Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения


Экстримальные увлечения

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Доработаная. Двигатель,коробка,ходовка.

0

92

Металлурги "зажигают" не по детски!

0

93

ДИКИЙ КОТ
Так и не разобрал. Сколько там?

0

94

ДИКИЙ КОТ написал(а):

Металлурги "зажигают" не по детски!

нихрена не понял в чем экстрим? в градуснике на котором 50?

0

95

dsprss написал(а):

в градуснике на котором 50

на видео не видно но думаю градусник максимальной температуры 100. и следовательно 90 в помещении...

0

96

градусник -50- +50

0

97

Градусник  -50 до +50. На нём +42.
В руках 2-х метровый резак (стой FAST), давление кислорода 15 атм. Металл разогревают, открывают кислород и сжигают слой железа в струе (зачистка). Сама железяка, по которой ходит и чистит слегка тёплая ~80-120 градусов.
На голове шапочка, на остальном теле суконка поверх х/б.
http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

98

ДИКИЙ КОТ написал(а):

Сама железяка, по которой ходит и чистит слегка тёплая ~80-120 градусов.На голове шапочка, на остальном теле суконка поверх х/б.

Это абсолютно правильно,чтоб не перегреться.В шапочке и суконке все ж не 80-120.

0

99

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

воды выпиваеш по 5 литров за 6 часов,больше не донести,т.к. до места работы 3-4 км.

Улыбнуло. 21й век. Обычно в цеху автоматы с холодной газировкой.

0

100

КорВ написал(а):

Улыбнуло. 21й век. Обычно в цеху автоматы с холодной газировкой.

Ты даже не представляешь о чём говоришь. Оброти внименим на крышу, какая газировка.

0

101

В далёких 80-х была газировка, квас и пиво. Пивасиком стали злоупотреблять, да с водовкой, потому его отменили. Квас пропал сам собой, а газ вода ещё кое где встечается, но не та "колючка", а с привкусом газа.
Крышу начали латать с пуском цеха и продолжают................

0

102

Здравствуйте!
Хочу написать о моём экстримальном увлечении!
Когда мне было 11 лет я видел по телевизору как молодёж каталась на велосипедах называемые BMX!
Мне очень понравилось,и я стал умолять папу купить велосипед!
К 14 годам мне купили BMX.
Не долго думая с другом отправились катаься в скейт парк!
Новые знакомства с профи,изучение трюков,травмы!
Меня зацепило и я стал заниматься этим необычным спортом!
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!

Отредактировано Баркасик (2010-10-29 20:20:50)

0

103

Спасибо конечно за совет, но как то думаю странно будет смотреться пятидесятилетний 125 килограммовый мужик на велосипеде в скейт парке. Ну во всяком случае у меня бы такой точно бы вызвал подозрения.

+1

104

не признаю экстимальные виды спорта вообще. не нужный никому риск, ИМХО

0

105

подобие этого было у всех. у меня велик был круче какой-то прибалтийский.

0

106

о вот такой у меня был в детстве, тока оранжевый
http://ru.wikipedia.org/wiki/Орлёнок_(велосипед)

0

107

БРЕД..чесное слово...
Вам, музчины... пора..сказки для детей описывать именно ОПИСЫВАТЬ.

зы; Затрудняюсь предположить, чтобы о этом сказал капитан ОЧЕВИДНОСТЬ?!

+1

108

Vitalyt написал(а):

не признаю экстимальные виды спорта вообще. не нужный никому риск, ИМХО

имхо у каждого свое.

Vitalyt написал(а):

не нужный никому риск,

никому, кроме его обладателя.

тема просто для обладателей ; )

0

109

была передачка рейтинг самых отвратительных блюд. первое место занял балют.
зы
это яйцо утиное с зародышем 18 дневным. на Филипинах употребляют как у нас года-то семечки (бабки из ведер в кулечках)
зызы
млин я хотел попробовать

0

110

Я слышал, что некоторые гурманы любят сыр (не помню как называется), который пахнет... не очень приятно. Недавно меня угостили этим сыром... Знаете как пахнут мои носки после суток? Нет? Ну, вот как пахнут ваши портянки после маршброска на 10 км... Вот так же (только в 10 раз хуже)... Ага, так я о сыре... Я его есть не стал... Экстрим - это не мое...  :dontknow:

0

111

Николаич - спецом для тебя я придумал архиэкстремальное увлечение. Прибыль от реализации идеи дарю тебе ))) Идея в том, чтобы .... О блин... Не скажу... Передумал.

0

112

А я в автоквест люблю погонять прикольна штука кому интерестно вот

0

113

zam написал(а):

Не скажу... Передумал.

С моим еврейским счастьем...  :dontknow:

0

114

"Миколайович"]гурманы любят сыр (не помню как называется), который пахнет... не очень приятно"
с плесенью или ?
кста одно из мест в том рейтинге занял сыр в котором опарыши копошатся (специально  конечно конечо выращенные и т.п.) кушают и сыр этот и опарышей...

0

115

Миколайович написал(а):

Знаете как пахнут мои носки после суток? Нет? Ну, вот как пахнут ваши портянки после маршброска на 10 км...

Я недавно имел несчастье попробовать Бри де Мо... 5е место в мировом рейтинге самых вонючих сыров. Запах описать очень просто - "немытый общественный сортир жарким июльским днем" :D

0

116

Данил
сочуствую  :D  мне очень жаль что ты..

Данил написал(а):

недавно имел несчастье попробовать немытый общественный сортир жарким июльским днем

:D

+2

117

Sneg написал(а):

это яйцо утиное с зародышем 18 дневным. на Филипинах употребляют как у нас года-то семечки (бабки из ведер в кулечках)
зызы
млин я хотел попробовать

никто не имеет доступа к инкубатору где уток выращивают?

0

118

brunetz
:D  :rofl:

0

119

RA написал(а):

крокодилятина

Ел аллигатора - очень неплохо, особенно к пиву: сочное и солененькое..

0

120

Sneg написал(а):

была передачка рейтинг самых отвратительных блюд. первое место занял балют.зыэто яйцо утиное с зародышем 18 дневным. на Филипинах употребляют как у нас года-то семечки (бабки из ведер в кулечках)зызымлин я хотел попробовать

Пробовал китайское блюдо которое называется императорские яйца,или мраморные яйца.Это утиное неочищенное  сырое яйцо которое обмазывается каустической содой,солью и листьями чая,и в такой замазке оно выдерживается от 80 до 100 дней ,после этого очищается и подается к столу.Яицо становится голубым полупрозрачным,с рисунком в виде елочки,чем четче рисунок,тем качественнее продукт,желток темно синего цвета.У китайцев считается деликатесом.Честно говоря большого впечатления это блюдо не произвело,ничего особенного.Кстати никакого тухлого запаха нет,просто непривычный цвет.
За то заставил себя попробовать дуриан,есть такой фрукт который считается королем фруктов.Если заходиш в супермаркет и прямо со входа слышиш вонь немытого общественного туалета,это значит,что в отделе фруктов продается дуриан.С этим фруктом запрещено заходить в отели.магазины,в общем в любые закрытые помещения.В общем мы с товарищем рискнули.Главное,когда его кусаеш,не дышать,а то организм может показать что съел три дня назад.Вобщем пересилил себя и откусил,а у него оказался действительно обалденный вкус,как сливочный крем.Главное, чего мы не знали,что с дурианом ни в коем случае нельзя употреблять спиртное,а мой товарищ перед этим выпил бутылок пять пива,галюники у него начались через час такие,что мы с перепугу вызвали врача.В итоге еще и от жен досталось за эти кулинарные изыски :crazyfun: Они как все нормальные люди ели креветок,( ну вернее пытались есть ,дурианчик наш им мешал)а мы черти что.

Отредактировано junior 1 (2012-04-06 23:29:18)

+5


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения