Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Откр. Чемп.Донецкой обл.по спиннингу с берега, 24-26 сентября 2010


Откр. Чемп.Донецкой обл.по спиннингу с берега, 24-26 сентября 2010

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Команда "Импульс" г.Киев
Воротняк В. (к)
Дегтяренко А.
Кармянков А.

0

32

Полотенец рубилово насобирал покруче Харьковского o.O  Дима , а будет свободный доступ на водоем? Уже переговорили с арендаторами?

0

33

Зрители конечно приветствуются. Там же не колючей проволокой все затянуто :) А до харьковских "рубил" нам еще нужно постараться и поучиться!

0

34

Старпёнуть что ли?

+1

35

poloten4ik написал(а):

Зрители конечно приветствуются. Там же не колючей проволокой все затянуто  А до харьковских "рубил" нам еще нужно постараться и поучиться!

Ну в Харькове не был тогда, но судя по темпам заявок- то людей будет больше. Вопрос конечно в организации. Ну тел. мой знаешь)

shutov написал(а):

Старпёнуть что ли?

А чего, чем черт не шутит :D Чемп открытый.

0

36

Команда "Донецкие медведи"
1.Бараник Михаил(к)
2.Дьяченко Михаил
3.уточняется

0

37

"Дружковка"
1. Тищенко Владимир
2. Летов Николай
3. Рыжик Андрей

0

38

А в Донецкой области гораздо больше команд, чем я мог чсебе представить. и это радует http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

39

Прошу зарегистрировать нашу команду  г.ХЕРСОН  ""МАЛЫШИ""  (ХОФРС)

  1.Федоренко Сергей
  2.Чикин Юрий
  3.Король Виктор       0501036547

0

40

Ай-ай-ай. Чемпионат Украины отдыхает)))

0

41

Дима, а выложи карту этой Медвежки с "Гугла", хоть сверху на нее посмотреть, где это.

0

42

48° 2'15.95"Пн
38°13'16.93"С

Предположительно зоны
http://i072.radikal.ru/1009/c5/47779d64140bt.jpg

0

43

Спасибо большое!

0

44

Заход в воду разрешен.А то уже прохладно,брать болотники да илинет.
СПАСИБО.

0

45

Aleksandr G. написал(а):

Заход в воду разрешен.А то уже прохладно,брать болотники да илинет.
СПАСИБО.

Вопрос исчерпан. ЗАХОД В ВОДУ ЗАПРЕЩЕН.
Извиняюсь пропустил в регламенте.

0

46

Буду третим в любой команде. Скромный опыт в соревнованиях есть. Нахожусь в Луганске, приеду сам. Все вопросы в личку.

0

47

sergei kalt

ФИО и телефон оставьте в теме.

0

48

Калтычкин Сергей. т.095 057 33 71.

0

49

В связи с безвременной кончиной Юрия Жаронкина,прошу внести изменения в составы команд:
"КОРЧИКИ"
1.Гоголенко Владимир-0974236050
2.Лукаш Александр
3.Чернев Владимир

ТриС
1.Куркин Александр
2.Баев Вадим
3.Волик Александр

0

50

"Красногоровка" г. Красногоровка
1. Фоменко Александр 050 477 50 90
2. Фоменко Артем
3. под вопросом

Отредактировано Muerte (2010-09-10 18:57:19)

0

51

Muerte
оставьте контактный телефон

0

52

Прошу зарегистрировать меня на  участие в соревнованиях,пока без команды!Маренич Константин г.Чугуев. ХОСЛ.тел.:0936873985 Просьба к Харьковчанам участвующим в соревнованиях,у кого есть свободное место в машине позвонить.Всёравно проезжать будете под моими окнами! :) Порядочность и пунктуальность гарантирую,места много не займу!С ув.

0

53

Изменения в команде "Ретро"
1. Манзюк А.Б.
2. Шутов    А.Б.
3. Ковалев  В.

0

54

poloten4ik,Дима,просьба зарегить на соревнования Прокопенко Андрея г.Харьков.И желательно в таком формате:команда"..."(название будет позже)Чугуев-Харьков
                         Маренич Константин г.Чугуев ХОСЛ    0936873985       Прокопенко Андрей г.Харьков Команде требуется третий участник!Спасибо заранее!

0

55

Официально: в связи с тем, что уровень воды еще не упал до того уровня, до которого нам бы хотелось, поэтому разрешен заход в воду. Что бы не мерить длину колен, заходить можно и выше колен.

0

56

Т.е. у кого нет вейдерсов, тот в пролете? :)

0

57

Обыкновенные заброды разве отменили?

0

58

Добрый Рост написал(а):

Т.е. у кого нет вейдерсов, тот в пролете?

если хочешь быть здоров - закаляйся  :crazyfun:

0

59

Интересно, сколько дает преимущества в длине захода в воду для данного водоема разница в пол-метра по высоте ватерлинии? :) Чисто теоретически.

0

60

Добрый Рост написал(а):

Интересно, сколько дает преимущества в длине захода в воду для данного водоема разница в пол-метра по высоте ватерлинии?  Чисто теоретически

Думаю что зимний неопреновый костюм с ластами  http://www.zaboysultra.com/buf/diver.gif даст непреодолимое преимущество :crazyfun:
:offtop:  :tomato:
чет меня понесло

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Откр. Чемп.Донецкой обл.по спиннингу с берега, 24-26 сентября 2010