Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок


Большой Кубок

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

romeo написал(а):

какой же я не любитель???

Лукавишь. И вообще ты же всегда был против детской песочницы. Негодовал, стебался. Называл мой фидерный фестиваль фигней. Писал: "Ну и вали в свой поплавок". Что-то изменилось?

0

122

Спортсмен отличается от любителя умением ловить рыбу. Т.е. найти, привлечь, удержать ее на месте. Умением пользоваться мелкими крючками и тонкими поводками, умением быстро менять тактику и т.д. А вовсе не тем кто и сколько и на какие снасти ловит. Смешно, например, называть ФДУЧа или Брехло фидерными лохами только потому, что они берут в руки фидер даже не каждый год. Регламент любительского кубка озвучен. Не нравится? Иди в фидер. Ты устанавливаешь правила в фидере как считаешь нужным, и мнение какго-то там Формата тебя не колышет. Почему в поплавке должно быть как-то по другому.

0

123

format написал(а):

Спортсмен отличается от любителя умением ловить рыбу. Т.е. найти, привлечь, удержать ее на месте. Умением пользоваться мелкими крючками и тонкими поводками, умением быстро менять тактику и т.д. А вовсе не тем кто и сколько и на какие снасти ловит. Смешно, например, называть ФДУЧа или Брехло фидерными лохами только потому, что они берут в руки фидер даже не каждый год. Регламент любительского кубка озвучен. Не нравится? Иди в фидер. Ты устанавливаешь правила в фидере как считаешь нужным, и мнение какго-то там Формата тебя не колышет. Почему в поплавке должно быть как-то по другому.

Король заказывает музыку  :cool:  :crazyfun:

0

124

Насчет "сцыканешь"
Досидание... засиделся я на этом форуме... и аватарки у меня не подходящие и в формат общения я не вписываюсь!!! Так что не держите никто обиды и еще раз всем пока!!! НИ ХОСТА... НИ ЧЕШУИ  :flag:
  Это шо пацаны заднюю включают?

+1

125

Петрович написал(а):

Король заказывает музыку

Достали вы меня с этим королем. Пусть Ромео будет король. Мне пофигу. Больше время останется на просто рыбу половить. Все. Рубитесь кто хотите с кем хотите.

0

126

Ромео ты так всех любителей разгонишь,прекращайте бузу,кого на кубок будем писать.

0

127

Формат
Ромка,мне кажется ты не прав...Какой же Ромео спортсмен-поплавочник?Ты и то больше удочкой ловишь.
А я по твоему спортсмен или любитель-поплавочник? :D
Да,и на КУ по поплавку я шестой по-моему...Повезло просто :playful:

0

128

Шо за шум?

1. Пары определены, сроки назначены.

2. Давайте определимся  с определением рыболова-любителя.Бывают любители "де-факто". А бывают любители "де-юре". Ромео, ты любитель "де-юре". Поэтому звыняй, т.к. соревнования проводятся для любителей "де-факто".
Я возьму на себя смелость утверждать, что рыболов имеющий маховую удочку, болонку (может даже две) и штекер, не может сражаться за любительский Кубок.

3. Определены и наградные нагрудные знаки Большого Кубка. За победу в спортивной номинации золотой (в натуре золотой) значок ФишДрим, за победу в любительской номинации - серебрянный.

format написал(а):

Все. Рубитесь кто хотите с кем хотите.

Что это? Вы, Уважаемый, с такими нервами, не задержитесь даже в карповом направлении.

+2

129

Фдуч написал(а):

Я возьму на себя смелость утверждать, что рыболов имеющий маховую удочку, болонку (может даже две) и штекер, не может сражаться за любительский Кубок.

Но, заметьте, это мое утверждение действует только на розыгрыш 2010.
Со следующего года не будет ограничений, т.к. это будет стимулировать рост мастерства и видов поплавочной ловли. Хочешь быть лучшим любителем - будь им, но с одним махом это будет сделать трудно!  Кстати, клуб АКВА анонсировал заход любительских штекеров (9 метров). И у всех появится шанс в следующем году запечатлеть свое ФИО на Большом Кубке.

0

130

Да какие любители - вот он спорт во всей красе. А ведь еще даже не начали. :rofl:

0

131

ZlojRost написал(а):

а какие любители - вот он спорт во всей красе.

Дааа, слюнтявым здесь не место, "назвался груздем - полезай в кузов". Формируем характер будущего спортсмена.  :glasses:

0

132

В субботу первый четвертьфинал:  Сигал - Тихонов.
Эх, жаль не посмотрю. Рубилово будет недетское, ведь проигравший вылетает до следующего года.

ps Кстати, Тихонов поставил 50 баксов на свою победу в турнире. Не знаю выиграет ли, но кровушки попьет..

0

133

Фдуч написал(а):

Вы, Уважаемый, с такими нервами, не задержитесь даже в карповом направлении.

Напугал. Весь дрожу.

0

134

Вовка написал(а):

Ромка,мне кажется ты не прав...Какой же Ромео спортсмен-поплавочник?

Вова. Ответь мне на вопрос: ФДУЧ - фидерист-любитель?

0

135

Он скажет, что ...  :question:  А интересно, что он скажет...

0

136

Valo написал(а):

Предлагаю 10  июля

ЭЙ!!!! Бойцыыыыыыыыыы......Я так понял молчание знак согласия???

Отредактировано Valo (2010-06-16 22:39:03)

0

137

format написал(а):

А что ж ты сцыкнул к спортсменам заявиться?

Рома, да он как бы и на форуме обещал не появляться. Вобщем ...... Ромео большой)))

dsprss отправлен в "бан" сроком на 1 неделю за нецензурщину.

0

138

ZlojRost написал(а):

Да какие любители - вот он спорт во всей красе. А ведь еще даже не начали.

format написал(а):

ФДУЧ - фидераст-спотс

0

139

Фдуч написал(а):

Я возьму на себя смелость утверждать, что рыболов имеющий маховую удочку, болонку (может даже две) и штекер, не может сражаться за любительский Кубок.

Наличие футбольного мяча в кладовке квартиры не делает из его владельца Пеле...

format написал(а):

ФДУЧ - фидерист-любитель?

Конечно,впрочем как и я и все остальные :D
dsprss
Базар фильтруй,форум и дети читают :glasses:

+3

140

Valo написал(а):

Valo написал(а):
Предлагаю 10  июля

Не забываем, что 10-11 июля в Донецке Чемпионат Украины по поплавку!!!

0

141

what's up написал(а):

Не забываем, что 10-11 июля в Донецке Чемпионат Украины по поплавку!!!

Ну не на Кирша я надеюсь??? И нам любителям Великий Кубок важнее чем ЧУ.

0

142

Вовка написал(а):

Конечно,впрочем как и я и все остальные

Отшутился.  8-) Ромео такой же любитель, как я - балерина. После всего, что Ромео наговорил про любителей, вторую лигу, просится в ней поучаствовать - моветон. Тем более прийдя в чужой монастырь со своим уставом. Мол я не могу, вы там пока покопошитесь, а я так и быть с победителем сражусь. При этом употребляя выражения: сцышь (в каком лесу такое воспитание?). Я понимаю, что своих надо защищать при любых обстоятельствах, но всему есть границы. Так что мне кажеться, что я прав. ИМХО.

П. С. В субботу возможно состоится моя дуель с Замом. Водоем секретный и далеко расположен.

Отредактировано format (2010-06-17 11:30:06)

+1

143

format написал(а):

В субботу возможно состоится моя дуель с Замом. Водоем секретный и далеко расположен.

поэтому ЗАМ скорее всего невернется ... http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

144

Петрович написал(а):

поэтому ЗАМ скорее всего невернется ...

Наш полуфинал будет проходить в трех номинациях: три часа - матч; три часа - фидер; три часа - спининг. По итогам всех туров и будет выявлен победитель. Только поплавочникам не говори, а то они начнут мозг выедать про правила, авторитетное судейство и т.д.

0

145

format написал(а):

По итогам всех туров и будет выявлен победитель

Рома, а судья какой-нибудь будет? Или сами справимся?

0

146

zam написал(а):

а судья какой-нибудь будет?

А кого возьмем судьей? Кто есть авторитет для отца-основателя? Только он сам. Его в субботу не будет в Донецке. Он поедет на тандем в качестве фидериста-любителя рвать на кусочки лучших фидеристов-профессионалов страны.

Отредактировано format (2010-06-17 12:19:36)

0

147

zam написал(а):

а судья какой-нибудь будет?

Судья не нужен. Ведь, если захочет один купить победу у другого, то и судье тогда надо будет отхлестнуть. Лишние расходы..

0

148

Фдуч написал(а):

Судья не нужен. Ведь, если захочет один купить победу у другого, то и судье тогда надо будет отхлестнуть. Лишние расходы..

Вы, собственно, на что намекаете? Зачем же мне проводить договорняк, если я мог спокойно дожидаться результатов отбора. Не вижу логики.
Впрочем, любой желающий, желательно являющийся авторитетом для ФДУЧа, может составить нам компанию.

0

149

format написал(а):

любой желающий

romeo, думаю не откажется  :crazyfun:
:tomato:

0

150

Петрович написал(а):

romeo, думаю не откажется

А было бы прикольно )))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок