Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Шнур для лайтового спиннинга.


Шнур для лайтового спиннинга.

Сообщений 481 страница 510 из 556

481

Ир-Ю-Пин написал(а):

А мне нравится, не подвёл ни разу

На нем написано джигинг, а я и с воблерами его использовал. Выходит использовал не по назначению. Воблеров отстрелил на Варивас и Санлайт.

0

482

У меня санлайн на ультракомплекте стоит 2 года - нормально. Ловлю не сильно часто, но и без дела не лежит!

0

483

Кстати, кто нить юрзал новый 8 нитковый Супер ПЕ?

0

484

Игорь, ты о каком?

0

485

poloten4ik написал(а):

Нанофил наше все.

100%.Как увидел сколько стоит сейчас Тикт 0,4 смотал нах..., не готов я  еще ловить шнурами под косарь.
Два месяца ловлю Нанофилом,пока нормально,думал будет хуже.

0

486

Петрович написал(а):

Игорь, ты о каком?

Новый какой то, точно не помню. Шанин или К.Кузьмин говорил и показывал. В широкую продажу поступит  в 15 году.

0

487

Garry написал(а):

Новый какой то, точно не помню. Шанин или К.Кузьмин говорил и показывал. В широкую продажу поступит  в 15 году.

ты сам ответил на свой вопрос

0

488

Петрович написал(а):

ты сам ответил на свой вопрос

Я им особо не верю, так как они наемные.
Помнишь байку о снижении цен на воблеры Пантун 21?
Напомню, с 2014 года воблеры будут продаватся по цене 60-80 грн. ( эквивалент по тогдашному курсу рубля).
Вполне допускаю, что шнурок уже можно купить.

0

489

неестор написал(а):

Как увидел сколько стоит сейчас Тикт 0,4 смотал нах..., не готов я  еще ловить шнурами под косарь.

Ну по морозу наверное не стоит им ловить, а потеплеет и что будет смотанным лежать на почетном месте? К слову очень хороший шнур.
Есть у Санлайна новинка эгги УЛТ, там 0,5 9лб. размотка 180м. чуток жестче, нежели Смоллгейм. но не критично, подозреваю, что несколько рыбалок и станет мягче.

0

490

Может кто юзал данные шнур какие отзывы ???
http://sa.uploads.ru/t/peLUD.png

0

491

Решил купить PE-EGI ULT в том же диаметре что и предыдущий шнур #0,4, поскольку привык к небольшому запасу прочности.
Первая тэст рыбалка показала, что выбор был сделан правильный. Выброс микроколебалок от 1,5 до 4,5 грамм, миннух от 4 до 7 см, которых я прикупил вместе со шнуром, мне понравился.
В общем шнуром оказался доволен, дальность заброса отличная, узел с флюрокарбоном  держит хорошо, визуально удобно контролировать проводку.

0

492

SDS написал(а):

Решил купить PE-EGI ULT в том же диаметре что и предыдущий шнур #0,4, поскольку привык к небольшому запасу прочности.
Первая тэст рыбалка показала, что выбор был сделан правильный. Выброс микроколебалок от 1,5 до 4,5 грамм, миннух от 4 до 7 см, которых я прикупил вместе со шнуром, мне понравился.
В общем шнуром оказался доволен, дальность заброса отличная, узел с флюрокарбоном  держит хорошо, визуально удобно контролировать проводку.

Интересно каким он будет после 20 рыбалок?

0

493

SDS написал(а):

Первая тэст рыбалка показала, что выбор был сделан правильный.

И наверное на морозе лучше не ловить им, быстрее закончится - ИМХО конечно же

0

494

Garry написал(а):

Интересно каким он будет после 20 рыбалок?

Таким же, только немного мягче.

0

495

кто юзал данный девай поделитесь отзывами http://se.uploads.ru/t/3IN6k.jpg
Шнур плетеный Varivas High Grade PE,150 m (#0.6/max 9.3 lb)

0

496

албо
А чем обоснован выбор именно этого Варика?

0

497

VS9101 написал(а):

Скорее всего ценой.

сколько в долларах он стоит? в рамках 30? так в этой цене куча достойных шнуров с более высокими показателями...

0

498

ferro написал(а):

сколько в долларах он стоит? в рамках 30? так в этой цене куча достойных шнуров с более высокими показателями...

550 грн.

0

499

Сейчас сам озадачен выбором шнура на Shimano Alivio 2000 +Banax Tinfish 4-21 gr. :dontknow:
Первый раз выбираю на спин, голова кипит и бюджет жмет..))

Отредактировано VASO (2015-03-06 08:52:18)

0

500

На фишинг стоке 490 грн варивас  , Ежк ловил им прошлый сезон дороговат 0,6 14лб 875грн ,Может кто посоветует достойный шнур до 600грн в размери 0,6 или 0,8

Отредактировано албо (2015-03-05 19:55:19)

0

501

Эх! А где ИНЕ ?! :)

0

502

VASO написал(а):

550 грн.

албо написал(а):

На фишинг стоке 490 грн варивас

Мужики, прежде чем постить цены в гривне из и-нет магазов, позвоните туда и уточните её! Сейчас даже фишингсток не успевает их редактировать на сайте! Поэтому и спросил бюджет в долларе.
Два дня назад купил для товарища YGK G-Soul X8 Upgrade #0.8 16lb за 28$. Я охренел, какой он тоненький и гладкий - ПЕ))) Маркирован каждый метр отсутствием окраски. На ощупь немного жестковат, но думаю, что намокнет и станет мягче.

0

503

VS9101 написал(а):

Приведите пожалуйста примеры. Вскоре мне придется покупать новый шнур, а тот, которым пользовался, уже не по карману.

Я для себя решил, что пока буду пользоваться только серией от YGK - JIG MAN X8 Ultra, не путать с Супер Джиг Мэн. Ценники на эту серию сейчас разные, но можно искать.
Постучитесь в личку нашему форумчанину Новичок, у него были шнурки этой серии, может и сторгуетесь, если в Донецке.

0

504

ferro написал(а):

YGK G-Soul X8 Upgrade

Поддерживаю! Шнур мегакрут!!! У меня 0.6#

0

505

ferro написал(а):

Мужики, прежде чем постить цены в гривне из и-нет магазов, позвоните туда и уточните её! Сейчас даже фишингсток не успевает их редактировать на сайте! Поэтому и спросил бюджет в долларе.
Два дня назад купил для товарища YGK G-Soul X8 Upgrade #0.8 16lb за 28$. Я охренел, какой он тоненький и гладкий - ПЕ))) Маркирован каждый метр отсутствием окраски. На ощупь немного жестковат, но думаю, что намокнет и станет мягче.

Артемчик я так и не понял, ты эту каку хвалишь?
http://s003.radikal.ru/i201/1503/48/1850dd46f7dc.png

0

506

Garry написал(а):

Артемчик я так и не понял, ты эту каку хвалишь?

ferro написал(а):

не путать с Супер Джиг Мэн

0

507

Ружо написал(а):

Поддерживаю! Шнур мегакрут!!! У меня 0.6#

ferro написал(а):

YGK G-Soul X8 Upgrade #0.8 16lb

Работал весь прошлый сезон на лайте, очень понравился, одни хорошие впечатления! В этом сезоне шнур перекочевал на мульт и продолжает радовать!
http://se.uploads.ru/X2TLA.jpg

0

508

А какой из них круче? Вроде джигмэна тоже хвалили...

0

509

Мне очень нравятся вот такие нитки прежде всего за абразивоустойчивость:
http://se.uploads.ru/t/fZOc3.jpg
А другану, как начинающему спиннингую и пока не понимающему, для чего платить больше, купил на порядок дешевле, вот такой:
http://se.uploads.ru/t/z63M1.jpg
Последний, это тот, которым пользуются Ружо и Ирюпин

0

510

Добрый Рост написал(а):

А какой из них круче? Вроде джигмэна тоже хвалили...

Тот что я выложил начинает растрепыватся после 50 забросов, очень им недоволен.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Шнур для лайтового спиннинга.