Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ава.

Сообщений 31 страница 60 из 816

31

У RA аватара в масть.  :cool:

0

32

RA написал(а):

Люблю общение!

От человека твоей профессии это звучит как-то зловеще.

0

33

RA написал(а):

А если у кого-то предвзятое отношение к людям моей профессии, держите его при себе.

Мы тебя воспринимаем, как обычного рыболова-любителя! Не давай нам повода для других оценок,как в некоторых, твоих, предыдущих постах.

+1

34

RA написал(а):

Ну так дайте это и обсуждать! А не понты - менты, сообщении через одно. Не передке не понтуюсь, было бы чем.

Поройся в своих минусах, а еще лучше, удали пару процентов, своих сообщений

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-25 18:00:59)

0

35

RA написал(а):

А то начинаются намеки на ВБ

Что такое ВБ? (В поисковике: всемирный банк, весы бункерные...)

RA написал(а):

А если у кого-то предвзятое отношение к людям моей профессии, держите его при себе.

У меня были друзья (муж и жена). Евреи. Когда мы с ними знакомились, они сказали: "Мы евреи. Но анекдоты про евреев рассказывать можно".  :)

+1

36

RA
Давай в августе проведем фестиваль,который назовем-ВРАГИ МОИ :crazyfun: У меня главные враги RA и SERGO которые меня постоянно минусуют на форуме :hobo: У нас будут секунданты, это те уважаемые форумчане, которые нам поставили больше всего плюсиков.В августе, крупная рыба теряет осторожность и становится жадной.Место согласуем и оно всех устроит,а там гляди и напишем статью в газету :jumping: Детали обсудим...
зы подвохов, которые нас минусуют, игнорируем.

0

37

RA написал(а):

Я здесь врагом ни кого не считаю, это глупо. Мои враги - те кто совершают преступления.

.....

RA написал(а):

это не смыл моего пребывания на форуме, а прежде всего общение.

Просто тема прозвучит,а крестики-нолики детская игра

RA написал(а):

Выбор оружия за вами серр!

Выход их 12-13 метровой ямы на 4-5 метра,оружие фидер-спиннинг-поплавок-донка-летняя мормышка и прочее...
В зачет идет рыба от 500 грамм,секунданты тоже ловят,и защищают права дуэлянтов,когда мы выясняем отношения или спорим,как правильно сварить уху.

+2

38

RA
Я тебе опять поставил минус за анекдот,так что...жду ответ от секундантов.
СЕРГО... АУ?

0

39

RA написал(а):

анектоды друг про друга - это нормально

Это нормально. Анекдоты, шутки, подъё подколки - это нормально.
P.S. Пошлость - это плохо.

+3

40

Oleg_dv  не враг я тебе. Минусы ставил за подвохов, вернее за тон в разговоре о них. Насчет дуэли, я человек рабочий - шахтер, свободного времени мало чтобы баловством заниматься. Рыбалка для меня, прежде всего отдых.

+3

41

СЕРГО
Да ладно,я ведь тебя на рыбалку и пригласил :blush: Если обидел,сожалею...

0

42

Oleg_dv
RA
о чем спор, мужчины? вроде все адекватные рыбаки...  несмотря на то что тема за аватары вы пытаетесь меряться хуя..и мастерством.   предложение о дуэли очень интересное и я б с удовольствием понаблюдал бы. сделайте это. эта битва вас примерит, познакомит и думаю все вопросы будут сняты о том что возможно кто-то когото считает неправильным  :tomato: . ИМХО

0

43

NikolaichНиколаич уважаю не только как рыбака , а и человека укоторого очень тонкий юмор ( не все на форуме его понимают ) :flag:

+2

44

Oleg_dv Олег , никогда не поверю , что для человека твоей профессии может стать врагом другой человек ( не знакомый ) только за минуса в виртуальном мире ! Тем более зная тебя лично !

+1

45

Я тоже

Roshen написал(а):

NikolaichНиколаич

уважаю.
И тоже отношу себя к людям , которые понимают его очень тонкий юмор.

зы:

Nikolaich написал(а):

Анекдоты, шутки, подъё подколки - это нормально.

:)

+1

46

Nikolaich написал(а):

Что такое ВБ? (В поисковике: всемирный банк, весы бункерные...)

Можно уже ветку создавать- Цитируем Николаича :crazyfun:

0

47

Roshen
Да нет у меня врагов :crazyfun: Так иногда бурчу,возраст...

0

48

Да Олег. С возрастом Мы все становимся немного ворчливей. Ничего не поделаешь,всему свое время. :mad:

0

49

RA
Oleg_dv
Так что все таки со злобным фестом?!Хочу присутствовать!

0

50

Oleg_dv написал(а):

Выход их 12-13 метровой ямы на 4-5 метра,оружие фидер-спиннинг-поплавок-донка-летняя мормышка и прочее...
В зачет идет рыба от 500 грамм,секунданты тоже ловят,и защищают права дуэлянтов,когда мы выясняем отношения или спорим,как правильно сварить уху.

Мое мнение,что лучше все-таки вам господа остановиться на спине или в два тура-спин,фидер :flag: И лучше где-то на нейтральной территории т.е. не на любимых местах соперников,а то потом опять возня на форуме. :flag:    Если моя травмированная нога восстановиться,обязательно поеду!!!!!! :flag:

0

51

Stass написал(а):

Так что все таки со злобным фестом?!Хочу присутствовать!

Возникла идея,но для ее реализации,нужно время и ресурсы.Опыта совместных рыбалок у меня достаточно,и процент успешных достаточно высокий,прежде всего потому,что я всегда тщательно планирую некоторые моменты.Они может и не заметны,но они есть.
1Фестиваль лучше запланировать на август,вторая половина предпочтительней,с 10 по 20
2Место проведения Сев.Донец в районе,который мне хорошо известен,от этого выиграют все участники,процент поимки трофейной рыбы будет выше или будет полный провал,если погода подведет.
3 Участвовать могут все желающие,но ловить с берега только 10-12 человек,если речь пойдет о фидере и поплавке.Если спиннинг,то поплавать на лодке без мощного мотора..Без проблем!
4Дорога, к месту предполагаемой совместной рыбалки, в случае сильных дождей,сразу превращается в предательскую трясину,но место того стоит!
5 Цель фестиваля-поимка трофеев на Донце-новичками,сэнсэи-любители будут непременно,спортсмены если поддержат..
Зы Все что накалякал,пока только планы,а там поглядим.До августа еще есть время :writing:

+1

52

RA написал(а):

От Татьяновки на лодке туда долго плыть?

На веслах долго...

0

53

если в тему...
мне моя нравится  :blush: появилась в контексте зимней рыбалки :cool:
и у Фдуча прикол в контексте с его темой про подвохов :crazyfun:

0

54

RA написал(а):

Поменял аватар, первая картинка которая высветилась в поисковике по запросу RA.

Бог солнца :tired: Ну,что сказать: скромненько :D Это что,жизненное кредо?

Отредактировано Черепах@ (2010-06-28 20:40:45)

0

55

RA написал(а):

Поменял аватар, первая картинка которая высветилась в поисковике по запросу RA

А чойто было на прошлой аватаре ?

0

56

Ага - кличка Жора.

+1

57

Ну, и подписи... прицепом.

Петрович написал(а):

Ловить рыбу очень просто!

У кого нибудь есть другое мнение?

0

58

У бога солнца диссонанс подписи с аватарой. ИМХО.

0

59

Nikolaich написал(а):

У кого нибудь есть другое мнение?

Все правильно

Nikolaich написал(а):

Ловить рыбу очень просто!

тяжело поймать !

0

60

[

Nikolaich написал(а):

Петрович написал(а):

    Ловить рыбу очень просто!

Только рыба об этом не знает!

0