Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

format написал(а):

Т.е. другими словами форум должен наполнять Полотенчик

В первую очередь ДОЛЖЕН. Во вторую- подстегивать нас дабы мы тоже , что то наполняли. Но так как мы ленивые)) нужно придумывать разные варианты, типа скандальных темок ввести или скандалистов не банить. Это подстегивает интерес и растит трафик.Вспомни форум когда основали и какой сейчас. Сколько посещений. А?

format написал(а):

Хозяин пошевеливайся давай. Мы тут пивко открыли, рыбки нарезали, а почитать нечего.

Это золотые слова)

+1

92

Модераторам стоило бы организовать пару встреч с участниками форума, по своей теме. Да да, у кого не получается, хотя бы сводить новичков на футбол. И то будет польза. А  лето уже в разгаре...

Отредактировано Oleg_dv (2010-07-09 16:28:34)

+1

93

Oleg_dv написал(а):

Сегодня наконец едем на рыбалку,почему тебе не приехать? Будет фидер и попытки обмануть сытого хищника в жару.

Петрович звонил уже. Нам давно пора познакомиться. Но. У меня личные проблемы, не позволяющие пока надолго уезжать. А во-вторых, в эти выходные ЧУ по поплавку.

0

94

dsprss написал(а):

нужно придумывать разные варианты, типа скандальных темок ввести или скандалистов не банить. Это подстегивает интерес и растит трафик.Вспомни форум когда основали и какой сейчас. Сколько посещений. А?

- Скажите, а больной перед смертью потел?
- Потел.
- Ну, это хорошооооо.

Вот чета кроме такой асоциации нифига не навивает....

0

95

dsprss написал(а):

типа скандальных темок ввести или скандалистов не банить. Это подстегивает интерес и растит трафик.Вспомни форум когда основали и какой сейчас

Вспомнил  Алекса :)

0

96

Матвей написал(а):

Вспомнил  Алекса

:D

0

97

Nikolaich написал(а):

Мне он и так нравится. Кумарят только посты типа "Куда поехать? Стоит туда ехать? Или не стоит?". Та, блин, езжай! Приедешь - расскажи, как порыбачил

А я, например, знаю место, куда бы отсоветовал ехать, с большим удовольствием, чем читал потом отчет как люди испортили себе и так не частые рыбалки (выходные).
Да и при наличии опыта ловли в том или ином месте, с удовольствием поделился (предупредил) о особенностях, если о таковых кто-то спрашивает.

:tomato:

Отредактировано Borey (2010-07-12 17:26:15)

0

98

Borey написал(а):

А я, например, знаю место, куда бы отсоветовал ехать

Так пиши об этом. В соответствующей ветке.

0

99

Borey написал(а):

А я, например, знаю место, куда бы отсоветовал ехать, с большим удовольствием, чем читал потом отчет как люди испортили себе и так не частые рыбалки (выходные).

Да я только ради этого и люблю этот форум!  :D

0

100

Nikolaich написал(а):

Да я только ради этого и люблю этот форум!

Ага,заслать людей за синий лес,а потом ехидно похихикивать  :crazy:

0

101

Nikolaich написал(а):

Borey написал(а):

    А я, например, знаю место, куда бы отсоветовал ехать, с большим удовольствием, чем читал потом отчет как люди испортили себе и так не частые рыбалки (выходные).

Да я только ради этого и люблю этот форум!  :D

Сначала я много написал. А смысл. Стер.

Каждый видит форум по своему.

Отредактировано Серый (2010-07-13 21:36:41)

0

102

Nikolaich написал(а):

Да я только ради этого и люблю этот форум!

и лицо на аватаре таое хытрое.... :rolleyes:

0

103

veterF написал(а):

и лицо на аватаре таое хытрое...

а вот сейчас сосредоточено-задумчивое. 8-)

0

104

Предлагаю всем покинуть тему о подвохах и уродах. Вчера нам повысили цену на газ, 50% это не шутки. Сегодня наш президент подписал очередной указ, но опять не в пользу 2,5 миллионам мелких предпринимателей нашей страны. У нас куча проблем! А мы продолжаем сраться на форуме. На рыбалки не ездим с ними и ладно.. Еще раз предлагаю наземным и подвохам уйти из этой темы.

0

105

скажите когда за свет повысят, а то я за него сам заполняю квитанции, остальные приносят готовые.

0

106

Шо за указ ?

0

107

ИНЕ
Почитай новости на Укр. Правде

0

108

Речь идет о изменения в закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании"?

0

109

Oleg_dv написал(а):

Предлагаю всем покинуть тему о подвохах и уродах. Вчера нам повысили цену на газ, 50% это не шутки. Сегодня наш президент подписал очередной указ, но опять не в пользу 2,5 миллионам мелких предпринимателей нашей страны. У нас куча проблем! А мы продолжаем сраться на форуме. На рыбалки не ездим с ними и ладно.. Еще раз предлагаю наземным и подвохам уйти из этой темы.

100%
Мне кажется что тема по подвохам вносит разлад в форум и создаёт конфликты. Думаю, что все всё уже высказали свои мнения (и я в том числе). Жевать жвачку становится не интересным и не продуктивным.

0

110

Valentin написал(а):

Мне кажется что тема по подвохам вносит разлад в форум и создаёт конфликты. Думаю, что все всё уже высказали свои мнения (и я в том числе). Жевать жвачку становится не интересным и не продуктивным.

Это проэкт Фдуча. Фдуч - авторитетный человек. Пусть проэкт продолжает действовать, пока его автор сам не скажет: "STOP!". ИМХО.

+1

111

Valentin написал(а):

Жевать жвачку становится не интересным и не продуктивным

рецепт прост: кому не интересно не заходит туда, не читает там и соответственно не пишет там

+1

112

Nikolaich написал(а):

Это проэкт Фдуча. Фдуч - авторитетный человек. Пусть проэкт продолжает действовать, пока его автор сам не скажет: "STOP!". ИМХО.

Первый раз Николаич прогнулся ;-) Или мне показалось?  :crazyfun:

0

113

benderr
Куда прогнулся? Он же стальной канат, если и прогнется, то затем дернет так,  что б не казалось =D

0

114

:D  Да вы что, мужики? Это же простая справедливость.  :)

0

115

Судьба форума. Какой смысл мы вкладываем в это понятие? Вот я, например, считаю, что судьба этого форума зависит исключительно от каждого из нас. Если этот форум станет полигоном раздора, то какая его может ожидать участь? Так что не дискутировать нужно, а быть терпимее, что ли, друг к другу. И тогда наш форум будет чист и полезен.

+2

116

zam написал(а):

Так что не дискутировать нужно, а быть терпимее, что ли, друг к другу.

Терпимее надо быть. Но и дискуссии необходимы. Без них теряется весь смысл общения. ИМХО.

0

117

А я очень хотел бы чтоб меня и других форумчан оградили от хамства dsprss   :'(

0

118

да,  dsprss частенько палку перегибает!

+1

119

benderr написал(а):

А я очень хотел бы чтоб меня и других форумчан оградили от хамства dsprss

А я честно говоря его хамства как то и не заметил.  :dontknow: Может я не совсем внимательный был :crazyfun: 

zam написал(а):

Вот я, например, считаю, что судьба этого форума зависит исключительно от каждого из нас.

100%
Соблюдай правила и будет тебе счастье :flag:

0

120

Valentin написал(а):

А я честно говоря его хамства как то и не заметил.  :dontknow: Может я не совсем внимательный был

Он оскорбил Игоря (Бендерр) в личке-назвал чмом, пора с этим героем-модератором разбираться отцам форума. Призываю всех высказать свое мнение по этому поводу. Мое мнение забанить на месяц с последующим переводом в простого участника форума или публичное извинение перед Игорем. Честно сказать, я в шоке от произошедшего. Игорь мой друг и мне за ДРУГА обидно :mad:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума