Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"


Мой племянник отжег на " X-факторе"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

у меня тоже семья за этого парня болеет :)

0

32

а мне девочка очень понравилась которая с бубном пела, но кондратюк гад ее в прошлой передаче выпер.
реаельный талант у девочки!

0

33

romeo написал(а):

Ну вот собственно и персик...

С таким голосом у девочки большое будущее в Шоу-бизнесе!

0

34

ИНЕ написал(а):

Мой племянник отжег на " X-факторе"

А я теперь при случае хвастаюсь всем родственникам и знакомым, что лично знаю чувака, чей племянник отжигает на " X-факторе".  :)

0

35

ИНЕ , твой племянник сегодня доставил массу удовольствия своим выступлением, и не только мне ... ИМХО, хоть и не считаю его фаворитом (фаворит решится в финале), но Саша очень достойно выступает! Желаю удачи!

0

36

Молодец парень выступил! Мы с женой тоже за него болеем!  :cool:

0

37

Блин,какая несправедливость.Ведь ясно как божий день,в угоду своим протеже, Кондратюк и Соседов убрали самого сильного конкурента.ПОЗОРИЩЕ!!!

0

38

Позор Кондратюку и Соседову!!!
http://www.illuzia.biz/usersites/admin/filemanager/pozor.gif

0

39

Лично я очень рад. Теперь можно заняться тем,что пригодится в жизни,а именно-продолжить обучение в Гнесинке.

0

40

Жена записывает Х-фактор на ХДД и мы потом быстро просматриваем, без реклам. Сели с ней сегодня, она принесла кучу мандарин, сидим смотрим и мандарины трескаем. И вот Елка говорит, что так Кривошапка так славно спел, что в зале "аж запахло мандаринами".  o.O Я чуть не подавился. Во как бывает! 

ps Поддерживаю, что убрали кандидата в финал. Теперь Машке Рак нет соперника.

0

41

Кондратюк урод. Про Соседова вообще сказать нечего.

0

42

zam написал(а):

Про Соседова вообще сказать нечего.

А чего вообще о нем разговаривать... Больше поговорить не о чем...

0

43

poloten4ik написал(а):

Позор Кондратюку и Соседову!!!

А можно ссылку на видео с коментами жюри

0

44

inishmor написал(а):

Кондратюк и Соседов

СУСЛИКИ!!!

0

45

Roshen написал(а):

А можно ссылку на видео с коментами жюри

0

46

Я лично голосую за бюст Оксаны Марченко!!!   :blush:

+2

47

Andranick Спасибо , перерыл все , сам не нашел ! Выступ нашел , но коментов не было !   Я думаю не все так трагично ! У парня огромный талант и благодаря проекту об этом узнала вся страна ( и не только наша ) , поэтому уверен , что увидим его еще на большой сцене !

Отредактировано Roshen (2010-12-12 18:56:42)

0

48

Roshen написал(а):

поэтому уверен , что увидим его еще на большой сцене !

Повторяюсь слово в слово!

0

49

Andranick написал(а):

Я лично голосую за бюст Оксаны Марченко!!!

Блин, а я то думал там другие критерии  :crazyfun:

0

50

хм, у меня жена ночь не спала из-за того что выгнали ее фаворита... отправляла по куче смс с нескольких имеющихся в доме телефонов :)))  а я говорил, ложись спать ,утром узнаешь результат... и выспишься и в случае чего на несколько часов отсрочишь плохое настроение... как в воду глядел

0

51

Valentin написал(а):

Блин, а я то думал там другие критерии

У Оксаны Марченко других критериев достаточно, но явно выраженный X-ФАКТОР  только бюст. :blush:
По Поводу Александра Кривошапки, я считаю что всё у него будет в порядке и его вокальные данные сильны, но не многогранны.ИМХО.

0

52

Ларчик просто открывается,на самом деле!
Просто нужно было подписывать длительный контракт,а этого никто не собирался делать. Вот и все...

0

53

Andranick написал(а):

У Оксаны Марченко других критериев достаточно, но явно выраженный X-ФАКТОР  только бюст. :blush:

В баню ее, Соседова только не зови.....

0

54

ИНЕ написал(а):

Просто нужно было подписывать длительный контракт,а этого никто не собирался делать. Вот и все...

Игорь в любом случае племяннику спасибо! На мой взгляд очень открытый и не избалованный юноша с ОГРОМНЫМ потенциалом и немеренным талантом не чета остальным участникам проэкта, прошу без наездов это лично мое мнение никому его не навязываю!

Отредактировано Satyr (2010-12-12 23:08:16)

0

55

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

Теперь и от этой передачки стало нести гомосятиной.

Так от нее всегда так несло:
http://s008.radikal.ru/i304/1012/54/742798a6e9cf.jpg

0

56

Ну понятно, что он такой-сякой и не скрывает этого и от этого противен. Но без него не было бы так интерестно это шоу. Я тащусь как Серёга его стебает  )))
А как он всех раздражает, это дорогого стоит, посмотреть как взрослые люди собачатся перед камерой. Даже если это элементы шоу оставленные режисёрами.

Отредактировано Andranick (2010-12-12 23:38:14)

0

57

От передачи начало нести не только гомосятиной но и г-ом.Почему судьи ушли совесщаться (такого не было ни разу за весь проект),если не определился только Кондратюк?Почему прервали прямой эфир?
А Саша молодец,у него все впереди.

0

58

Satyr написал(а):

На мой взгляд очень открытый и не избалованный юноша

На мой взгляд самый закрытый и избалованный юноша. Но, черт побери, болел за него. Теперь смотреть неинтересно.
Кстати, именно поэтому за него и не проголосовал народ, т.к. в прелюдии никто из ребят ничего не сказал хорошего за Сашку в личном плане. Да и ему не надо было говорить миллионам зрителей, что ему насрать на остальных. Это поуменьшило его симпатиков, что в итоге и погубило.

0

59

к своему стыду не смотрел ни одной передачи, решил пополнить пробел и ... уже с ютуба убрали видео с первого поста. поискал другие, нашел, посмотрел первое.
я не особо разбираюсь в музыке, совсем не увлекаюсь и очень-очень редко слушаю, но само пение мне понравилось.
хотя вообще как можно устраивать такие соревнования, как можно присудить кому-то победу, если 2 талантливых человека занимаются искусством.

0

60

Vitalyt написал(а):

хотя вообще как можно устраивать такие соревнования, как можно присудить кому-то победу, если 2 талантливых человека занимаются искусством.

На самом деле, что самое печальное и смешное, вопрос о том будут ли эти люди заниматся искусством в дальнейшем решают гомосек, бездарность, баклан и нечто аморфное в виде кондратюка.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"