Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.


Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Сегодня рыбачил там с ребятами из "Азарт"а.познавал все прелести ,тонкости и нюансы микроджига.Ух и класное это занятие!после нескольких часов проб и ошибок кое-что начало получаться.с прошлой рыбалки улов увеличился пятикратно,с пары до десятка окуней :crazyfun: Всем удачных рыбалок. :flag:

+1

32

Сегодня вырвались на Курахово. Погода мерзопакастная, атмосфера жютчайшая, но окуня нашли.

+9

33

Я тоже был в субботу на Курахово. Клев и в самом деле отменный. Ловил на теплом с дамбы.

0

34

Muerte написал(а):

но окуня нашли.

Ни фигасе окуня. Это точно не бас o.O

0

35

Муэрте! Это как "смерть"? Жжошь, поздравляю!!!

0

36

Самое главное правильно сфотать,хотя окуни зачетные,спору нет.

0

37

Отпустил или опять на рынок?

0

38

Фдуч написал(а):

Отпустил или опять на рынок?

С кукана? отпустил? это как?

0

39

RA написал(а):

а протыкать у края нижней челюсти, рыба отлично выживает,

100%

0

40

RA написал(а):

Если цеплять карабин кукана не через жаберную крышку, а протыкать у края нижней челюсти, рыба отлично выживает

А оно ему надо...?
Все равно все в торбу идет.

0

41

а сколько сейчас стоит билет???

0

42

виталий 777 написал(а):

а сколько сейчас стоит билет???

С - берега 25 гр., с лодки - 50 гр.( за лодку).

0

43

Спасибо, а с лодки с человека или с единицы плавсредства))))))?

0

44

виталий 777 написал(а):

или с единицы плавсредства))))))?

Muerte написал(а):

50 гр.( за лодку).

0

45

RA написал(а):

Если цеплять карабин кукана не через жаберную крышку, а протыкать у края нижней челюсти, рыба отлично выживает, по крайней мере это мой личный опыт.

У окуня губы рвуться....

0

46

Опять суббота, опять Курахово ( гарячий ). Погода великолепная. Судак и щука практически ноль. Окунь опять порадовал.

+3

47

были в пятницу, два удара на мели и преследвание окуня приманки до лодки и без поклевки, ловили с глубины за архипелагом возле дамбы, клева небыло неукого....по выходным только ловиться чтоли?
Месный сказал что в том году судака сетями били, 450кг взяли(((

Отредактировано Delfin4ik (2010-10-17 01:28:54)

0

48

Delfin4ik написал(а):

по выходным только ловиться чтоли?

скорее всего, просто люди умеют ловить. :rolleyes:
Delfin4ik, не в обиду тебе, просто сам такой, раз на раз не приходится. Бывает наловишь, а бывает у других ловится, а у тебя... :dontknow:

Отредактировано asma (2010-10-17 16:58:50)

0

49

не я один с ничем ушел,она то клевала но нехотела цепляться, ловили на холодном, там я щучкой отличился, в субботу снова попробую,выходной же ведь http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

50

был в субботу на холдном возле жд моста.Окунь порадовал.Приходили мужики на лодке так с ихней компании чел.8  щука 400г в одном экземпляре.

Отредактировано серяпин олег (2010-10-17 19:08:48)

0

51

Delfin4ik написал(а):

,она то клевала но нехотела цепляться

Без обид и издевок, совет,- перечитай форум в нужной теме, там уже очень подробно описали какие крючки лучше использовать, чтобы не было холостых поклевок. Потом попробуй поискать рыбу, хоть Курахово и не маленький водоем. Будут вопросы,- спрашивай, чем смогу помогу, если тебе это конечно нужно.

0

52

Был в пятницу на холодном и немного на втором за ж/д мостом. Привез очередную огромную баранку. Даже поклёвочки не увидел. В общем, криворукий рыболов  :'(

0

53

Добрый Рост написал(а):

поклёвочки не увидел

а я в субботу на вращалку понтон-21 практически и ловил окуня и делал первые шаги в микроджиге,хуже но тож клевало.ловил с дамбы у моста с выходом на 2-ой водоем.плюс хорошо разловил миджик от страйк про кислотного цвета

0

54

Muerte пасиб,буду разрабатывать этот водоем http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif на следующий год хочу лодку под мотор купить и эхолот,вот тогда с поиском по проще будет http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif  [img]

0

55

Насчет эхолота я вот что то сомневаюсь)) он же ищет рыбу, а нам нужна активная рыба))
Вчера с моста на курахово люди проверяли - рыба стоит а поклевок ни одной, с 10 утра до 5 вечера

0

56

ну по крайней мере если вобще ее ненайду то можно смело ехать домой

0

57

Nikiti4 написал(а):

на курахово люди проверяли - рыба стоит а поклевок ни одной, с 10 утра до 5 вечера

согласен.окунь там клевал спозаранку.я в 11 уже домой ехал

0

58

А может массовочку на Курахово провести.Пообщаемся.Рыбки половим.Я по инету смотрел вроде погода на субботу ничего!Мож муэртэ что-то да посоветует, а?

0

59

так не бывает что ее нет:) на курахово судак около дамбы местные говорят что клюет раз в неделю ,а потом нажирается и стоит

0

60

Подскажите пожалуйста какие глубины на горячем с дамбы на уровне заброса? Ну чтоб не всё барахло с собой тащить, а собрать коробочку подходящих под условия ловли приманок. А может карта глубин у кого завалялась  :flag:  Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.