Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Деньгами можно и помочь,сколько сможем дадим.Хотя время очень сложное..

0

62

А зачем на сайт кредит? Там что, очень большие деньги нужны? Хостинг сейчас копеечный. Разработка? А что, тут у нас программистов мало? Может, сами как нибудь?

0

63

AndreyK написал(а):

А зачем на сайт кредит? Там что, очень большие деньги нужны?

В 100 000 у.е. надеюсь вложимся. Со-би-рай-те, я узнал Димка не против.

0

64

Я денег не дам.

0

65

Nikolaich написал(а):

Я денег не дам.

Та расслабся, никто и не просит! Проект на финальной стадии внедрения. Если потребуется фин.помощь - я объявлю. Половину я уже оплатил.

+1

66

poloten4ik написал(а):

Та расслабся, никто и не просит!

Фуууух! Ну, слава Богу.  :)

+1

67

poloten4ik написал(а):

Проект на финальной стадии внедрения.

Когда ориентировочно ожидается финал?

0

68

Серый написал(а):

Когда ориентировочно ожидается финал?

Этот вопрос в равной степени меня интересует. Пока не могу дать ответа.

0

69

базы данных будут переноситься или всё по новой?

0

70

Это будет не совсем форум.

0

71

Интересно, а почему "судьбу форума" обсуждают в разделе "В гостях у Шутова" ?  :D

0

72

vpsh
Андрей Борисович затронул эту тему.

0

73

poloten4ik написал(а):

Это будет не совсем форум.

Настораживает, блин. Может уже сейчас надо переставать выпендриваться. А, Николаич, Петрович?

0

74

vpsh написал(а):

Интересно, а почему "судьбу форума" обсуждают в разделе "В гостях у Шутова" ?  :D

зашли в гости потрепаться :) ну а вообще это единственная ветка которая по условиям не модерируется. пиши что хочешь :) (практически)

0

75

Хочется спросить у всех критиков форума. Что, по вашему, надо сделать, чтобы форум стал супер-пупер?
Может быть надо:
1. Потратить свое время, найти интересную статью для обсуждения
2. Или провести какие-то испытания прикормки, приманки. Выложить результаты и обсудить.
3. Или собрать форумчан на сейшн, порыбачить, сделать фотоотчет
4. А может выложить отчет о своей рыбалке, рассказать о своих сомнениях, глядишь разговор и получится.
5. Или организовать фестиваль, где любители могли бы почувствовать себя немного спортсменами.
6. А может поделиться своими самоделками, переделками.
7. А может...
Этим занимаются единицы. Что-то я от тех,кто реально что-то делает ни разу не слышал, что форум - гавно.
Скажите, дорогие критики форума, кто из вас сделал для развития форума что-нибудь подобное?
Подавляющее большинство ждет, что этим будет заниматься кто-то другой, а они так и быть зайдут на 5 минут почитать. И у вас еще хватает совести рассказывать тут, что форум неинтересный.

мимо проходил написал(а):

Я давно и во всеуслышание отказался от какой-либо общественной жизни связанной с рыбалкой.

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум.

Не ради наезда. Но Вы не находите, что что-то в ваших постах нелогично.

+2

76

Сожалею, но я погорячился по поводу модераторства на форуме. Прошу принять мою отставку, по не зависящим от меня причинам.Некоторым и мне, надо выпить пару флаконов валерьянки или виски  :crazyfun: Остаюсь активным рыболовом-любителем и участником форума.

+2

77

Oleg_dv написал(а):

надо выпить пару флаконов валерьянки или виски

Чего ты нервничаешь?Думай о хорошем :о рыбалке,о женщинах,о футболе о виски наконец :flirt:

0

78

Черепах@ написал(а):

Чего ты нервничаешь?

Спокойствие,только спокойствие(с) Карлсон :crazyfun:

0

79

Oleg_dv написал(а):

Спокойствие,только спокойствие(с)

О, http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  уже позитив

0

80

Я не принимаю такой отставки, т.к. с первых минут модераторства Олег начал много нервничать, быть уязвимым... Это не свойственно такому человеку, да и модератору. Поэтому попробуй выдохнуть и начать все заново. Взялся тянуть - тяни.. Переправу на пол пути не бросают.

+2

81

санта барбара, 5й сезон, или сколько лет форуму? :)

+1

82

Виталий, эх! Устаешь однако от этих интриг...  :rofl:

0

83

Клон бороды?

0

84

poloten4ik написал(а):

Я не принимаю такой отставки, т.к. с первых минут модераторства Олег начал много нервничать, быть уязвимым... Это не свойственно такому человеку, да и модератору. Поэтому попробуй выдохнуть и начать все заново. Взялся тянуть - тяни.. Переправу на пол пути не бросают.

Ну с генералом не буду спорить. Очень удивило, поведение одного из модераторов в теме треп,впредь буду избегать футбольной темы :whistle:

0

85

poloten4ik написал(а):

Устаешь однако от этих интриг...

Дима!? Ты что? Серъезно воспринимаешь то, что тут иногда пишут?!! Ну ты даешь!!!!

0

86

format написал(а):

Подавляющее большинство ждет, что этим будет заниматься кто-то другой

Форум- как бы не АО с акционерами)) У него есть хозяин, и это хозяина проблемы как развивать форум. Не пойму чего кто то должен что-то делать ?

0

87

Vitalyt написал(а):

санта барбара, 5й сезон, или сколько лет форуму?

Как всегда не в бровь а в глаз)))))

Что бы все было интересно и форум был супер супер ( хотя он такой и есть) надо не п..ь как на лавочке а ехать ловить и выкладывать отчеты о рыбалках, плюс писать статьи тем кто поопытнее, или на крайний случай вылаживать то что пишут на других форумах. тогда будет хлеб для обсуждения и тем типа кто чем занят или как отношения сторожил и новичков не будет. ВСЕ ИМХО

+3

88

dsprss написал(а):

Не пойму чего кто то должен что-то делать ?

Жесть. Ненавижу это слово. Но другого подобрать не могу. Именно жесть. Т.е. другими словами форум должен наполнять Полотенчик, а остальные будут этот процесс оценивать, ныть, флудить, гадить от нечего делать. Ой как неинтересно. Хозяин пошевеливайся давай. Мы тут пивко открыли, рыбки нарезали, а почитать нечего.

+3

89

format
Сегодня наконец едем на рыбалку,почему тебе не приехать? Будет фидер и попытки обмануть сытого хищника в жару.

0

90

format написал(а):

Что, по вашему, надо сделать, чтобы форум стал супер-пупер?

Мне он и так нравится. Кумарят только посты типа "Куда поехать? Стоит туда ехать? Или не стоит?". Та, блин, езжай! Приедешь - расскажи, как порыбачил. Есть же на форуме отчеты, которые интересно читать! Вот на них и нужно равняться... ИМХО. Мне, например, любой спорт по барабану, но... Si так может отчетик состряпать, что любо-дорого!

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума