Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"


Мой племянник отжег на " X-факторе"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

заниматься искусством они не помешают, а возможность зарабатывать на этом деньги и популярность могут, ну по крайней мере могут попытаться отсрочить.
талантливому и работоспособному это не препятствия.

Отредактировано Vitalyt (2010-12-13 23:46:31)

0

62

Так было там и будет всегда, пока один из этих упырей не решит что на том или ином проекте можно зароботатать, парень может распеваться хоть в Ласкала, но здесь его сожрут.

0

63

Палыч написал(а):

парень может распеваться хоть в Ласкала

Если Парень распевает в Ла Скала,то здесь его не сожрут,т.к. "здесь" ему и даром не надо.

0

64

Лично я рад,что все закончилось. Собственно я и сразу был против...

Там требовали подписывать какие то контракты. А его позиция была очень просто-это конкурс,я в нем участвую,на общих основаниях,не о каких контрактах и речи не может идти. Дину,его маму,уламывали до последних минут. Естественно не о каких контрактах она и говорить особо не хотела. Поэтому... Он поехал в Москву продолжать учебу.

0

65

В субботнем эфире шоу «Х-фактор», в соответствии со зрительским голосованием, в номинацию попали два очень сильных участника: Александр Кривошапко и дуэт Александра Павлика и Сергея Семенова. Для нас это стало большой неожиданностью, и позиция телеканала была однозначна - вскрывать результаты зрительского голосования. Но в соответствии с правилами шоу, судьи могли принять решение самостоятельно. И они его приняли, хотя оно и противоречило позиции канала. Мы хотим быть честны с нашими зрителями, поэтому уже в эту субботу, во время прямого эфира, перед оглашением об открытии телефонных линий мы озвучим окончательное решение телеканала, и оно обязательно будет соответствовать простому критерию - быть справедливым.

Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ

Галина Пилютикова, генеральный продюсер телеканала СТБ

http://xfactor.stb.ua/news/2010/12/13/40942/

0

66

о как.. вернут что ли?

0

67

Sneg написал(а):

о как.. вернут что ли?

Не знаю... Пригласили приехать в четверг.

0

68

http://ostro.org/news/article-142008/

0

69

Данил

Отговариваю ,как могу.

0

70

Игорь, да зачем отговариваешь то. Это жизнь, пусть борется.

0

71

КорВ

Там не все так просто,там возня с контрактом.

0

72

- В других шоу я участвовать не буду, я считаю, что формат шоу это не то, что нужно для продвижения моей карьеры. Мне очень повезло, на я поработал с командой больших профессионалов, которые способствовали моему развитию в течение проекта, но мне хватило шоу, чтобы познать азы и жизни и в шоу-бизнесе.  Это был мой первый и последний проект.
:cool:

0

73

Ну как говориться, только первый блин ......
Думаю не стоит останавливаться! Ведь подобные шоу это слава и денежка! А это именно то, чего добивается любой артист.

0

74

Учиться надо,а потом все остальное.

Лирический тенор в провинциальном немецком театре имеет больше,чем попсовая мега-звезда,украинского разлива.
Да и вообще "классики" имеют больше,чем "попса"...

+2

75

ИНЕ написал(а):

Да и вообще "классики" имеют больше,чем "попса"...

Что вероно то верно! Имея такой голос стыдно петь песни аля "а че пипл хавает", кто не знает фраза про пипл ответ Титомира на вопрос как вы можите исполнять такой бред.

0

76

Продолжение скандала,новые подробности:
http://xfactor-ukraine.com/novosti/356- … ciyax.html

0

77

Думаю, что эта статья, является просто статьёй. Обсуждения, догадки, ожидание кульминации в сложившейся ситуации. Кондратюк выйдет и останется и интернет пользователи его не смогут отправить в отставку. Во всяком случае Суркиса до сиих пор отправляют ))) Жду с нетерпением субботы, и хочу только , чтоб ситуация разрешилась "чтоб всем было хорошо". Я думаю найдут компромисный вариант для Александра, а он в свою очередь оправдает надежды поклонников. Удачи Александру Кривошапко.

0

78

Andranick написал(а):

Удачи Александру Кривошапко.

Типа - "Свободу Луису Корвалану!"  :flag:  :crazyfun:

+1

79

Вот смотрю я сейчас эфир и вновь понимаю, что

Andranick написал(а):

Я лично голосую за бюст Оксаны Марченко!!!

:flirt:  :blush:

0

80

тетя весьма интересна, канешна  :cool: ))

0

81

Может некоторые не знают, чья жена Оксана. Поэтому фривольности не отпускаю, мне налоговых хватает..

0

82

Знаем ейного, запихнул буквы назад в клавиатуру.  :smoke:

0

83

так шо про ее ужа тока шопотом можно говорить :)? гугль кучу ссылок дает, так что шифроваться не обязательно

0

84

Ну вот волевым решение руководства канала СТБ Кривошапко возвращён в проект.
Сильное решение!  :cool:

0

85

Ждем, болеем.Донбасс вперед!!!

0

86

Сегодня  посмотрел часть передачи. Акцентировал внимание на бюстах. Ничего не впечатлило. Ведущая ничего так.  :cool: 

Andranick написал(а):

Я лично голосую за бюст Оксаны Марченко!!!

А кто это? Что она поет? Сегодня, вроде, не было такой певицы...  :dontknow:

0

87

Сашу вернули,причем на его условиях... Этим он показал, кто чего заслуживает. Молодец!!!
ЗЫ. ИНЕ, можно просьбу? Позвоните Саше или через маму его передайте пожалуйста, что все донецкие рыболовы болеют только за него.
Надеюсь, меня поддержат остальные!!!

0

88

zam написал(а):

Надеюсь, меня поддержат остальные!!!

Я ни за кого не болею.

0

89

Миколайович написал(а):

Я ни за кого не болею.

А Баба Яга против! (фраза из мультфильма)

0

90

Миколайович написал(а):

А кто это? Что она поет? Сегодня, вроде, не было такой певицы...

Миколайович написал(а):

Ведущая ничего так.

Все карты сошлись.  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мой племянник отжег на " X-факторе"