Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 721 страница 750 из 829

721

Roshen написал(а):

если конечно он пойдет по существуюющим дорогам

Я сегодня ехал в Киев на 37-м...

Страшно! Вагоны так скачут,что боюсь и нынешнии поезда скоро начнут сбавлять скорость.

0

722

romeo написал(а):

zelexxx аааааааааааааааааааааааа..... дафай исчо

В Краматорске по Орджоникидзе(трасса Донецк-Славянск), недоезжая до перекрестка на Станкострое(выезд), в светлое время суток постоянно кидаются на машины в правом ряду.
Будьте бдительны!

0

723

ИНЕ написал(а):

Страшно! Вагоны так скачут,

А интересно , на всем пути следования переезды оборудованы шлакбаумами ? Учитывая менталитет многих водителей ( типа проскочу ), становится еще страшнее ! На кубани видел впервые-на переездах , помимо шлакбаумов , поднимаются металлические заграждения , уже никак не проскочишь !

0

724

Roshen написал(а):

На кубани видел впервые-на переездах , помимо шлакбаумов , поднимаются металлические заграждения , уже никак не проскочишь !

Вся Россия в таких заманухах, на перепрыгнеш никак.

0

725

Roshen написал(а):

поднимаются металлические заграждения , уже никак не проскочишь !

и это правильно.а то мало того,что сам погибнет,а еще и других за собой тащит.

0

726

ИНЕ написал(а):

Я сегодня ехал в Киев на 37-м...

Ехал на нем же 2 недели назад, туда в 14 вагоне (пипец, еще тот сарай, хотя и фирменный поезд), а обратно в пятом - вагон повеселее, но и тут не без приколов - розетка в купе в прямом смысле с переменным током - секунду есть напряжение, следующую нет. У меня ноут чуть с ума не сошел переключаться с батарее на сеть, пришлось выключить от греха подальше  :tired:

0

727

poloten4ik написал(а):

На форуме начата компания по борьбе с НАГЛЫМ флудом.

Боюсь.
Стараюсь писать как можно меньше  o.O

+1

728

benderr написал(а):

Боюсь.

И Николаевича смотрю запугали  :dontknow:

0

729

Ромео вообще из диссидентов не вылазит... Власти! Дайте определение слова: НАГЛЫЙ...

0

730

Plastmax написал(а):

Власти!

Власти безмолвствуют! Боятся путча :D

0

731

Satyr написал(а):

Боятся путча :D

Майдан устроим?

0

732

Plastmax написал(а):

Майдан устроим?

Не, дождемся тепла и где нить на Донце или у кого то на базе на крынке, палаточный городок разобьем с ухой и бухлом, а власти звать не будем, народ во гневе страшен http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

Кто-нибудь, кроме меня, правила читает? Угроза в любой форме администратору или модераторам - немедленный пожизненный бан. Хочешь нарваться? Скажи еще что-нибудь в таком духе.

Отредактировано Satyr (2010-12-07 22:49:53)

0

733

Ну это не похоже на акцию протеста... Я придумаю чего-нибудь интересного....

0

734

Satyr написал(а):

с ухой и бухлом, а власти звать не будем

Но снасти возьмем !!!

0

735

Roshen написал(а):

Но снасти возьмем !!!

Неа... Даже из автобуса выходить не будем... :D

0

736

Roshen написал(а):

Но снасти возьмем !!!

Штопор, решётку для гриля, коптилочку и одноразовую посуду :-) Куда без неё...

0

737

benderr написал(а):

решётку для гриля

А! Ну чем еще на пикнимайдане в бадминтон играть... А если на стаканчик наступить - воланчик получится... Надо еще шарики для пинг-понга взять...

0

738

Roshen написал(а):

Но снасти возьмем !!!

benderr написал(а):

Штопор, решётку для гриля, коптилочку и одноразовую посуду  Куда без неё...

Прелогаю еще ко всему перечисленному добавить девушек! Тогда рыбалка будет что надо!

0

739

Plastmax написал(а):

А что делать с Администратором - превышающим свои полномочия?

Satyr написал(а):

Я предлогаю таких сажать на кол! Ну или четвертовать!

Класс, вот видно, что человек проснулся с утра на позитиве и с благими помыслами )))
Это наверное от холода  http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

740

Andranick написал(а):

Это наверное от холода

И от голода, рыбу всю отпускаю, уж так хочется, что бы своим считали - спортсменом, ну возьмите меня в компанию, пожалуйста!

0

741

Satyr написал(а):

что бы своим считали - спортсменом

"Свои, в такую погоду, дома сидят! Только чужие шастают" (Из монолога кота Матроскина)

+1

742

Satyr написал(а):

уж так хочется, что бы своим считали - спортсменом

Ромео предлагал научить ! Только  было одно условие - сначала его нужно найти на одном из водоемов области , и тогда он покажет что да как надо делать ! :crazyfun:

0

743

Roshen написал(а):

сначала его нужно найти на одном из водоемов области

Это уже проэкт Quest форматаQDrive прийдется коммандой не на игру ехать, а на поиски Romeo :D
Но к сожалению к рыбалке это отношения не имеет :D

0

744

Andranick написал(а):

Класс, вот видно, что человек проснулся с утра на позитиве и с благими помыслами

А может книжку неправильную на ночь читал  :confused:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lco6e8VBqj1qbhtrto1_400.gif

0

745

У меня просьба ко всем пользователям форума! Существует целая ветка "Просто трёп". В ней создан благоприятный климат для "п...жа". Пожалуйста, если очень чешутся пальцы, и нечего делать вечером со стаканом алкоголя, милости просим в ветку "Просто трёп". В профильных ветках, которые касаются рыбалки хоть в какой-то мере (форум хоть и алкоголиков, но все таки рыболовный), очень убедительно прошу, старайтесь далеко от обсуждаемых тем не отдаляться. Это создаст небольшую стройность и так зас...ного форума, модераторы которого не хотят наводить порядок (боятся видимо путча). А я не боюсь. Я прошу по-человечески, давай примеры того, как это может быть, если не руководствоваться элементарными правилами приличия. Форум существует уже больше 3 лет, а некоторые, которые недавно зарегестрировались, глядя как пытаются себя вести на нем его "Старожилы", делают также.

Я всегда за очень хорошее чувство юмора. Но оно должно быть к месту. ПОЖАЛУЙСТА!

+1

746

poloten4ik написал(а):

У меня просьба ко всем пользователям форума!

В ветке в которой мы сейчас находимся, как ты варазился, пи...ть можно?

Вообщем так. Для особо НЕВМЕНЯЕМЫХ .  Завуалирований мат - БАН! Обьяснения, нравоучения, просьбы (даже в ЛС) читаться и приниматься во внимание не будут. [MOD] ДЕЗЕРТИР

Отредактировано Satyr (2010-12-08 10:05:35)

0

747

Satyr написал(а):

Вообщем так. Для особо НЕВМЕНЯЕМЫХ .  Завуалирований мат - БАН!

в связи с чем репресии устраиваются?

0

748

Satyr написал(а):

В ветке в которой мы сейчас находимся, как ты варазился, пи...ть можно?

В ветке "Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?", которая находится в разделе "Просто трёп", ЕСТЕСТВЕННО можно обсуждать ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ТЕМЫ постоянна уклоняясь от нее в разные другие. Такое непозволительно в профильных разделах.

brunetz написал(а):

в связи с чем репресии устраиваются?

Какие репрессии? Четверых профилактически на 3 дня в бан посадили за флуд. Все дела... Это репрессии? Флудить пожалуйста в "Просто трёп".

0

749

poloten4ik написал(а):

Это репрессии? Флудить пожалуйста в "Просто трёп".

я поддерживаю. ладно когда раз ну два, а когда на пять страниц не понятно очем.... :insane:

0

750

poloten4ik написал(а):

Какие репрессии?

Я про бан за завуалированный мат спрашивал. Умные люди флудят и дурку гоняют в прете обычно, это и так понятно. а остались сообщения с флудом за который нерадивых забанили?

Отредактировано brunetz (2010-12-08 11:00:24)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?