Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Шнур для лайтового спиннинга.


Шнур для лайтового спиннинга.

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

poloten4ik написал(а):

Я все в последнее время всерьез подумываю уже о ФайрЛайн Кристал))))))))))))))))

Я тебя не узнаю.  :nope:

После Дайвовского торнамента, Файер Лайн для меня исчез навсегда.

Тем более я знаю, ты пользовал более именитые шнуры например Каст Эвэй от Санлайна.  :)

0

32

Povar написал(а):

Я тебя не узнаю.  
            После Дайвовского торнамента, Файер Лайн для меня исчез навсегда.
            Тем более я знаю, ты пользовал более именитые шнуры например Каст Эвэй от Санлайна.

Я себя сам не узнаю!!! Я пользовал лучше чем КастЭвей, у меня до сих пор есть СуперКаст, 0.6 - очень тонкий шнур... и очень прочный. Но очень дорогой... Главным преимеществом Кристала, я сам убедился на последних соревнованиях и рыбалках - это сумасшедшая дальность заброса. Очень скользский... И его цена. Другими словами, шпуль у меня много (2 на магниевом биомастере, 2 на дайва прессо, 2 на биомастер нью), поэтому кристалу обязательно найдется место... И я его упомянул не зря, т.к. дальность заброса/цена - лучшее на данный момент. С учетом дороговизны доллара, это становится крайне актуально, ИМХО :)

0

33

Vitalyt написал(а):

480 грн. тонкие, раскрашенные в разные цвета через каждые 10м - красота, когда-нить куплю себе.

Сейчас эта красота стоит более 700 грн.
Это и есть Супер Каст.

Отредактировано Povar (2008-12-05 12:30:19)

0

34

А сколько стои Кристал?

0

35

ИНЕ написал(а):

А сколько стои Кристал?

145грн за 110м

0

36

До подорожания?

0

37

ИНЕ написал(а):

До подорожания?

нет
на сегодняшний день :)

0

38

Роман написал(а):

145грн за 110м

У нас 117 без скидки пока. Но почти не осталось уже. У вас видно уже поправку на курс бакса сделали.

0

39

Спиннингист написал(а):

У нас 117 без скидки пока. Но почти не осталось уже. У вас видно уже поправку на курс бакса сделали.

у вас все дешевле, потому как спрос больше
а у нас спроса меньше, вот и пытаются заработать редко, но побольше :)

0

40

Спиннингист написал(а):

За свои деньги очень неплох

А он тоже плоский, как и 6 лб ? Я о Super PE....
Мне очень понравился ASAMA 0.11 голубой который... тонкий и крепкий. Я кантером проверял... рвётся на узле на 3-х кг... если учитывать что узел самое слабое место, то наверно разрывная общая килограмма 4... 6-8 либров...
Ну и конечно Унитика НайтГейм ... у меня как раз бухточка 4 лб есть... :)
Кстити, а Асама нынче почём ?

Отредактировано Hornet (2008-12-05 14:30:18)

0

41

Роман написал(а):

у вас все дешевле, потому как спрос больше

Потому Дима Полотенчик нам вечно все в Донецке покупает  :crazyfun: и на соревах передает. У нас даже силикона нормального нету.  Спрос у нас есть - предложения нет :( Если б не Дима, загнулись бы уже  :'(

0

42

Hornet написал(а):

А он тоже плоский, как и 6 лб ?

Более-менее круглый. На разрыв тоже вполне. Недавно им сетку вытянул. Для УЛ хватит если фрикционом грамотно работать.

Hornet написал(а):

Кстити, а Асама нынче почём ?

Асама у нас уже резко подорожала. В районе 270-290 грн за 150 метровую размотку. И то 0,11 оставалась одна бобинка. И 2 0,13мм было. Дефицит жуткий, у нас даже Санлайна Супер ПЕ ни разу в городе никто не видел.

0

43

Насколько  я понимаю в колбассных обрезках,т.н. Асама-это бюджетный YGK.

Отредактировано ИНЕ (2008-12-05 14:41:08)

0

44

Povar написал(а):

Сейчас эта красота стоит более 700 грн.Это и есть Супер Каст.

Ага 0.4 и 0.6 в размотке 250 метров сейчас стоит 700 грн... С ума сойти... И если в период нормальных цен и стабильности мне удалось его достать по цене 365 грн за 250 метров..., то сейчас о таком шнуре мне лично приходится забыть. Должны мне сейчас еще один шнурок это Varivas Light game Mebaru 0.3, и на этом, думаю, начну эксперементировать с теми шнурами, которые есть в свободной продаже. FL "Crystal" имеет ряд недостатков, в частности сильно пушиться (не надо доказывать что это не так, мы не продукт рекламируем), но он тонкий круглый и дальнобойный. И если его пользовать нечасто (для особых целей), то может долго протянуть :) Во!

Что-то из бюджетного может кто чем пользуется и доволен? Скажем для комфортных забросов 4-12 граммовых грузиков без отстрелов.

0

45

Povar написал(а):

После Дайвовского торнамента, Файер Лайн для меня исчез навсегда.

После Volvo XC70, Октавия 4*4 для меня исчезла навсегда...

0

46

Фдуч написал(а):

После Volvo XC70, Октавия 4*4 для меня исчезла навсегда...

Не вижу повода сравнивать автомобили.
Если нормальный тонкий шнур рвется с трудом на узлах, то ФЛ Кристал это просто нитка. Для меня. Факт.
Я раньше много раз пытался перейти на Кристалл с простого Файера, но отталкивала несоответствующая р/нагрузка действительности.

0

47

Фдуч написал(а):

Ага 0.4 и 0.6 в размотке 250 метров сейчас стоит 700 грн...

хм, чето мне кажется в Киеве оно дешевле...

0

48

Povar написал(а):

После Дайвовского торнамента, Файер Лайн для меня исчез навсегда.

Тогда скажем по другому:
"У богатых свои причуды.."

0

49

Вот - Varivas Light game Mebaru 0.3-пробывать не надо,т.к. после него на другие шнуры смотреть не хоца. Проверено... Это я о УЛ.

0

50

Фдуч написал(а):

Тогда скажем по другому:
"У богатых свои причуды.."

Без коментариев.... :(

0

51

100 бачей за моток шнурка от Санлйн-безумство. ИМХО.

0

52

мы кайф ловим или деньги считаем.
я вот сегодня купил футбольный мяч, которым играли в финале ЛЧ этого года за 911 грн. - красота! (правда со скидкой)

если буду проходить мимо магазина скажу сколько стоит СанЛайновская плетня в Киеве.

Отредактировано Vitalyt (2008-12-05 17:42:18)

0

53

При оптовой цене почти 80 долларов и курсе 7.5 суперкаст дешевле 700 - маловероятно. На нем иппонский ценник 12 тысяч :(

0

54

Wijik написал(а):

При оптовой цене почти 80 долларов и курсе 7.5 суперкаст дешевле 700 - маловероятно. На нем иппонский ценник 12 тысяч

80000-это рекомендуемая розничная цена,но дело даже не в этом,просто,с моей точки зрения,шнуры от SL не лучший выбор на рынке.

0

55

Мне суперкаст оч. нравиццо.  И у нас на рынке доступен   По поводу супер РЕ от санлайна - за свои деньги отличный выбор. При низком курсе доллара там и высоком здесь таскать сейчас что-либо из японии не реально.

0

56

ИНЕ написал(а):

100 бачей за моток шнурка от Санлйн-безумство. ИМХО.

ИМХО-однако было в моем посте. Лично я бы добавил 100 грн. и купил бы 600 метров 0.8 Сиабасс от Варивас.

0

57

Р�РќР• написал(а):

Лично я бы добавил к $100 еще 100 грн. и купил бы 600 метров 0.8 Сиабасс от Варивас.

А я бы наоборот, 100 грн  на FR, а 100 баксов оставил бы на еду в следующем году...

0

58

Фдуч написал(а):

А я бы наоборот, 100 грн  на FR, а 100 баксов оставил бы на еду в следующем году...

Мдаа, слушай я тоже зашел в Сафари посмотрел на цены- чо то очень захотелось лета и дневных посиделок на карпо-карася-лобатого на мою супербюджетную суперснасть)))) бренд- нейм не помню - но стоила палка 50грн., леска 40 грн. , (катушка 200 грн правда)

0

59

Народ, нарыл в Кривом Роге  шнур Драгон. Польский. Ну очень дешево. Ни кто не пользовал?

0

60

А Салмовские плетенки кто нибудь пользовал?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Шнур для лайтового спиннинга.