Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Все набрали в последнее время большие обороты. Рекомендую всем пойти выкурить по сигаретке, кто курит, или по две. Если это не поможет, то валерьянки выпить. Или брома.

Остальным-  выдыхните.

Модераторы - угомонитесь. Перестаньте всех друг друга провоцировать.

Форум никто не будет закрывать. Пока готовится новый проект, он будет жить и здравствовать.

Форум-  это те люди, которые в нем есть, и если они гавкаются, то на это найдутся меры. Многим они могут не понравится, но если он (форум) вам нужен, то задумайтесь первыми.

За сим откланиваюсь - приятного общения.

+2

32

Очень вредная тема получилась "Кто чем занят". Из-за нее и пошел бред. Предлагаю забанить на неделю автора темы.
И вообще надо запретить любое упоминание своей профессии, своего звания, материального достатка, длины,...
А также запретить обращение на Вы к кому бы ни было на форуме.
Новоявленным модераторам предлагаю выставится. Ну, чтобы расположить к себе будущих жертв.

Ну, и в пику "Просто треп" создать немодерируемую тему "Бред" для повышения рейтинга форума.

0

33

Да и плюсы с минусами я бы поубирал..

+2

34

Взрослые люди все.ругаться можно где угодно и как угодно, а форум трогать не стоит.вы здесь не одни и многим этот разговор неприятен и не нужен.Желаю вам мира и дружеской рыбалки.

0

35

Форум,как форма себя уже изжил(изжевает). Я не об этом конкретно,а вообще. Впрочем не настаиваю...

0

36

Форум мне нравится.Он в себе собрал круг единомышленников.Так же познакомил много людей и подарил массу полезной информации.Если бы  его не было, то люди учились бы на своих ошибках и тратили массу времени в пустую и денег в том числе.Так что старый он или нет это вопрос второстепенный.Самое главное что он нужен людям. http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

+1

37

Пусть каждый, сделает полезное для форума, и все наладится.Предлагаю всем помириться, и больше совершенствоваться в ловле рыбы.

Отредактировано Oleg_dv (2010-07-04 12:56:29)

+6

38

Zuboder написал(а):

Если бы  его не было, то люди учились бы на своих ошибках

А вы не допускаете,что люди и сейчас в основном учатся на своих ошибках,и та часть которая может внести конструктив именно так и приобретает знания и накапливает опыт, которым способна поделиться.

Zuboder написал(а):

и тратили массу времени в пустую и денег в том числе

Позволю себе не согласиться.Время и деньги тратятся на приобретение и накопление опыта,следствием чего являются новации и развитие рыбалки вцелом.

0

39

Фдуч написал(а):

Предлагаю забанить на неделю автора темы.

А заодно забанить автора темы:"Подвохи....." Именно там многие оттачивали свое "мастерство" в ругани.
Странная у Вас логика.
Если Вы завтра кого-нибудь кухоным ножем пырнете, что ж прикажите фабрику по производству оных закрыть?
Или я в теме "Большой кубок" какую-нибудь гадость напишу. Нас обоих банить?

Отредактировано format (2010-07-04 15:03:03)

+2

40

format написал(а):

Странная у Вас логика.

Повелся  :D :D
Это я новоявленного модератора сканирую. Пока экзамен не сдан. Я под..нул, а ты полез в разборки, вместо того, чтобы поставить какой-нить смайлик.

0

41

Фдуч написал(а):

под..нул

Cкрытый мат наказуем. Не будете ли так любезны зайти в поле моей модерации? Протестируем нового модератора.
И еще. В Вашем одобрении в части моей профпригодности на должность модератора я не нуждаюсь.

Отредактировано format (2010-07-04 19:54:06)

+2

42

format написал(а):

Cкрытый мат наказуем. Не будете ли так любезны зайти в поле моей модерации?

Дудки! http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

+1

43

format написал(а):

В Вашем одобрении в части моей профпригодности на должность модератора я не нуждаюсь.

Не повелись. А я ждал, ждал.

0

44

Д!м!Тр!Й написал(а):

Zuboder написал(а):

    Если бы  его не было, то люди учились бы на своих ошибках

А вы не допускаете,что люди и сейчас в основном учатся на своих ошибках,и та часть которая может внести конструктив именно так и приобретает знания и накапливает опыт, которым способна поделиться.
Zuboder написал(а):

    и тратили массу времени в пустую и денег в том числе

Позволю себе не согласиться.Время и деньги тратятся на приобретение и накопление опыта,следствием чего являются новации и развитие рыбалки вцелом.

конечно согласен с Вами,но новичку проще и дешевле посмотреть на те же уловистые насадки и купить себе такие же,при этом накапливать опыт с нормальной оснасткой и т.д при этом получится хороший результат.Ведь каждый все равно по разному ловит..это мое личное мнение,а не повод для споров.предлагаю к этой теме больше не возвращаться.я не люблю телепередачу "окна"это глупо http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

45

format написал(а):

В Вашем одобрении в части моей профпригодности на должность модератора я не нуждаюсь.

Чуть власти и гля, как заговорил..  :angry:

+1

46

Фдуч написал(а):

Чуть власти и гля, как заговорил..

После назначения на дожность, поялляется тысяча недовольных и один неблагодарный. ( Наполеон.)

0

47

к сожалению бывают времена кризисов и этот форум их уже переживал и не раз.   НА форуме много трепа но мало рыбацких тем ,но и не пишет никто статьи как было раньше и отчеты тоже редкость ( с обной стороны спортсмены при всем к ним уважении со своими темами, а с другой любители которым спортивные темы немного не их ). ЗА неимением дискуссионного материала появляется просто говорильня. Согласен что надо убрать плюсики потому что практической пользы они не несут а больше мешают поскольку зачастую начинаются соревнования кто кому поставит больше. Аналогично пишут много бреда что бы зачислилось много сообщений чтобы иметь почетное звание старожил. Много новых людей но без них форум умрет это же не закрытый клуб даже если будет 100 постоянных человек настепит рано или поздно вырождение потому что нужна будет новая кровь. Но ведьсогласитесьочень много интересных людей появилось которые ловят пишут и общаются.
РУгаются ну так у каждого свой характер и каждый доказывая свою правоту иногда переходит рамки. Я уже говорил я бы запретил любую критику друг друга это бы отбросило многих критично поучать.  Каждый высказывает свое мнение но критиковать нельзя.
Посты  и темы провокационного характера ( в т.ч и политические) просто уничтожать. Тех кто их постоянно генерирует после предупреждения банить. 
А так по хорошему форум жил, жив и будет жить просто очередной этап развития.
Кстати я заметил что центр рыболовли перекочевал в Славянск. ТАм ребята наиболее активны и в рыбалках и в общении, и как бы их не хаяли но они ловят общаются пока не делятся своими успехами и достижениями в техниках и тактиках но это пока. ТАм есть свой лидер и организатор  и там организовалась приятная компания ( никого не знаю и не рекламирую просто высказал наблюдение). И на самом деле это хорошо и приятно. побольше бы таких компаний и лидеров.
НАсчет закрыть форум категорически против ( если у человека температура его нет надобности убивать он иногда выздоравливает).
ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ИМХО. ОБИДЕТЬ КОГО ТО НЕ СТАВИЛ ЦЕЛЬЮ.  ПРОСТО Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ СОСТОЯЛСЯ КАК РЫБАК-ЛЮБИТЕЛЬ И МНЕ БУДЕТ ЖАЛЬ ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

+5

48

APCH
Будешь в наших краях,обязательно звони.Ты ведь родом из Краматорска?Кстати дружу с твоими земляками,Олег Барракуда все обещает мне, мастер-класс по джигу :yep:

0

49

Фдуч написал(а):

Чуть власти и гля, как заговорил..

Таки повелся, а могли бы просто смайлик поставить

0

50

format написал(а):

Таки повелся

"Эт я увидел, что ты расстроился, что я не повелся, вот я и порадовал новенького модератора. Кто тебя теперь порадует, ведь в перспективе с твоей должностью ждут одни обиды и оскорбления.. :huh:

0

51

Oleg_dv написал(а):

Ты ведь родом из Краматорска?

не только родом семья все еще там живет и я практически каждые выходные там бываю.  Просто сложно выбирать время на выходных сами понимаете утром в субботу приезжаю ( после ночи езды на авто как правило до обеда сплю) в воскресенье днем уезжаю.  Спасибо за приглашение созвонимся.

0

52

Фдуч написал(а):

ведь в перспективе с твоей должностью ждут одни обиды и оскорбления..

Не думаю. Во-первых ветка слабомодерируемая, а во-вторых, я буду влазить только когда уже перебор будет. После многочисленных предупреждений.

+2

53

Модерировать неинтересно. Вот бы пулемет дали поиграться! )))

+1

54

Nikolaich написал(а):

Вот бы пулемет дали поиграться!

Плюсомёт не устроит ? :) Хотя да... с таки сообществом :) этого мало. ;)

+1

55

Hornet
Олег,а тебя очень не хватает... Где ты пропал? Житче наше крутке, и часто прочитав твои сообщения, становилось легче на душе.

Отредактировано Oleg_dv (2010-07-05 21:34:53)

0

56

вот теперь хорошо то как стало!Приятно форум почитать!
Oleg_dv стал активно продвигать свою ветку,да и с RA уже никто не спорит. И я уверен что вышеупомянутые еще не раз встретятся на рыбалке,разопьют бутылочку Black Label и забудут все обиды.думаю что на этой рыбалке также будут присутствовать и Петрович с Николаевичем которые не откажутся от "мировой".В общем молодцы мужики!!!
Да здравствует здравый мужской ум!

+1

57

Oleg_dv написал(а):

Олег,а тебя очень не хватает...

:) Спасибо Олега...

Oleg_dv написал(а):

Где ты пропал? Житче наше крутке, и часто прочитав твои сообщения, становилось легче на душе.

Работа... мать её... но без неё ж нельзя. Сейчас вроде как потихоньку на спад пошла. Буду появлятся. Куда  же я без друзей и любимого форума. :)

+1

58

Привет мужики! Вы тут про демократию писали, и мне вот что подумалось по поводу форума, ведь мы все вместе своего рода живой организм, и глупо позволять решать что хорошо а что плохо отдельным органам (модераторам), в идеале должно быть общее самоуправление и мы как одна команда сами должны решать кого мы хотим тут видеть, а кого нет. Мне четко видется что плюсы и минусы из сообщений должны перекочевать в профили пользователей.Для этого каждый пользователь должен иметь право каждому пользователю поставить или плюс или минус, тем самым высказывая доверие\недоверие или приязнь\неприязнь или сами назовите как хотите :) И уже от плюсов (или минусов) в профиле  и будет зависеть что имеет право делать этот человек, а что не имеет. Например получил пользователь "-" от 20% активных пользователей и он уже иожет писать не больше 2-х сообщений в час, 60 % форума отметилось минусами в профиле - не больше 2-х сообщений в сутки, 90% пользователей поставило минус в профиль, не чаще одного сообщения в неделю ну и так далее, по такой же схеме можно поступить и с плюсами, стоят плюсы от 90% активных пользователей, значит безграничное доверие от всего форума и права модератора, ну это я к примеру чтоб понятно было.
по поводу нового форума или портала, или сами назовите как хотите, я готов помочь ресурсами которыми распологаю (хостинг, тех. подержка и пр.) но чтоб новый донфишорг состоялся и мы его увидели быстрее чем построят метро в нашем городе я думаю Диме не помешает финансовая (безвозмездная) поддержка, а сколько из нас реально готовы оказать помощь ресурсу который всем так нравится?

0

59

brunetz написал(а):

сами должны решать кого мы хотим тут видеть

Это называется охлократия (власть толпы) Ни к чем у хорошему это не приведёт.
brunetz
Дружище, мне нравится твоё стремление помочь ресурсу и улучшить его, но пусть выскажется Полотенчик. Нужно ли это ему? А уж тогда будем обсуждать как помочь Дмитрию. Финансово или организационно.

Отредактировано benderr (2010-07-07 07:11:31)

+2

60

benderr написал(а):

Нужно ли это ему? Финансово..

Спрашиваешь. Ему уже три раза отказывали в кредите под сайт. Грят, "кризис мол, а проект не прибыльный, и есть вероятность, что денежку не вернешь".  :huh: Воо, не верят нам!  :sceptic: 

ps Ну, допустим, не вернем. Зато ведь пошло на правое дело!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума