Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в донной ловле")


Вопросы Фдучу ("Прикормка в донной ловле")

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Vitalyt написал(а):

почему не сообщили доходчиво что в Киеве были соревнования по поплавку?

А ты еще с нами?

0

212

я поплавочник еще тот.

0

213

Vitalyt написал(а):

я поплавочник еще тот.

Красавчег!

0

214

Фдуч

К твоей милости, кланяюсь.. Завтра еду! После такого шквала вода в реке поднялась и холодней чем обычно. В прошлом году в такое время очень хорошо по лещу, голавлю и плотве сработал black sport, но было гораздо теплей. Мотыля и пшено буду добавлять само собой. Есть ли у тебя какие мысли? :smoke: Может что взять из итальянской серии? Она у нас сейчас появилась в хорошем ассортименте..

0

215

Aborigen написал(а):

Есть ли у тебя какие мысли?

Мысли появятся после выходных, когда повезу внука на каникулы с Святогорск. Несколько рыбалок будет точно, будут и выводы. Никогда не видел такой стремительной осени, поэтому пока для выводов надо пощупать, что там с рекой. Для начала можно обеднить земелькой и добавить кормового мотылька или порубать червячка..

Отсвисти, что у тебя получится, может и мне поможет к следующей неделе.

0

216

Фдуч

Хорошо, отпишусь..

0

217

Aborigen
Олег а ты куда собрался на Донецкий или Славяногорск

0

218

Андрей-фидер

Ещё не решил окончательно, но в Святогорск точно не поеду! :)

0

219

Aborigen написал(а):

Андрей-фидер

Ещё не решил окончательно, но в Святогорск точно не поеду! :)

Подпись автора

    Зашибись!

И правильно, не хрен там ловить, бо ни хрена там не ловиться:)

0

220

Фдуч, подскажите пожалуйста, какую прикормку и арому FD можно применить для ловли амура на заиленом водоёме с максимальной глубиной в 2,5 метра в конец летнего - начала осеннего периода? Оснастка метод, насадка горох, бойл, кукуруза, кук. В водоёме присутствует много мелкого карася и толстолоб.

Отредактировано Dominnion (2013-11-25 22:35:38)

0

221

Недавно в нашем  маг.Flagman приобрел  сухой дип Magic bait. насколько  он  хорош.как правильно  им  пользоваться.  Есть  ли о  нем какие нибудь  отзывы.

0

222

Швондер написал(а):

Недавно в нашем  маг.Flagman приобрел  сухой дип Magic bait

Коллега, эта ветка посвящена ТОЛЬКО продукции Фиш Дрим.

0

223

Как не хватает продукции ФД,в данный момент нахожусь в г Балаково Саратовской области.Город с населеним 200 тыс.,а магазинов ориентированых на фидер почти нет.Спининг тут рулит сильно.В некоторых магазинах фидерная прикормка Фадеева,но если честно,то ФД очень сильно отличается по качеству,в наилучшую сторону естественно :flag: Короче мучаюсь без прикормки качественной.Может Анатольевич подскажет как по России ФД приобрести?

0

224

Роман Коровко написал(а):

Может Анатольевич подскажет как по России ФД приобрести?

Это от меня не зависит. Это надо Путина спросить. От него зависит появится ли в Саратове ФД в полном ассортименте...

0

225

Фдуч написал(а):

Это надо Путина спросить. От него зависит появится ли в Саратове ФД в полном ассортименте...

Вот это заявка на международное признание  :cool: У самого ВВП вопрос на контроле  o.O
А если серьёзно, то у вас вроде производство в России есть?

0

226

benderr написал(а):

А если серьёзно, то у вас вроде производство в России есть?

Есть. И есть эксклюзивный дистрибьютор. Он гарантирует 100%-ю реализацию всей нашей продукции, а мы гарантируем, что не вмешиваемся в его логистику и маркетинг. Поэтому я смогу помочь Саратову, разве шо, если Путин захочет помочь прикормкой Саратову аннексировав Донбасс.. но мне бы все же хотелось, по-старому, продавать в Цюрюпинск и Жмеринку..

0

227

Анатольевич , изменилась ли ценовая политика ФД ? А то зашел в один магазин у нас в городе o.O   , ассортимент можно сказать богатейший - и прикормка и дипы и стики присутствуют , но цена зашкаливает :canthearyou:  :mad:  . Я на всякий случай на рынке круп закупил . :D

0

228

SIVый написал(а):

Анатольевич , изменилась ли ценовая политика ФД ?

Нет, не изменилась. Просто магазины, чтобы выжить, вынуждены поднять цену, т.к. в это жопо-время продается только наживка и прикормка..

0

229

Фдуч написал(а):

Есть. И есть эксклюзивный дистрибьютор

в каком городе производство не секрет?

0

230

Фдуч написал(а):

продается только наживка и прикормка..

Неужели хоть что-то продаётся?  o.O

0

231

Фдуч написал(а):

Нет, не изменилась. Просто магазины, чтобы выжить, вынуждены поднять цену, т.к. в это жопо-время продается только наживка и прикормка..

Глупая политика , как по мне , на фоне упавшей платеже способности населения .Считаю выживут в этой ситуации те , кто будет придерживаться разумной ценовой политики . Я просто пошел в другие магазины и купил все что хотел по старой цене . А наживка в цене чуть упала .

0

232

Sneg написал(а):

в каком городе производство не секрет?

в Ленинградской области

benderr написал(а):

Неужели хоть что-то продаётся?

ФД, как и все предыдущие годы, наращивает объемы реализации..

+1

233

Фдуч написал(а):

еще недавно открылся http://fishdream.biz

На сегодняшний день эта ссылка актуальна?

0

234

На главной странице большими красными буквами написано

0

235

light написал(а):

На главной странице большими красными буквами написано

Не заметил. Спасибо, что подсказал...

FISHDREAM - Итальянская серия прикормок
Что из себя представляют эти прикормки?

Отредактировано Crushvit (2015-03-02 18:43:13)

0

236

light написал(а):

На главной странице большими красными буквами написано

в Мариуполе все нормально пока еще работает, на сколько мне извесно

Отредактировано 1LegAlizE1 (2015-03-02 19:07:32)

+1

237

Мелко фракционные спортивные прикормки. С усиленной ароматикой. Напоминают прикормки ВДЕ и трапер спортивной серии

+1

238

Какая ароматика у Italy - Black River, Bream, Universal ?
Или где можно прочитать, чтобы не доставать здесь вопросами.

Отредактировано Crushvit (2015-03-02 19:37:29)

0

239

Crushvit написал(а):

Какая ароматика у Italy - Black River, Bream, Universal ?
Или где можно прочитать, чтобы не доставать здесь вопросами.

Отредактировано Crushvit (Сегодня 19:37:29)

Тут немного писали про серию Италия.

Отредактировано mezga-aleks (2015-03-02 22:58:39)

+1

240

mezga-aleks, спасибо, но ссылка не работает.   :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в донной ловле")