Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТО "Шпуля"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Как хотите... Я кровно заинтересован в появлении в Донецке мастерской,где можно качественно  обслужить катушку. Почему? Я продаю очень много катушек в этом регионе,а моя мастерская находится в Киеве и это не совсем удобно моим клиентам.

0

62

ИНЕ написал(а):

Как хотите... Я кровно заинтересован в появлении в Донецке мастерской,где можно качественно  обслужить катушку. Почему? Я продаю очень много катушек в этом регионе,а моя мастерская находится в Киеве и это не совсем удобно моим клиентам.

Так я Вам и предлагаю :)

Давайте,  сдайте, попробуйте так сказать товар.
Глядишь - наладим совместное и взаимовыгодное сотрудничество :)

0

63

В данном случае мне % не нужны вовсе,мне бы человека найти,который сможет сделать нормальное ТО. Вот в чем вопрос...

0

64

ИНЕ написал(а):

В данном случае мне % не нужны вовсе,мне бы человека найти,который сможет сделать нормальное ТО. Вот в чем вопрос..

Ладно, захотите  - обращайтесь. Сделаем все по высшему разряду :)

Магазин под Куполом знаете? Думаю да. Сначала делали их клиентам. Потом хозяин  обратился. И с катухой не за 100 баксов :)
Жалоб нет.

0

65

Всем всего доброго! Хорошего дня :)

0

66

Не знаю чим ИНЕ не понравилось как происходот обслуживание,но я приблизительно так же обслуживаю.Только промываю керосином.И в подшипники  закрытые отлично проникает смазка.Пока не появится поперечного люфта они прекрасно продолжают ходить.Думаю если бы у самого руки кривые были то я бы без задних мыслей в СТО "Шпуля" обратился бы.

0

67

На многих катушках стоят закрытые,необслуживаемые подшипники,более того-неразборные. Их смазывать нельзя,причем в категоричной форме. Промывать-вообще ересь... Единственное,что с ними можно делать-это протереть тряпочкой не содержащих ворсу. Если нет специальной подойдет микрофибра для протирки очков. Стоимость подшипников в некоторых катушках достигает нескольких десятков долларов,зачастую их более десяти,некоректно работающий подшипник ведет к поломке смежных деталей,например ролика,который в свою очередь стоит тоже иногда несколько десятков долларов. Ну и т.д. и т.п. Скажу более-любые нефтепродкуты не используются при промывке любых частей катушек. Надеюсь понятно почему?

0

68

Я как то ввязался в подобную полемику.Полезного вышло мало и я думаю что все равно каждый остался при своем мнении.В этом посте кто то писал по поводу смазки закрытых подшипников на горячую.С ним я тоже согласен.Наверняка знаю что вязкую смазку нельзя использовать при смазке игольчатого подшипника.Но в споре рождается истина!Предлагаю все таки создать отдельный пост и не флудить здесь.....

0

69

Создать-это правильно... Смазывать-хоть на горячую,хоть на холодную,хоть как угодно-категорично нет.

0

70

В каком разделе создаем?

0

71

Это не важно...

0

72

Создал в теме"самоделки" называется"Подводные камни при обслуживании катушек (ищем истину)"Милости просим к диалогу!

0

73

poloten4ik написал(а):

В данной теме можно задавать вопросы, делать заказы, оставлять отзывы о работе СТО "ШПУЛЯ".

Отзывы есть у кого нибудь? Или я буду первым?

0

74

Nikolaich написал(а):

Отзывы есть у кого нибудь? Или я буду первым?

Мой знакомый отдавал на ТО Эксию. Месяц был доволен а потом... зашуршало. Еще хуже чем было. Может это как раз результат промывки тог что не стоит промывать? Вобщем человек без претензий но в общем остался не доволен.
Я хотел своему Сертейту профилактику сделать. Теперь что то стремновато.

Отредактировано FishHunter (2010-09-24 16:51:25)

0

75

FishHunter написал(а):

Мой знакомый отдавал на ТО Эксию. Месяц был доволен, а потом... зашуршало. Еще хуже чем было. Может это как раз результат промывки тог что не стоит промывать? Вобщем человек без претензий но в общем остался не доволен.

Уважаемый FishHunter, просьба, пусть Ваш знакомый свяжется с нами по тел. (099) 359-30-83

0

76

СТО "ШПУЛЯ"
За Экусиму возьмётесь? Обычное ТО за полтинник меня устроит.

0

77

В Эксии  Экусиме и т.п  если ролик зашуршал то лучше сразу поменять.  А на Эксии видать промыли и смазали, надо было сразу указать на замену ролика.

0

78

Ружо написал(а):

За Экусиму возьмётесь? Обычное ТО за полтинник меня устроит.

А почему нет? Звоните :)

0

79

сколько будет стоить устранение люфта шимано катана?

0

80

Nikiti4 написал(а):

сколько будет стоить устранение люфта шимано катана?

От 50 грн. Надо смотереть, люфт люфту рознь :)

+1

81

Вопрос немного не по теме катушек а по ремонту карповиков. Оставил пару недель назад на 1 день в гараже удилища в мягких чехлах , пришёл утром и обнаружил вокруг кучу изгрызанной пробки, теперь карповики похожи на гав..вики... Кто и где ремонтирует (переклеивает и вырезает пробку), подскажите?! 4 удилища

0

82

Andranick написал(а):

Вопрос немного не по теме катушек а по ремонту карповиков. Оставил пару недель назад на 1 день в гараже удилища в мягких чехлах , пришёл утром и обнаружил вокруг кучу изгрызанной пробки, теперь карповики похожи на гав..вики... Кто и где ремонтирует (переклеивает и вырезает пробку), подскажите?! 4 удилища

Узнай у Вовы на Соловках, у него менял пробку на ручке.

0

83

СТО "ШПУЛЯ"
А по Макеевским магазинам не работаете?

0

84

Stass написал(а):

А по Макеевским магазинам не работаете?

МАКЕЕВКА
   

1 "Лидер-рыболов" ул.Плеханова, рядом со строительным техникумом
2 "Спортивная рыбалка - рыбачте с нами" квартал Гвардейский, 21
3 "Тихий Омут" б-р Горбачева, т-к "Пассаж", №№ 12,13
4 "Чибис" ул. Ленина, 9а

0

85

СТО "ШПУЛЯ"
Случайно уронил Freams Kix 3000 на асфальт, повредилась кромка шпули. Делаете такое? И цена вопроса (от и до)?
Заранее спасибо.

0

86

Серый написал(а):

Делаете такое?

Мне кажется что такое повреждение не ремонтируется.
У меня была такая фигня на дайве 3000.
Я просто тщательно заполировал забоину чтоб заусениц небыло которые бы мешали забросу и портили шнур и ловил дальше.
На месте полировки образовалась совсем маленькая ямочка но с идеальными краями. Изменений в работе не заметил.
Второй год уже ловлю.

+1

87

Серый написал(а):

Случайно уронил Freams Kix 3000 на асфальт, повредилась кромка шпули. Делаете такое? И цена вопроса (от и до)?Заранее спасибо.

Делаем так, как описал уважаемый Палыч. Но возможно там не только зазубрина но и произошла деформацмия геометрии шпули.  Надо посмотреть. Тогда и определимся по цене.
Позвоните по тел. (099) 359 30 83 , договоримся :)

0

88

К СТО "ШПУЛЯ" несколько вопросов.

1. С какой целью Вы используете магазины как промежуточное звено между Вами и потребителем Ваших услуг?
2. Каков механизм устранения возможных рекламаций Вашей работы?
3. Каков принцип ценообразования услуги "Профилактика"?

Отредактировано Fest (2010-12-29 23:04:47)

+1

89

Fest написал(а):

1. С какой целью Вы используете магазины как промежуточное звено между Вами и потребителем Ваших услуг?2. Каков механизм устранения возможных рекламаций Вашей работы?3. Каков принцип ценообразования услуги "Профилактика"?

Здравствуйте  :)

1. Для удобства потребителей.
Вы не привязаны к определенному месту, а выбираете удобно расположенный  от  Вашей работы или от места Вшего жительства магазин. 

2. На все виды работ мы предоставляем гарантию до 3-х месяцев. Естественно,  расчитывая на добросовестность клиента в плане правильной эксплуатации изделия. 

3. Принцип прост.  Чем дороже катушка, тем дороже стоимость улуги.
Более дорогие смазочные материалы, более дорогие подшипники в случае замены ( не Китай, а японские "EZO" , шведские "SKF"). Опять же, конструктивные особенности более дорогих моделей подразумевают более трудоемкий процесс при окончательной подгонке.

0

90

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Здоровья, радости и счастья

Желаем Вам мы в Новый год,

Чтоб ни тревоги, ни напасти

Не сторожили у ворот.

Чтоб солнце ласково светило,

Сбывалось все, что сердце ждет,

И просто чтоб отрадно было

Всю вашу жизнь, как в этот год.

http://s009.radikal.ru/i310/1012/db/3bab36a2ebcb.png

Отредактировано СТО "ШПУЛЯ" (2010-12-31 11:38:57)

0