Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок


Большой Кубок

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Nagasaki San написал(а):

Valo наверно удочки взял, а zam по запаре только спиннинг

Ну где-то так. Я брал и Болонку 5-метровую, но ничего на нее не поймал.

0

242

Поздравляем Чемпиона среди любителей и просим не пропустить финал среди спортсменов, чтобы не пропустить награждение.

Появилась информация по первым турам полуфиналов:

Вакуленко - Холодков  0:1
Онюшкин - Тихонов 0:1

Вторые туры состоятся на течении.

0

243

Сегодня состоялся второй тур пары: Фдуч - Майонез. На течении. На канале Донец-Донбасс. 4 часа. Рыба: карась, голавль, краснопер, уклейка, бычок. Результат: 4010 на 3660.

Как там вторая пара?

0

244

Фдуч написал(а):

Результат: 4010 на 3660.

Саня это граммы или очки? непонятно кто выиграл?!

0

245

dsprss написал(а):

это граммы или очки?

Доллары  :D

Счет сравнялся. Третий тур состоится на Кальмиусе в центре Донецка на следующей неделе. Среда или четверг.

0

246

Фдуч написал(а):

Как там вторая пара?

Рад бы побороться,да Рай на связь не выходит.

0

247

MAX.SHIMANO написал(а):

Рад бы побороться,да Рай на связь не выходит.

Если до 1го октября не выдадите победителя, то победителя выявит жребий: в кепке будут две монеты "Макс" и три "Райский", т.к. учитываем результаты первого тура. Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

0

248

Фдуч написал(а):

Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

туда отродясь такие не заходят))))))))))))))))

0

249

MAX.SHIMANO написал(а):

да Рай на связь не выходит.

А, ты ему звонил?

0

250

dsprss написал(а):

туда отродясь такие не заходят))))))))))))))))

:rofl:

0

251

Фдуч написал(а):

Среда или четверг.

А точнее. Со вторым туром кинули болельщика. Или я совсем уж на первом туре чудил. Так обязуюсь держать себя в руках.

0

252

SIAL написал(а):

А, ты ему звонил?

У пацана было масса проблем,не мог взять трубку.В субботу будем рубиться.

0

253

Фдуч написал(а):

Если до 1го октября не выдадите победителя, то победителя выявит жребий: в кепке будут две монеты "Макс" и три "Райский", т.к. учитываем результаты первого тура. Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

Я так просто не сдамся,да и монеток у вас таких нет,а девушек и подавно. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

254

MAX.SHIMANO написал(а):

девушек и подавно

"Кому и кобыла невеста" (С) Ильф, Петрофф

+1

255

Утверждены сроки третьего тура дуэли Фдуч-Майонез:  пятница, 12.00. Приглашаем интересующихся и ротозеев.

0

256

Забыл сообщить про место: г.Донецк, вдхр.Кальмиус, район Дом быта "Кальмиус", справа от пляжа.

0

257

Ну и? Рефери-Формат отказался сегодня от ломовейшей рыбалки ради этого события... А где отчет? Бог с ним, с отчетом... вы хоть счет озвучьте (чтоб я спал спокойно))).

0

258

Формат просил раньше его никому не писать..

0

259

Фдуч написал(а):

Формат просил раньше его никому не писать..

0

260

надо было не писать, что Формат просил не писать, а то Николаич расстроилсо сильно.  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif

+1

261

Отчет.
Ловил на Кальмиусе. Около одноименного Дома быта. Ловил на спин. На третьем же забросе какая-то "левая" поклевка. Карась на джиг. Пару метров не дотащил до берега.  Был еще один явно окуневый ударчик и все. Невыразительную в целом рыбалку скрасил забавный эпизод в самом конце. Длинный визг томозов и в воду на противоположном берегу влетает иномарка. Из нее вылазят пару человек и усаживаются на берегу. Между тем машина погрузилась почти по крышу. Ну это мне забавно, а мужикам, наверно, не весело.

0

262

:huh:  Это все? А Большой Кубок? Рома, у меня больное сердце и я дышу через раз, не расчесывай людям нервы - давай результат дуэли!

0

263

format написал(а):

Между тем машина погрузилась почти по крышу.

Фото машины в студию!!!

0

264

Ну.. Э... Кхе-кхе. Ловили рядом рыбу какие-то мужчины. Судя по наличию платформ и большего количества снастей - спортсмены. В конце тот что выше выглядел более довольным.

+1

265

Фдуч написал(а):

Фото машины в студию!!!

Далековато, гад, тонула. На фото только светлое пятно. Смотрите болижайщее ДТП. Может покажут.

0

266

Рома пользуется тем, что он находится вне зоны плевка. А то уже заплевали бы :-)
Я бы активно участвовал.
Не тяни, ГАД!!!!

Отредактировано benderr (2010-09-24 20:06:15)

0

267

Только мы не поняли, почему она прыгнула в воду по финальной ракете. Чтобы нас не отвлекать во время дуэли?

И по самой дуэли пару слов. Или о том, как тренировка сказывается на результате соревнований.
Среда. Тренировка Майонеза: 40 минут ловли, 6 карасей по 200 грамм, все понятно, ловим карася.
Четверг. Тренировка Фдуча: 2 часа ловли, 20 окуней, ничего не понятно, ловим шо ловится.

Так и произошло: Толя ловил карасей, а я шопопало. Шопопала оказалась тяжелее на 440 грамм. Завтра определится мой соперник по финалу.

+1

268

format написал(а):

тот что выше выглядел более довольным

Кто выше, кто ниже??? Я, что, плотник по твоему? (рост на глаз определять...) Ну, все, Рома, жду еще два дня и, если не узнаю рез-та, отравлюсь нафик подсолнечным маслом!

0

269

Только и человека здесь, шо Фдуч.

0

270

Ну хорошо. Расселись исключительно по Фэн-Шую, т.е. красиво и гармонично. Закармились на карася. Старт. Начали со штекеров. Первым прорезался окушек. Махонький. Ушли от нуля. А дальше стратегия была разная. Дедушка продолжил ловить мелочь, а Анатолий стал дожидаться карася. И таки поймал одного, весьма упитанного. Но. Мелочь таки перевесила. Разные стратегии. Это всегда интересно и захватывающе. Победил ФДУЧ. Но пару карасей вполне могли склонить чашу весов и в другую сторону.
Мое мнение таково. Мастерство полуфиналистов высоко и не оно в конечном итоге принесло победу. Ключевую роль сыграл опыт, в том числе ловли на этом водоеме.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок