Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения


Экстримальные увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

RA написал(а):

гонять в 10 м от Петровича

:D

0

32

RA написал(а):

Ты просто не знаешь нормальных людей, владельцев катеров, а аварии случаются с единицами.

ты уже дважды тут за нормальных говоришь. нормальные- это по роду твоей деятельности или как?

RA написал(а):

респект и уважуха людям, которые добились возможности иметь такой вид транспорта как катер, и тем, кто ловит с своего, облагороженного своими усилиями пляжа

А что пляжи на Донце уже в частные руки отдают. Куда смотрят твои коллеги из природохрана?

RA написал(а):

Причем здесь понты и опись имущества, беден как церковная мышь.

Что не мешает "твоей семье" в соседней ветке прудами размахивать).Меньше понтов, а то ВБ заинтересуется еще)

+1

33

В советские времена КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО было использовать моторные лодки выше некого места по Сев. Донцу. Бьющая о берег волна размывает берега, уничтожает прибрежную растительность, как подводную, так и надводную. А сейчас...? Полно уродов губящих самую хорошую реку в Донбассе своими моторками и скутерами! Ничем они не лучше браков!

+3

34

RA написал(а):

на скутере, прикольно, но опасно, лучше на нем просто путешествовать, это удобно.

по Донцу прикольно путешествовать на лодке сплавом!

RA написал(а):

ездят друг-другу в гости

это ты прав,только для перемещения.удобно что можно в гостях выпить и гайцов не опасаться.передвигаться нужно пешочком по лесу,ведь это же смысл природы на Донце,ну или в крайнем случае на машине.не знаю расстояния до твоих друзей,но покупать скутер только чтоб ездить в гости-извини не поверю никогда!!!!

+1

35

RA написал(а):

Угадал, и ездят друг-другу в гости, общаются семьями, а то, что ты видишь на выходных - жители г. Донецка, дорвавшиеся до реки и бухла.

Ага, ехали одни в гости...что потом водолаза в Донец запускали вещички искать. Не знаю нашли или нет, но глубоко в этотом сомневаюсь.

0

36

vpsh написал(а):

В советские времена КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО

по-моему этих законов никто не отменял, просто контролировать их некому, та и что может сделать простой инспектор с "человеком который заработал на катер". Разве что пожелать счастливого пути...

Отредактировано Петрович (2010-06-24 17:50:18)

+1

37

vpsh написал(а):

В советские времена КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО было использовать моторные лодки выше некого места по Сев. Донцу. Бьющая о берег волна размывает берега, уничтожает прибрежную растительность, как подводную, так и надводную. А сейчас...? Полно уродов губящих самую хорошую реку в Донбассе своими моторками и скутерами! Ничем они не лучше браков!

Сидорово-Маяки-Донецкий поселок зона забора воды для населения области.Славяногорск-Татьяновка вообще заповедные места!Мой покойный тесть работал в УКРПРОМВОДЧЕРМЕТ и много успел поведать о том,что творят уроды на катерах и как тяжело их привлекать к ответственности.

RA написал(а):

Свое личное отношение к профессиям, оставь при себе.

Будь достоин своей профессии и прекрати ставить из себя мальчика-мажора.Я уверен,что придет время и мы будем дружить(прокуроры-предприниматели и все остальные,не за деньги,как сейчас.Сравняются права и доходы вырастут,меньше понтов будет,и все будут по Донцу на веслах ходить.

0

38

RA написал(а):

Проплыл таким образом несколько киллометров, надоело, или кушать захотел, да и погнал домой с ветерком, без крови и пота на веслах

катер на веслах  :D

0

39

RA написал(а):

Какая-то глупая ненависть к катерам.

ага, я еще водителей и пешеходов ненавижу  :D

RA написал(а):

это всегда остается на совести инспектора и нарушителя.

сомневаюсь что у нарушителя есть совесть...

Отредактировано Петрович (2010-06-24 17:57:49)

0

40

Народ, только что глянул на название темы - во экстрим пошел  http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

+1

41

RA написал(а):

Че вам моя профессия покоя не дает, пипец, везде ее вставляете, я ж не пишу ни кому о его профессиях, хорош этим тыкать, за собой следите.

все нормально не парься. завидую, твоей большой зарплате просто)))

0

42

RA написал(а):

Опять завидуешь

АГА :D

0

43

RA написал(а):

Несет тебя течение на плавсредстве с мотором, бросаешь по ходу движения спиннинг, любуешься пейзажами, и т.д. Проплыл таким образом несколько киллометров, надоело, или кушать захотел, да и погнал домой с ветерком, без крови и пота на веслах

RA, зачем катера, скутера? ТАм нет никакого экстрима - ведь почти всё за тебя делает техника! => вот ребята развлекаются!! Им только спиннинга не хватает! :cool:

ЗЫ: ссылку уже на видео кто-то скидывал, технично воспользовался!ツ

0

44

страйкбол и немного горный велосипед. да и работа тоже екстримальная.

0

45

разведение ругани - тоже экстримальное увлечение?  :tired:
конечно понимаю, что в ветке "треп" модерация нулевая, но мужики имейте совесть, чего вы как бабки на базаре сцепились. :smoke: лучше б по теме стока написали, было б любопытно почитать :cool:

0

46

RA написал(а):

запас критики по этому поводу

У нас форум демократичный.

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-25 10:20:20)

0

47

RA написал(а):

а с парашютом ошибаются только раз в жизни.

в прыжке для чайникой ты не ошыбаешся потому, что ниче не делаешь. даже парашут не открываешь, как мешек с картошкой вывалился и все. основная задача отключить запаску, что б она не открылась на 500 м. а то на лифчике спустишся ))))
а вот про "раз в жизни" это относистся к бесджамперам (те что со скал, с небоскребов прыгают) ото ДА ошибся и тю-тю... поливай цветочки.

RA написал(а):

Много раз самому предлагали, но есть семья и ребенок, я отказался.

- в рейтинге причин это 100 пудов первая, но за ней 99% случаев просто страх и я согласен это страшно! побороть самые главные инстинкты не легко, но круто, оно того стоит!))))

0

48

RA написал(а):

После обсуждения тему нужно переименовать "Катер или мозоли от весел, Петрович, Oleg_dv, vpsh, dsprss, Черепах@ против  RA "

Не,лучше переименовать в Понты от  Ра!!!

Отредактировано Черепах@ (2010-06-25 15:58:46)

0

49

Черепах@
Оставь его в покое(за 4 месяца он написал 1000 сообщений),давай лучше познакомимся,на ближайшей рыбалке.Если проблема с транспортом мы тебя подберем.

0

50

Sneg написал(а):

В этой теме предлагается делиться своими экстремальными интересами и их реализацией

А я люблю читать книги и смотреть кино. Только в последнее время редко попадается что-то стоящее... Что в этом экстремального? Ничего. Не люблю экстрим в любом его проявлении. (Не... ну, можно на мопеде промчаться со скоростью 25 км/час! (иногда позволяю себе полихачить)).

+3

51

RA
Мал золотник,да дорог...

0

52

RA
Не болтай ерундой(с)Н.Фоменко :flag:

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-25 16:41:37)

0

53

Nikolaich написал(а):

Не... ну, можно на мопеде промчаться со скоростью 25 км/час! (иногда позволяю себе полихачить)).

николаич жжет.

+1

54

veterF написал(а):

николаич жжет.

Nikolaich написал(а):

Скучный, угрюмый зануда и трезвенник

0

55

Oleg_dv написал(а):

Я уверен,что придет время и мы будем дружить(прокуроры-предприниматели и все остальные,не за деньги,как сейчас.

Ты так думаешь?
После того как к власти пришло "меньшее зло" ко мне зачастили разные "бюджетники" (они ведь тоже бюджетники). И все с одним словом: "Дай". А новый налоговый кодекс  - просто музыка. Особенно в части прав, которые собираются дать налоговикам.

-1

56

format написал(а):

Ты так думаешь?

Имя им легион.Сам в ужасе!
Зы надо вообще тут поменьше...В Киеве портреты товарища Берия продают.

RA написал(а):

С этим словом ни кому не хожу, если нашел нарушения, мое последнее слово - "получай".

Да никто и не сомневался.

+1

57

Мужики! а видели бы вы как завидуют успешным пацанам на катерах спортсмены!!! особенно когда проходят соревы на СД, 60 человек пытаются рыбку словить а мимо на глисере замечательные люди проносятся (при том что всех оповещают о проведении сорев), некоторых ребят приходится прям отговаривать, чтоб они не поехали лично свое уважение и почтение ездюкам высказывать
З.Ы. RA я о вас был лучшего мнения :(
З.Ы.Ы. пначинаю понимать почему на рыболовном форуме медики перманентно тролят прокурора  :glasses:

0

58

Мужчины , обращаюсь к Вашему благоразумию ! Давайте не тролить друг-друга , а придерживаться установленных обществом , законом , церковью в конце концов норм и правил существования в этом и так уставшем от нас людей мире ! Не будем бросаться в крайности и терпимее относиться друг к другу ! Если это плохо-то это плохо , если хоршо-то хорошо . и не надо искать оправданий плохому и перекручивать хорошее , чтобы как-то проявить себя ! Отличают и выделяют ЛЮДЕЙ из общей массы хорошие поступки , а не благосостояния и выпендрежь ( никого конкретно не имел ввиду и не хотел обидеть ) ! Смиритесь с существованием разных людей ( как хорших так и плохих ) во всем , в работе , увлечениях и прочем ! Не рвите себе душу и ездите на совместные рыбалки с людьми чье мировоззрение совпадает с Вашим , и не противоречит тем нормам о которых писалось выше !

+3

59

RAА чего так слабо? Только минус и все. Я надеялся на развернутый ответ о том какой я ссаный мудак и нищеброд, раз меня задевает когда прекрасные и замечательные люди по узким рекам неспеша передвигаются на моторках и гидроциклах

0

60

brunetz написал(а):

Я надеялся на развернутый ответ о том какой я ссаный мудак и нищеброд,

Не провоцируйте друг-друга ! Вернитесь к теме увлечений , или пусть модераторы вообще закроют эту ветку !

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения