Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"


Мой племянник отжег на " X-факторе"

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

+13

2

:flag:  Мне очень понравилось, хотя я очень привередливый. Рад что есть среди земляков такие таланты.

0

3

Очень впечатлило! Мне кажется, что программу, можно дальше не показывать, а сразу объявить победителя. Огромный талантище! Нет просто слов....

+1

4

Я тоже под впечатлением от его выступления.

0

5

На самом деле он больше не пойдет. Наверное... Это просто не честно. Например Саня занимается вакалом с 3-х лет,т.е. более 15 годков. С другой стороны-странный конкурс,т.к. не бывает талантов в пении,не может человек  уметь петь без 10-20 лет занятий. Даже Шаляпин учился более 10 лет.

0

6

ИНЕ написал(а):

На самом деле он больше не пойдет.

Как не пойдет??? В этом конкурсе, что участвуют только дилетанты? Если не пойдет, то страна не узнает своих талантов.

0

7

Хороший парень,с слухом и гоглосом.Пусть жжет дальше,у него на это есть право!

0

8

Тоже понравилось и считаю что нужно продолжать а честно не честно не нам решать

0

9

ИНЕ написал(а):

Это просто не честно.

Бу -га-га. Ну ты Игорь отжег. Если пришел на ТВ забудь такие понятия как честно, порядочно, по заслугам и профессионально. Это я тебе как телевизионщик с 23-х летним стажем говорю. А парень - талант. С удовольствием еще раз послушал.

0

10

Моя жена имеет музыкальное образвание. Так вот она слушала запись раз 15.
Игорь, а твой племянник в концертах участвует? Поеду в Мариуполь слушать. Повезу жену. Только шумни когда.  :cool:

0

11

Да нет,не  участвует конечно. Он петь учится... Естественно за пределами Украины,т.к. у нас это делать негде. Я вообще не знаю,как он туда попал. Собственно поэтому и написал,что  "отжег".

0

12

Цель всех этих телепрограмм-найти по стране новые лица ( талантливых ребят ) и на них потом зарабатывать деньги ! Это шоу-биз , вложение денег в таланты ! Поэтому глупо отказываться ( если его это устраивает ) , да и грех скрывать такой голос от народа ! Ведь сколько , смазливых , сиськатых певиц без голоса и слуха раздражают своими фонограммами наш слух ! Пусть продлжает , но и дешево пусть свой талант не продает !

Отредактировано Roshen (2010-09-19 22:14:53)

0

13

Это совершенно другой уровень. Представь кого-нибудь из знаменитийших оперных певцов выступающих на нашей эстраде... Баскова попрошу не вспоминать.
А парень, похоже стремится именно к этому. И судя по всему, у него есть для этого все данные.

Отредактировано benderr (2010-09-19 22:24:27)

0

14

benderr написал(а):

А парень, похоже стремится именно к этому. И судя по всему, у него есть для этого все данные

Так я же и говорю

Roshen написал(а):

дешево пусть свой талант не продает

Отредактировано Roshen (2010-09-19 22:33:26)

0

15

Прикольно, мне понравилось. Только в формате петь нужно- если в меццо будеть ударяться- нах его не примут, все таки шоу. Игорь будем болеть за твоего парня!

0

16

dsprss написал(а):

если в меццо будеть ударяться

Не ругайся, Вы в прямом эфире.

Прослушал раз 10, голос великолепный, аж мурашки бегали.

0

17

таких талантов мало... понравилорсь

0

18

Очень понравилось. Несомненный талант. Игорь вопрос: а учится он в заведении типа Гарварда на юриста или в Милане петь?

0

19

Впечатлило.Поздравляю,если можно так сказать ,с премьерой.
С ув.

0

20

Обалдеть!!!  Слушал открыв рот, хотя сам люблю тяжелую музыку. Желаю ему удачи, действительно настоящий талант

0

21

Несомненно ТАЛАНТ.Слушал и вдруг ощутил на щеках слезы.

0

22

Алексей Кузнецов -самородок-драгоценный!

0

23

СУПЕР!!!

0

24

Что бы не говорили про годы учебы пению а без таланта никуда.....Плюс от природы очень приятный тембр голоса!!!!Молодчага!!!!!!Знай наших!!!!! :music:

0

25

Всем огромное спасибо!

На самом деле наиболее выдающиеся вокальные данные на этом отборе были у Ивана Сафарова

Конечно что у него нет такой школы,как у Александра+немного не ту композицию выбрал,скажем так не совсем понятную для обывателя.

Но! Опять не честно,т.к. Иван профессиональный вокалист...

Отредактировано ИНЕ (2010-09-22 14:51:08)

0

26

Вот это  талант в чистом виде!!!

Петь она совсем не умеет,но это  не важно!!!

Отредактировано ИНЕ (2010-09-22 15:00:26)

0

27

ИНЕ написал(а):

Но! Опять не честно,т.к. Иван профессиональный вокалист...

В Х-факторе разрешено учавствовать и профессионалам - не проблема.....

0

28

Вот еще одна вещичка в исполнении Александра

http://livemusic.org.ua/song/384489.html

Кажись ему лет 15 ,он солистом подрабатывал в Мариупольском театре(в каком не помню).

0

29

Ну не знаю Игорь, прослушал всех а потом опять твоего племянника.. слов нет! Талантище!!

0

30

ИНЕ написал(а):

На самом деле он больше не пойдет. Наверное...

В выходные наблюдал за отбором! Парень молодчага держал за него кулаки, рад что Елка не подкачала! Так держать!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"