Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения


Экстримальные увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

В этой теме предлагается делиться своими экстремальными интересами и их реализацией (способами, конкретными действиями т.п.). возможно для совместных мероприятий. Так сказать дополнительные точки соприкосновения, интересы помимо, конечно же  рыбалки.
Я увлекаюсь парашютами и дайвингом. В общем, при первой возможности стараюсь прыгнуть «с по-выше»  или нырнуть «в  по-глубже» ))
Если есть любители подобного, отзывайтесь.

+1

2

Sneg написал(а):

Я увлекаюсь парашютами и дайвингом

Так ты шо, подвох? мало того, ищё и с самолета ныряеш... :huh:

0

3

Sneg
У меня страх высоты,в детстве чуть не упал с крыши 9 этажного дома.Как избавиться?

0

4

Oleg_dv
Может сигануть разок с парашютом? http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

5

Топор
Если Sneg пригласит,да еще вытолкнет мня из самолета :dontknow:

0

6

Топор написал(а):

Так ты шо, подвох?

дайвинг и ПО хоть и гдето рядом, но вещи разные не находишь?

Oleg_dv написал(а):

У меня страх высоты,в детстве чуть не упал с крыши 9 этажного дома.Как избавиться?

эт психотренинги какие-то надо использовать, так думаю. Выталкивать не самый гуманный способ )))
в детстве мог стоять на парапете 9-ти этажки в низ смотреть, щас вспоминаю в ногах дрож в груди холодеет, наверно не повторю такое )))

RA написал(а):

Так вот, когда есть желание получить адреналин, прыгаю с них в вводу (без парашюта   ), высота "тарелочки" равна высоте 8-го этажа многоэтажки.

экстрим полюбому, причем весьма не безопасный!

из мирного отоносительно безопасного  самая адреналиновая тема - это  паращют - адназначна!

Отредактировано Sneg (2010-06-24 12:20:54)

0

7

Sneg написал(а):

из мирного отоносительно безопасного  самая адреналиновая тема - это  паращют - адназначна!

особенно если он не раскроется... :hobo:

0

8

Петрович
маловероятно, но есть второй с машинкой на 500м сам откроется

0

9

RA написал(а):

р. Северский Донец - водный скутер

А тебя в этом словосочетании ничего не смущает? :no:

0

10

Черепах@ написал(а):

А тебя в этом словосочетании ничего не смущает? :no:

Леща у фидеристов погонять...

0

11

Plastmax написал(а):

Леща у фидеристов погонять...

Да не в леще дело!Берега в Донце из-за скутеров,моторок размываются капец :suspicious:

+1

12

Черепах@ написал(а):

Да не в леще дело!Берега в Донце из-за скутеров,моторок размываются капец

Потом падают деревья,заиливаются песчаные отмели,но хозяевам жизни пофиг!Правда,иногда они врезаются в натянутый трос.
После нас хоть потоп(с)

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-24 13:24:33)

0

13

RA написал(а):

и еще раньше был катер с движком "Меркурий", сейчас ищем достойную замену.

Oleg_dv написал(а):

Правда,иногда они врезаются в натянутый трос.

Не он?

0

14

Plastmax написал(а):

Не он?

Слава Богу не он,но раз гоняет по реке,которая поит всех водой,то кто он? :dontknow:

0

15

RA написал(а):

в темное время суток гонял выводок диких кабанов по леску с оружием древнего человека, на следующий день как вспомнил, получил много адреналина.

Ну на насчет кабанов тут респект :flag: Если правда не в заповеднике :glasses:

0

16

Черепах@ написал(а):

Ну на насчет кабанов тут респект  Если правда не в заповеднике

Если не ошибаюсь - с ножом охота разрешена в любое время года и в любом месте. Хотя сам не охотник - так где то слыхал...

0

17

Sneg написал(а):

дайвинг и ПО хоть и гдето рядом, но вещи разные не находишь?

Волнуюсь за тебя! ;)

0

18

Петрович написал(а):

Если не ошибаюсь - с ножом охота разрешена в любое время года и в любом месте

ага особенно на медведя :)
Топор не пержвай ;), но удержаться, что б мидий не надрать или рапанов не могу, слюни пускаю и каюсь ))

Отредактировано Sneg (2010-06-24 14:08:46)

0

19

RA написал(а):

Не я, культуру поведения на воде знаю, а тросы над рекой натягиваю п... сы.

Я тоже готов так местные власти называть, но не в общественном месте.... :D

+1

20

RA написал(а):

Ща заплачу, а ты наверное на рыбалку ни разу на моторе не ездил, и на скутере не катался. И что плохого кататься по реке понять не могу.

Неохота комментировать твой бред,а по реке из которой идет водозабор,гонять волну преступно.

RA написал(а):

Смотри на жизнь проще, и с реки не пей, там микробов много.

Не учи меня...

0

21

RA написал(а):

Это происходит не из-за катеров, а в результате возведения плоти, паводков, обмеления. Река живет, и сама себя меняет, а действие на нее хороших катеров в этом случае - минимально.

звучит как самооправдание...

0

22

RA
Я тебе поставил плюс! :crazy:

0

23

Oleg_dv написал(а):

RA
Я тебе поставил плюс!
0+-

И я поставил, плюс!

+1

24

RA написал(а):

При чем здесь это, после последнего паводка многое в рельефе реки поменялось, без катеров. По всей планете на них ездят на рыбалку, ездят егеря в заповедниках, борцы за охрану окружающей среды тоже на них ездят, и ни чего противозаконного в этом нет. А рассуждения об их вреде на Донце - ерунда.

должно быть понимание о максимальной скорости передвижения ... Скутера и катера предназначены для иных акваторий, к тому же на управление этим транспортом также нужны права и управлять в нетрезвом состоянии также запрещено, что тупо игнорируется и приводит к ЧП!, неговоря уже про совесть и уважение...
Ситуация из последней поездки: мимо по руслу проплывает вальяжно РИБовский катер, рассматривая все и вся в округе. Проплыв метров на сто выше развернулся и пролетел на глиссере мимо нас в 10-15 метрах - мне в тот момент наплевать было на их успешность, берега Донца или клев рыбы, потому что это просто скотское поведение. Так что можешь считать меня сидящим в камышах неудачником, но своего мнения о таких людях я не изменю

+6

25

SIAL написал(а):

И я поставил, плюс!

Ну это дело житейское

0

26

RA написал(а):

При чем здесь они, я пишу о нормальной культуре поведения на водном транспорте на реке, а не о хулиганстве.

а при том, что зачем нужны мощные катера там где нет необходимости в их эксплуатации, кроме как очередной раз похулиганить и повыпендриваться, так как на берегах Донца через каждые 50-100 метров кто-нибуть отдыхает ...

Отредактировано Петрович (2010-06-24 16:18:45)

0

27

RA написал(а):

Катер на реке - это прежде всего средство передвижения.

как показывает практика на Северском Донце это угроза жизням, как членов экипажа так и отдыхающих в округе, а причина всему тупые понты и отсутствие культуры отдыха.

RA написал(а):

Каждый судит в меру своей распущенности

в общем наздоровье

0

28

RA написал(а):

Каждый судит в меру своей распущенности. Катер на реке - это прежде всего средство передвижения.

Так что здесь считать экстремальным? :glasses:

0

29

RA написал(а):

Ты просто не знаешь нормальных людей, владельцев катеров, а аварии случаются с единицами.

мне хватает визуализации с "ненормальными" ...

0

30

RA
писал бы поменьше о своих катерах,скутерах,пляжах,машинах и меньше "-" получал бы!это сайт не для описи имущества и выкладывания фотопонтов.поверь такого барахла и других людей хватает!тем паче что ты госслужащий!
Прыжки в воду-Молодец, лови +!
квадрик-также +!
а вот в скутере на реке совершенно нет ничего экстремального!я понимаю на море,закрутить его на волне,нырнуть под нее.а на Донце такого не сотворишь!да и не нужно пытаться по моему.река всю жизнь ассоциируется с тишиной,водной гладью и пугливыми ее обитателями.
это не укор и не попытка учить!просто очередное ИМХО. :dontknow:

+7


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения