Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок


Большой Кубок

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

Фдуч написал(а):

Тем более Format сказал, что всегда готов выйти на замену.

SIAL написал(а):

с последующим наказанием

+1

182

Фдуч написал(а):

Тем более Format сказал, что всегда готов выйти на замену.

А кого надо побить? Тьфу ты, победить? Дедушку? Вот, поистине, беспроигрышный вариант.
П. С. Вот выиграю оба кубка, хохма то будет :crazyfun:

+1

183

format
Азарта тебе не занимать. :cool:

0

184

RA написал(а):

Выйду на пенсию

В шее - остиохондроз, в локтях - отложение солей, ноги на погоду ноют. Сердце при малейшем волнении отказывает. Детишки на выходные с внуками просят посидеть. Пенсия маленькая.

RA написал(а):

и тогда посмотрим кто кого на соревнованиях.

Отредактировано format (2010-06-22 18:48:37)

0

185

SIAL написал(а):

рядом с Печерским половить :rofl:

Саня,ты уже с Майонезом половил :D

0

186

Фдуч написал(а):

Если я, не дай Бог, узнаю, что кто-то из первой команды ФД был где-то на рыбалке вместо тренировки на Константиновке, то будет жестоко наказан. Тем более Format сказал, что всегда готов выйти на замену.

Ну да, спортивная рыбалка отличается от любительской, точно так же, как охота от стендовой стрельбы! :D

Отредактировано Черепах@ (2010-06-23 10:06:38)

0

187

Черепах@ написал(а):

спортивная рыбалка отличается от любительской, точно так же, как охота от стендовой стрельбы

5 баллов!

0

188

Черепах@ написал(а):

как охота от стендовой стрельбы!

один охотник жаловался: поехали на охоту с тремя стендавиками! охота чуть дракой не закончилась, те только ружье поднимают, а эти уже его опускают и птичка в кусты падает... )))

0

189

Sneg написал(а):

охота чуть дракой не закончилась, те только ружье поднимают, а эти уже его опускают и птичка в кусты падает... )))

Вывод напрашивается сам собой, не садись ловить рыбу, если рядом ловят спортсмены.

0

190

SIAL. гдето так ))), а лучше по другому - садись ловить рыбу где ловили спортсмены :crazyfun:

0

191

Sneg написал(а):

а лучше по другому - садись ловить рыбу где ловили спортсмены

А ещё лучше - на том месте, где вчера были соревнования (например, по фидеру) :cool: .

Отредактировано Дима78 (2010-06-24 10:45:35)

0

192

Sneg написал(а):

гдето так ))), а лучше по другому - садись ловить рыбу где ловили спортсмены :crazyfun:

Огромное человеческое спасибо...

0

193

format написал(а):

П. С. Вот выиграю оба кубка, хохма то будет

Что все замолчали? Когда дуэлиться будете?
Да и остальные как-то замолчали.

0

194

SIAL написал(а):

Когда дуэлиться будете?

Наверно, не в этом году и не в следующем. Надо вначале хоть как-то научиться ловить рыбу. А за просто так никто учить не хочет. Говорят определись: с кем ты. А я не хочу определяться. Один дедушка со мной возится и то из сострадания.

0

195

format написал(а):

Говорят определись: с кем ты. А я не хочу определяться.

А так всё хорошо начиналось. Кубок, область, дуэли....
( "английский Я уже знаю, куплю костюм с отливом, и в Ялту") - Джентельмены удачи.

+ надо будет взносы в федерацию заплатить на 2011г.

Отредактировано SIAL (2010-06-30 10:59:26)

0

196

format написал(а):

Наверно, не в этом году и не в следующем

Это как? Я давно на взводе - жду сигнала...

0

197

Ничего не понял :huh: Рома, ты не хочешь участвовать или кубок отменяется, а то мы с Васей 10.07 на Кирше стрелку набили. Присоединяйтесь :flag:

format написал(а):

Надо вначале хоть как-то научиться ловить рыбу.

Для этого и создали кубок любителей.
Как дела у профи? Кто вышел в полуфинал?

0

198

SIAL написал(а):

Что все замолчали? Когда дуэлиться будете?

Печерский и Максом в четверг.
Я с Клементьевым в субботу или воскресенье.

0

199

Райский и Генаша в воскресенье.
У Райского буду секундантом.

0

200

SIAL написал(а):

У Райского буду секундантом.

Я тоже буду болеть за победителя :flag:  :flag:  :flag:

0

201

zam написал(а):

Это как? Я давно на взводе - жду сигнала...

Это я про больших дядек. А с Вами. "Ремиз" - проорал кот. Назначайте время и место. К тому же пару махалок где-то занять надо. В субботу пару часов с утра занят.
п.с. Нашел случайно хороший водоем. Недалеко от Донецка. Ни разу там не ловил. Заглянул в садок дубинщиков - карась, карп. Стоимость 50 грн.

Отредактировано format (2010-06-30 13:10:43)

0

202

format написал(а):

В субботу пару часов с утра занят.

Рома, я предлагаю в воскресенье с утра. Махалку я постараюсь достать. Три тура по 2 часа. Нужен секундант. Лена, твоя напарница, вполне подойдет )))

0

203

zam написал(а):

я предлагаю в воскресенье с утра.

Я - за. И Ленку возьмем. Будет фоторепортаж делать. Николаич! Посудить? Кто одолжит махалку 7-ку?

0

204

format написал(а):

Николаич! Посудить?

как уполномоченный секретарь заявляю, что Николаич не сможет...

0

205

format написал(а):

Кто одолжит махалку 7-ку?

2 штуки

0

206

Петрович написал(а):

как уполномоченный секретарь заявляю, что Николаич не сможет...

Шо? Опять? Сашок, а давай и мы с ними, хрен с ним, с полуфиналом? Фидеров у меня аж 3 штуки.
По последним данным. Николаич в Москву отчаливает. Если соберется банда на Донец, то ну его этот кубок? Ты как?

Отредактировано format (2010-06-30 18:06:40)

0

207

format написал(а):

ну его этот кубок? Ты как?

Рома, ты же знаешь, я всегда за консенсуальные решения... Но ведь кубок можно провести где угодно и чем угодно...

Отредактировано zam (2010-06-30 19:00:52)

0

208

Сегодня прошел второй четвертьфинал Большого Кубка. Я отсудил первый тур. В нем победил Вакуленко Максим. Во втором, по звонку, было подтверждение победы Максима и во втором туре. Поздравим еще одного полуфиналиста и ждем от него комментарии.

Напомню, в воскресенье состоятся еще два четвертьфинала.

0

209

Да,мужики это вам не просто рыбку ловить,все таки БК,Два тура по 2,5часа в один день тяжеловато,да и погода не радовала,но мы отсрожались.Рыбка нас не баловала за 5 часо 5 кг., маловато,90% рыбы было поймано во 2 туре,мешали лобатые которые то и дело подходили отобедать и оборвать крючок на память,одного даже держал 15 мин,но он оказался сильне,в улове плотва,подлещик,карась.На таких рубках оттачиваешь мастерство.

+1

210

MAX.SHIMANO написал(а):

но мы отсрожались.

:rofl:

У кого какой вес ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок