Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 751 страница 780 из 829

751

Ну про бан за незавуалированный мат -это ДЕЗЕРТИР погорячился. А вот по поводу флуда - я не шучу.

0

752

poloten4ik написал(а):

ней создан благоприятный климат для "п...жа".

Почему сей учасник предупреждения не получил?

0

753

Satyr написал(а):

Не, дождемся тепла и где нить на Донце или у кого то на базе на крынке, палаточный городок разобьем с ухой и бухлом, а власти звать не будем, народ во гневе страшен

Кто-нибудь, кроме меня, правила читает? Угроза в любой форме администратору или модераторам - немедленный пожизненный бан. Хочешь нарваться? Скажи еще что-нибудь в таком духе.

Где здесь угроза? А может вы уважаемый мне угрожать не будите? или просто любите поесть и попить на халяву и переспектива быть не приглашенным вас так пугает?

Отредактировано Satyr (2010-12-08 11:06:36)

0

754

Satyr написал(а):

Почему сей учасник предупреждения не получил?

poloten4ik написал(а):

Ну про бан за незавуалированный мат -это ДЕЗЕРТИР погорячился. А вот по поводу флуда - я не шучу.

Satyr написал(а):

Где здесь угроза? А может вы уважаемый мне угрожать не будите?

poloten4ik написал(а):

это ДЕЗЕРТИР погорячился

0

755

poloten4ik написал(а):

это ДЕЗЕРТИР погорячился.

Извинения принимаються! Будьте добры еще красные надписи под моими сообщениями уберите!

Отредактировано Satyr (2010-12-08 11:08:46)

0

756

Satyr написал(а):

Извинения принимаються! Будьте добры еще красные надписи под моими сообщениями уберите!

Я попросил модератора, оставлять свои предупреждения и оф.комментарии в отдельном сообщении.

0

757

poloten4ik написал(а):

у про бан за незавуалированный мат -это ДЕЗЕРТИР погорячился

Вопросов больше не имею  :flag:

0

758

И ознакомmтесь, пожалуйста, с пунктом III.1 правил:

ІІI. Типовые правила хорошего тона:

1. Запрещен не завуалированный мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам придется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

0

759

Eкраинские железнодорожные пути будут подготовлены на должном уровне для того, чтобы запустить скоростные поезда "Хюндай" между принимающими городами Евро-2012. Об этом Информационному центру «Украина-2012» заявил заместитель генерального директора "Укрзализныця" Виктор Чорний.
"Эта программа (ввод скоростных поездов между еврогородами – ред.) рассчитана на скорость 160 км/ч и украинская инфраструктура будет полностью готова к движению с такими скоростями. Никаких проблем с полотном или рельсами не будет", - сказал он.
По его словам, сейчас делегация из Южной Кореи вместе со специалистами "Укрзализныци" работает над оформлением соглашения на приобретение скоростных корейских поездов.
Да уж, главное, чтоб слова сходились с действиями!
В Китае говорят сами рельсы с покрытием или из сплава такого, который способствует лучшему торможению...

0

760

zelexxx
Алексей, мы встретились в Богом забытом месте, и это было не случайно. Всегда приятно встретить донфишорговца :cool: в таких джунглях, наше знакомство оказалось коротким, но оставило хороший осадок в моей ранимой душе. Рыбалка тогда тоже удалась, когда ты с друзьями уехал. Ну вы наверно прикормили:) Полный ФеньШуй! Давай в сезон повторим, только вместе и заранее созвонимся?

Отредактировано Oleg_dv (2010-12-08 14:14:09)

+1

761

Oleg_dv написал(а):

Алексей, мы встретились в Богом забытом месте, и это было не случайно. Всегда приятно встретить донфишорговца  в таких джунглях, наше знакомство оказалось коротким, но оставило хороший осадок в моей ранимой душе. Рыбалка тогда тоже удалась, когда ты с друзьями уехал. Полный ФеньШуй!

Oleg_dv Взаимно. Очень рад был видеть. Жаль что обстоятельства помешали нам больше пообщаться, но на то они и обстоятельства. Перед твоим приездом хорошо рыбку покормили. Хотя у нас в тот раз не очень вышла рыбалка, но зато впечатлений выше крыши, твой отчет тогдашний читал,-понравился. До сих пор не пойму как ты туда на своей машине заехал и как в нее столько влазит.

Oleg_dv написал(а):

Давай в сезон повторим, только вместе и зараннее созвонимся?

Я только за!

Отредактировано zelexxx (2010-12-08 14:30:44)

0

762

zelexxx написал(а):

Я надеюсь меня не забанят. . Прошу прощения у модераторов или перенесите в соответствующую тему(Северский Донец), если забаните пойму за что. Но не ответить столь хорошему человеку я не могу.

:canthearyou: Что-то с памятью моею стало. :crazyfun: . Думал что отвечаю в теме жалоб и предложений. Пора на рыбалку значится.

0

763

Ну, мужики, раз о рыбалке ни слова, тогда вечером победы "Шахтеру"!

0

764

zelexxx написал(а):

Думал что отвечаю в теме жалоб и предложений.

Лучше бы ты сразу в этой теме отвечал, а не просил переносить. Это как "Я вам это здесь положу, но вы перенесите"

0

765

Satyr Андрюха , хоть действия админа и не обсуждаются , но poloten4ik
прав ! Есть же место где можно пофлудить , а то потом , как начинаешь в нужной ветке что-то полезное искать , а там просто пи...жа на двадцать страниц ! Раздражает ! Это все от недостатка рыбалок , а что поделаешь-зима пришла , поэтому и кроме как потрепаться ни о чем , больше и рассказать нечего , а общаться то хочется ! Давайте просто уважать друг-друга !

0

766

poloten4ik
Да это моя вина :blush: Флуд, как инфлуенза невидим и очень заразен  o.O

0

767

poloten4ik написал(а):

Это как "Я вам это здесь положу, но вы перенесите"

Не люблю когда ответ отдельно от того на что отвечаешь.

zelexxx написал(а):

Но не ответить столь хорошему человеку я не могу.

Я ведь не могу сам переделать.

zelexxx написал(а):

Прошу прощения

.

Отредактировано zelexxx (2010-12-08 14:58:52)

0

768

Oleg_dv написал(а):

как инфлуенза

Что это такое ?

0

769

Дима78 написал(а):

Что это такое ?

Если не ошибаюсь вирус гриппа. Но доктора могут его  и по другому объяснить, но смысл особо не поменяется.

0

770

Жерлицы.
Очень люблю щуку ловить. Всегда. Везде. Разными снастями.
В прошлом году наблюдал, как люди дербанили щуку на жерлицы. 1 - 2 человека заряжают миллион жерлиц (миллион - не миллион, а до горизонта точно) и бухают с тихой грустью. Периодически бегают, вытаскивают улов. Не понравилось мне это действо. Так что на жерлицы я уже щуку не люблю ловить...

+2

771

Виталий l написал(а):

фидер,с благоприятной энергетикой

Теперь ненадо заморачиватся с тестами, строем и прочими характеристиками. Просто просиш продавца дать удилище с благоприятной энергетикой  :rofl:
Виталий l молодца! поднял настроение  :tomato:

0

772

format написал(а):

Если коротко надо доказать, что машина честного происхождения.

:D   :D   :D
Средняя зарплата в Украине http://www.obzorzarplat.com.ua/average- … aine-2010/

0

773

Пенсионная реформа.
Так принято, что женщины идут на пенсию на 5 лет раньше. Я не пойму: почему? Ведь провозглашено равноправие между мужчиной и женщиной. Это не является дискриминацией женщин? И еще: Средняя продолжительность жизни составляет 67 лет: 62 года у мужчин и 73 - у женщин. Ну, и где логика? Справедливее было бы сделать наоборот... ИМХО.

+2

774

Миколайович написал(а):

Справедливее было бы сделать наоборот... ИМХО

Мне кажется что справедливо было бы не поднимать пенсиоонный возраст или же сделать достойными пенсии.

0

775

Satyr написал(а):

Мне кажется что справедливо было бы не поднимать пенсиоонный возраст или же сделать достойными пенсии.

Так-то оно так... Только денёг у государства мало. Из прагматических соображений государству было бы выгодно, чтоб люди вообще не доживали до пенсионного возраста... Вот оно (государство) и петляет между МВФ, международным сообществом и собственным народом. ИМХО.

0

776

Satyr написал(а):

Мне кажется что справедливо было бы не поднимать пенсиоонный возраст

Пенсионный возраст надо поднимать обязательно. Это изменит соотношение работающих и неработающих.
Количество пенсионеров почти сравнялось с количеством работающих. Просто сравни две цифры: размер пенсии и размер отчислений в пенсионный фонд.
При з/плате в 2000 грн, отчисления 700 грн. Кроме этого есть куча ЧПЕНов, платящих в пенсионный копейки.
Вот и выходит, что работающий перечисляет для пенсионера всего 700 грн. Сколько платим, столько пенсионеры и получают.
И эта проблема не сугубо украинская.

0

777

format написал(а):

Сколько платим, столько пенсионеры и получают.

Поднимите заработные платы и выростут отчисления и пенссии тоже.

0

778

Satyr написал(а):

Поднимите заработные платы

Если мне действительно позволят не платить налог на прибыль в течение 5 лет, то подниму. Деньги же из воздуха не появляются.

0

779

Satyr написал(а):

Мне кажется что справедливо было бы не поднимать пенсиоонный возраст или же сделать достойными пенсии.

Для справки-Украина тратит на пенсии-больше всех в мире.

0

780

Только что спросил у жены, как ей перспектива уйти на пенсию на 5 лет позже. "А мне по барабану". Поэтому я, как и Format, за 60 лет для женщин, и, как Николаич, за 55 для мужчин.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?