Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины в г.Горловка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Искал на форуме и не нашел. Кто знает где в Горловке рыболовные магазины?

0

2

Самый удачный по моему магазин РИО. по улице Комсомольской.Много товара, демократические цены. Отличное обслуживание, гибкая система скидок.
Магазин Лиман по улице Пушкинской. Только фирменные товары . Китайщины нет. Об отношению к покуателю только положительные отзывы. Так же гибкая система скидок. Практически делаю покупки только в этих магазинах.

0

3

КОЗАК написал(а):

там говрят мекка для спинингиста?

Вряд-ли... Иерусалим скорее всего...

0

4

лесник написал(а):

Отличное обслуживание,

Далеко не всех и не всегда.На кого попадешь.Лучше заранее знать че тебе надо...

0

5

Д!м!Тр!Й написал(а):

.На кого попадешь.Лучше заранее знать че тебе надо...

Не знаю. Всегда подскажут,посоветуют. Если нет нужного товара, то оставишь номер телефона,позвонят.

0

6

В Лимане так и фильм про про нужную приманку покажут.

+1

7

лесник написал(а):

Всегда подскажут,посоветуют.

Не всегда,и часто не то что нужно.Потому я и написал

Д!м!Тр!Й написал(а):

Лучше заранее знать че тебе надо...

Просто продавец должен быть консультантом( в идеале),но если на некоторые моменты ваше осознанное мнение расходится с мнением консультанта,а иногда вы видите ошибочность мнения консультанта(возможно из-за лени, а может из-за некомпетентности в некоторых вопросах все по той же причине),то он превращается для вас просто в продавца.
Ни в коем случае ни кого не хотел обидеть.Сам часто там бываю,но последнее время реже,потому как уже знаю ,что конкретно мне надо и слушать,что "это почти то-же или это даже лучше" желания нет.А расширения ассортимента в необходимую сторону не наблюдаю.Но в общем, как для Горловки,хороший магазин с ассортитентом готовым удовлетворить большинство рыболовов(за исключением заморочек).
С ув Дмитрий.

+2

8

лесник
Спасибо большое!!!

0

9

Карпыч,ОСТАНОВКА Машзавод.Далее остановка Александрия,Большая растяжка Конгер.Пр Победы,выше площади Победы,первый переулок влево,два магазина рядом,один на ступеньках,второй в подвале.Ж/м Строитель на одноименной остановке,не доезжая заправки ТНК,ПО ТОЙЖЕ СТОРОНЕ.По пропекту Победы,за маркетом Фуршет,в длинном доме с кучей магазинов.Гдето так,после рио, Карпыч ничего,там продавец более менее интересующийся разными видами ловли.В подвале кой че есть...В общем если объехать все, то можно найти почти все че надо,но не все.

0

10

Незнаю парни что именно вы там находите, ни лески нормальной, ни крючков, ни снастей, разве прикормку и то чаще ту что есть, а не ту что надо...

+1

11

Часть по работе мотаюсь в Северск. По дороге 2 магаза. Один чуть дальше заправки Wog. Другой напротив Машзавода.

0

12

Zlodey написал(а):

В Карпыче продвинутому рыболову делать нечего, а новичку в самый раз. Первые свои три спиннинга и Экусимку брал у них, также под заказ привозили тубус. С продавцом приятно даже просто пообщаться

Да Юрец любит расказать, согласен магазин для любителей в целом неплох.

Zlodey написал(а):

Лиман - это вообще отдельный разговор. Выбор пусть и не самый широкий, но как для Горловки более чем достаточный. Здесь полно новинок и всяких интересностей, и цены адекватные. С продавцом, и хазяином в одном лице, просто приятно общаться, о любом воблере расскажет много интересного.

За этот даже и не знал, надо бы заехать, если можно уточни ассортимент спининговый или общий?

0

13

Лиман специализируется в основном на спининговой ловле.

+2

14

Привет, Злодей
Где бы еще встретились :)

Zlodey написал(а):

Где-то в районе конечной двойки есть еще один магазинчик, вроде даже не плохой, но сам там не был. По остальным магазинам сведений не имею.

имеется в виду тот что около "Макси" в ж\м Солнечный ..... так там вообше ассортимет мизерный да и дорожками приторговывают, впрочем как и РИО и тот что в подвальчике около Туриста.....

0

15

В РИО сразу слева на входе - над аквариумом
Вот в Карпыче и Клевом месте (Александрия) хозяева принципиальные, когда про дорожки спросил - гневно посмотрели (я материал для заметки собирал) как на браконьера ....

Отредактировано Nick (2010-09-14 17:06:02)

0

16

Zlodey написал(а):

В Ловись Рыбка ............ Продавец который сейчас не особо разговорчивый, а раньше там работал мужичок с которым можно было потрындеть часами

Макс, привет, уволили Костю. Взяли теток, а с ними теперь так - спросил молча, купил много, ушел быстро. От замены продавцов магазин только пострадал.

В РИО не хожу принципиально. Если ужо совсем нет ни где, то могу заскочить. Отношение к покупателям ужасное (предвзятое)

0

17

Zlodey написал(а):

Лиман - это вообще отдельный разговор. Выбор пусть и не самый широкий, но как для Горловки более чем достаточный. Здесь полно новинок и всяких интересностей, и цены адекватные. С продавцом, и хазяином в одном лице, просто приятно общаться, о любом воблере расскажет много интересного.

Ну а где он (этот твой Лиман) находится? Адресок выложи плиз. И еще, там токма воблеры и спиннинговое или есть и поплавочные прибамбасы?

0

18

nikolaenko написал(а):

там токма воблеры и спиннинговое или есть и поплавочные прибамбасы?

Прошу   прощения  ,  что   вставляю   свои  "пять  копеек".                                                                                                                                                                                   У   Сергея   в   "Лимане"   кроме   спиннинга   есть   еще   поплавочные   и    фидерные  "пасочки"   хорошего  качества.     Находится   магазин   на   ул.Пушкинской  в   ра-не   молочной   кухни.

Отредактировано shaman (2010-09-24 13:47:40)

0

19

В  "Лимане"  у   Сергея     появился   "Шакал"   в   ассортименте  и   цены   адекватные.    Вот   приобрел   на   днях   "Вотер   Макасина"

0

20

Zlodey написал(а):

Хотел сегодня зайти в Лиман, а он закрыт

Сергей  на   выставку    уехал ,  будет   на   следующей    неделе...

0

21

Горловчане ,   кому   интересно  -  в  "Лимане"   появились  в   ассортименте   "Джибы"  ,  "Дед  флоат".   

  Вот  и  я   сегодня   не   удержался   пополнил   свою   коробку.

0

22

В  "Лиман"  завезли  Имакатсу  в   ассортименте...

Отредактировано shaman (2010-11-09 19:52:10)

0

23

В Пт приобрёл там Pontoon 21 Cheerful 40 SP и Cheerful 40 SP SR. А также повторно приобрёл Jackall Tiny Fry 50.

0

24

В  "Лимане"  приобрел : Jackson  KOMACHI-2,8грм ,S . По  очень   даже  приемлимой   цене....

   С   нетерпением  жду   оттепели.

Отредактировано shaman (2011-01-27 19:49:37)

0

25

Нашел я сегодня "Лиман"--масса положительных эмоций от ассортимента и общения,жаль не взял денег.В след.раз пойду скупиться)
Недавно заходил в РиО:

Zlodey написал(а):

но перк "Смотрю на тебя как на гавно"

очень похоже,улыбнуло,развернулся и ушел...

0

26

В субботу был в Ловись рыбке - хотел затариться товарами, но прослышал, что у них скоро скидки на все товары.

Буду ждать новогодние скидки. Хочу закупиться на лето, заодно вопрос - где в Горловке еще будут скидочки может кто слышал?

0

27

Хочешь испортить себе настроение заезжай в Рио ......
Сори - накипело : высоко-мерный ПРОДАВЕЦ вечно под градусом , хамовато уверенно пытается впарить хлам в две цены !
В этом магазине работает лозунг - покупатель никогда не прав .

0

28

Македонец написал(а):

Хочешь испортить себе настроение заезжай в Рио ......

+100500
в этот магазин не хожу уже ооочень давно
отношение к людям ужасное

они работают для мылицыонэров и малиновых пиджаков

0

29

Господа.Элементарная вещь.Я в магазины хожу со списком и за конкретными вещами.Скорее по бедности  :hobo: , но помогает.Да и много ли надо?Расходники , да прикормку изредка.Более серьезные вещи не покупаются каждую неделю да и не могут все рыболовные магазины удовлетворить спицефические вкусы всех рыбаков , тем более чего-то смыслящих.По тому ,что вы видите в магазине можно судить чем "дышат" люди посещающие его.А у владельцев одна задача - удовлетворить спрос (заработать денег) имеющийся у посещающего контингента.Ну, или создать его(спрос).Но это более длительный ,хлопотный и затратный путь.Лично мне в РИО никогда ничего не впаривают.Список , на то и есть список (иногда берут почитать). Я ,как правило, не задаю лишних вопросов , а спрашиваю конкретные вещи.Если есть терзания то их лучше решить на страницах какого-либо форума среди пользователей , а не с продавцом.Конечно личностный фактор в системе продавец-покупатель всегда присутствует, но его всегда можно минимизировать.Лично я буду ходить в этот магазин даже только потому , что там лучший в городе ассортимент ФишДрима, прикормки которую я себе могу позволить на каждый день и цена на него по-моему лучшая в городе.Конечно ассортимент далеко не полный, но рядовка практически всегда в полном ассортименте , а большего ,если стать на сторону продавца, возможно и не имеет смысла.Ведь все тараканы бегают по разному , а по месту у многих еще не добежали до некоторых прикормок (спортивных и элитных серий).

0

30

А мне понравился магазин "Три карася"...продавец вежливо и доходчиво всё растолкует,хороший выбор лески,крючков,поплавков.Очень широкий выбор для спинингистов.Цены адекватные.

0