

Отредактировано format (2010-06-09 20:29:10)

+1

72

КорВ написал(а):

Надо предусмотреть неявку и соответственно проигрыш, на ранее договоренную дуэль. А то кто нибудь вдруг решит сознательно отдаться на милость жребия.

Среди зарегистрированных никто на это не пойдет, т.к. будет ему больно. А вот на следующий год обязательно внесем такой пункт.

+1

73

А финал среди любителей тоже из двух этапов (пруд, течение)? Если так, то я на течении ни разу не ловил. Когда Вы на канале бываете? Посмотреть бы как это делается. Если в воскресенье ближайшее не отменяется, не захватите ли для меня мах 7-ку?

0

74

Фдуч написал(а):

лично меня интересует участие Арнаутова и Цепелева. Кто знает их телефоны, передайте пусть заявятся или откажутся. Чтобы потом не было: "а мы не знали".

Все рассказали, все передали. Ответ и Арнаутова и Цепелева: "Не в этом году!"

0

75

Фдуч написал(а):

Расходы по проведению соревнований несут сами участники.

недавно ты писал, что расходы фишдрим понесет))))

0

76

Т.к публично был оглашен вызов от двух претендентов, объявляю:

1. ПРОВЕСТИ ДУЭЛЬ ЗА ПРАВО СРАЗИТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МЕЖДУ Valo и Беликом в период с 15.06 по 14.07.2010
2. ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОВЕДЕТ ДУЭЛЬ С №1 РЕЙТИНГА ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ format-ом с 15.07 по 14.08.2010
3. В СЛУЧАЕ ПРОИГРЫША format ИМЕЕТ ПРАВО НА МАТЧ-РЕВАНШ с 15.08. по 14.09.2010
4. ВСЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКОНЧЕНЫ К 26 СЕНТЯБРЯ К МОМЕНТУ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ.

0

77

dsprss написал(а):

недавно ты писал, что расходы фишдрим понесет))))

:D Тогда дуэли будут все проводить на Канарах.

0

78

Valo написал(а):

1)Где будет жеребьевка и надо ли там быть любителям?
2)Ставок можно выбрать любой или только из предложеных?
3)Т.К. битвА у нас начинаются с полуфинала наличие  течения на водоеме  обязательно или см. вопрос №2?
4)Договариваться с соперником нужно официально? Всмысле в письменном виде на форуме или....?

1. жеребьевка уже прошла
2. ставок выбираете любой и только при разногласиях обращаетесь к списку
3. течение для любителей не обязательно
4. официоз уже прошел. теперь договаривайтесь в противником в личке.

0

79

what's up написал(а):

Все рассказали, все передали. Ответ и Арнаутова и Цепелева: "Не в этом году!"

Спасибо, принято!

0

80

format написал(а):

Если в воскресенье ближайшее не отменяется, не захватите ли для меня мах 7-ку?

Захвачу.

0

81

Фдуч написал(а):

теперь договаривайтесь в противником в личке.

только потом результат и, по возможности, фотоотчет выложите....

0

82

Мне, конечно, льстит "дедушкина коронация". Но лучший ли я любитель? У меня большие сомнения.
Формула розыгрыша среди любителей мне очень нравится. Тем более с правом на реванш. Но это не честно.
Поэтому ищем еще 1 или 5 человек и дуэлемся.

0

83

format написал(а):

Поэтому ищем еще 1 или 5 человек и дуэлемся.

Думаю одного можно найти. Где макеевский Роман? У Борисыча я тоже видел махалку..

Хотя менять правила мне не хочется. Тем более, что гарантии найти 4-го никакой. А если потом и найдется, то пусть сразится с кем-нибудь из проигравших и выйдет на лучшего.

Отредактировано Фдуч (2010-06-10 12:11:09)

0

84

format написал(а):

Мне, конечно, льстит "дедушкина коронация". Но лучший ли я любитель?

Рома, не парься! Александру, по моему, все равно, кто в настоящий момент лучший, главное, что маховик набирает обороты...  :)

0

85

format написал(а):

Посмотреть бы как это делается. Если в воскресенье ближайшее не отменяется, не захватите ли для меня мах 7-ку?

Фдуч написал(а):

Захвачу.

чет я не пойму, Рома, ты на фестиваль не едешь или Донец?  o.O

0

86

На фест в субботу. В воскресенье - поплавок. В следующие выхи хотел на Донец,но принуждают ехать на фидерный тандем. Мне не хочеться. И спасти меня может только ФДУЧ. Но они еще не определились. Вообщем фигею, фигею, фигею.

0

87

format написал(а):

В следующие выхи ... ехать на фидерный тандем

слов нет, одни эмоции...

0

88

По мне - так все логично. Участвовал в КУ  - значит лучший. Тем более и искать никого не надо, кто захочет сам объявится.

0

89

format написал(а):

"дедушкина коронация".

http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif
:rofl:

0

90

Белик написал(а):

Участвовал в КУ  - значит лучший.

Пад сталом :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок