Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.


Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Эти выходные пропустил,- а "прогулы" нужно отрабатывать, поэтому постараюсь вырваться среди недели. Скорее всего в среду,- обещают тепло и 1 м/с. Ловить буду с лодки на гарячем.
           

серяпин олег написал(а):

ну не знаю. клев в субботу был.

- ну хоть у одного клевало +

0

92

серяпин олег написал(а):

но я на 2 кил наловил.

надеюсь отпустил   :rolleyes:

0

93

Фдуч написал(а):

надеюсь отпустил

не-а.но минусы за это ставить не нужно.очень люблю сушеного окуня с пивом!

+1

94

КОЗАК написал(а):

где этот жд

Это на холодном, недалеко от жд станции Роя. там всегда толпа рыбаков не протолкнёшся.

0

95

да и ловят на червя и дорожками

0

96

С сайтом знаком давно. Но зарегистрироваться решил только сегодня.
Не хочу сказать, что знаю Курахово, как свои пять пальцев, но знаю достаточно хорошо.
Так вот насчет окуня - на горячем крупного ( на самом деле крупного) можно поймать всегда! Необходимо знать только несколько его любимых "точек" и знать, на что ловить. Правда, если клев неактивный, приходится наматывать  десяток километров!
И по вопросу "отпускать - не отпускать" рыбу. Я никогда не возьму щуку или судака весом до 1 кг! Но трофейный экземпляр выпущу только на том водоеме, где хозяева сами не выбивают рыбу неводом и не стоит куча дорожек т.е. буду уверен, что отпущенную мной рыбу завтра не поймают браконьерским способом!

+4

97

Был в Воскресенье  и на тёплом и на холодном. На холодном щурёнок на вертушку, на тёплом поймал приличного окуня примерно см 25,давно таких не ловил, фоткаться он не захотел и вырвался с руки в воду. Рыбачил на правом шлюзе, приличное течение как на реке. Мужик с моста на уклейку пытался поймать что-то хорошее но безрезультатно. Вроде и результат никакой, а удовольствие получил учитывая то что рыбалка началась в 10 часов и закончилась в 2.

0

98

серяпин олег написал(а):

но минусы за это ставить не нужно

Не боись, еще никому и никогда не ставил минуса.

ogneup написал(а):

Но трофейный экземпляр выпущу только на том водоеме, где хозяева сами не выбивают рыбу неводом и не стоит куча дорожек т.е. буду уверен, что отпущенную мной рыбу завтра не поймают браконьерским способом!

Я так понял, что ты НИКОГДА не выпускаешь рыбу.. :(

0

99

Фдуч написал(а):

Я так понял, что ты НИКОГДА не выпускаешь рыбу..

О том, какую рыбу я выпускаю можно спросить у тех ребят, которые обилечивают на Курахово.

0

100

ogneup написал(а):

О том, какую рыбу я выпускаю можно спросить у тех ребят, которые обилечивают на Курахово.

Завтра же собираем компанию и едем "на Курахово", что бы спросить у тех ребят, которые там обилечивают, какую же рыбу, все таки, выпускает ogneup. Фотокарточку тока оставь  :D

ЗЫ У Muerte, кстати, конкурент появился за звание "чемпиона Курахово"  :hobo:

+1

101

poloten4ik написал(а):

Завтра же собираем компанию и едем "на Курахово", что бы спросить у тех ребят, которые там обилечивают, какую же рыбу, все таки, выпускает ogneup

Только спросить будет мало. Нужен следственный эксперимент ну и продемонстрировать ключи и пачку сигарет что на фото, а вдруг пачка сувенирная и не больше спичечного коробка  :dontknow: а ключи от камеры хранения в супермаркете  :D

0

102

Шифер тоже сувенирный

И ловлю я не только на Курахово. Н а второй фотке Сочи и ставридка.

+1

103

ogneup, не забудь что в эти выходные соревнования по окуню и щуке (твои рыбы) в Щурово. Ждем-с...

0

104

Я , вообще -то, зарегистрировался, надеясь пообщаться с настоящими любителями и ценителями рыбалки, а не завистливыми "держателями"
1000$ - х спиннингов!
Узнать что-то новое о снастях, способах, новых местах ловли хищника, поделится своим опытом, если кому-то интересно.
Остряков мне хватает и на спортивных сайтах, тем более, что на этом сайте есть раздел "Треп".
  С уважением ogneup.

+3

105

ogneup написал(а):

Узнать что-то новое о снастях, способах, новых местах ловли хищника, поделится своим опытом, если кому-то интересно.

Так делись. С удовольствием послушаем. Пока никто этого не увидел. Есть только горка трупов на шифере.

0

106

ogneup написал(а):

Остряков мне хватает и на спортивных сайтах

Каким спортом увлекаетесь?

ogneup написал(а):

надеясь пообщаться с настоящими любителями и ценителями рыбалки

А там таких нет, там только спортсмены которым важен результат.

ogneup написал(а):

завистливыми "держателями" 1000$ - х спиннингов!

Тебе тоже дадут подержать, если попросишь.

0

107

ogneup написал(а):

завистливыми "держателями" 1000$ - х спиннингов!

О!
Точно! Забыл повыпендриватся, я тут палку на выходных держал реально "косарь" стоит!
Шимано Кардиф Монстер!
Красивая гадина, вот думаю что это из-за того что у меня такой нет и рыб не клюет.
Срочно надо брать!
А то перед братвой не удобно, ловлю дрючком всего за 500! :crazyfun:

Отредактировано Палыч (2010-10-28 15:15:54)

0

108

Внимание Внимание!!
Просьба копирайтеров срочно покинуть тему о рыбалке на Курахово и свалить в треп.
Адлминистратору просьба следить за флудом и банить всех, кто перебарщивает БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

109

Muerte написал(а):

Внимание Внимание!!
Просьба копирайтеров срочно покинуть тему о рыбалке на Курахово и свалить в треп.
Адлминистратору просьба следить за флудом и банить всех, кто перебарщивает БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Насмешил многократно. Кто тут копирайтер? Не ты ли сам? И можно ли считать копирайтером человека, который выкладывает фотографии рыбалки без пояснения как он поймал, в каких условиях и т.п.? Чистой воды реклама самого себя.

ЗЫ Не очень одобряю хвастовство. Ребята недавно съездили на Волгу, так описания о том, как они ловили, в каких условиях, ну просто миллион. И минимум фотографий. Для них главное - поймать, а не потом хвастаться где-то. Как думаешь, Muerte?

ЗЗЫ Да, и обращаться к Админу на страницах форума можно лишь в узкоспециализированной теме или в ЛС.

ЗЗЗЫ И, на всякий случай, у ветки есть Модераторы. К которым также можно обратиться в ЛС с просьбой.

0

110

Обиделся что ли??? А кто такие копирайтеры ты все таки знаешь.....

0

111

и кстати, прочитал почти весь форум и что-то не видел, чтоб ты рассказывал где ловишь и на что ловишь. шифруешься?

0

112

Muerte написал(а):

А кто такие копирайтеры ты все таки знаешь.....

Гы. Да тут для многих, кто в данной теме отписывается, самоцель - показать свои достижения, что бы их эго почесали. Честно и по делу пишут только те, кто приехал и ничего не поймал.

0

113

Muerte написал(а):

и кстати, прочитал почти весь форум и что-то не видел, чтоб ты рассказывал где ловишь и на что ловишь. шифруешься?

Ты очень плохо читал данный форум. В последнее время я даже показываю все в живую. Там вопросы как и где, отпадают сами по себе.

Ну и, с определенного времени, на данном форуме, многие старожилы, не указывают места ловли. Ну кроме самых общепосещаемых. Почему? Это страниц на 40 (с)

0

114

Muerte написал(а):

Просьба копирайтеров срочно покинуть тему о рыбалке на Курахово и свалить в треп.

если вы внимательно читали правила форума - то тема созданая топикстартером не является его соббственностью, а собственностью форума. модерацию и указание в теме кому писать, а кому нет не есть возможным для топикстартера

Muerte написал(а):

Адлминистратору просьба следить за флудом и банить всех, кто перебарщивает БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

указание администрации форума чего ей делать тоже карается согласно правил... наказание жесткое, но думаю для начала устное предупреждение

0

115

Вот я и говорю, господин модератор! Уж очень однобоко вы оцениваете общение участников форума. Этому разрешаю хамить, этому флудить разрешаю... Если сайт создан создан для рыболовов спортсменов, так вы так и напишите - Сайт Донецкой Федерации Спортивной Рыбной Ловли. Если сайт создан для всех, то почему рыбаки любители должны терпеть подобное отношение?

Я обратился к администратору и пожаловлся на флуд, а в результате получил устное предупреждение. это нормально?

П.С. почему обычные рыбаки боясь наказания администрации и хамтсва со стороны старожил должны прибегать к общению в личных сообщениях?
П.С.С. А что, больше никому ничего не хочется сказать?
П.С.С.С Можете почистить мое сообщение, но это только подтвердит вашу позицию относительно участников форума.

+3

116

Палыч написал(а):

А то перед братвой не удобно, ловлю дрючком всего за 500!

Не юродствуй!
Как дела в Moscве?

0

117

Muerte

До тебя явно с первого раза не доходит. И твой протестантский дух не позволяет тебе принять то, что тебя просят. Но раз это единственная тема, где ты можешь отписаться об успешной рыбалке, то продолжим общение именно в ней.

Первый вопрос: Кто из старожилов форума тебе нахамил? Покажи.
Второй вопрос: Кто из старожилов форума кому-то нахамил? Покажи.
Третий вопрос: Ни одно сообщение не было удалено ни мной, ни Модератором. В чем предвзятость и однобокость?

По моему сугубо скромному и личному мнению, именно твоя манера общения и есть на гране хамства в купе с гранью фола. Выбранный тон повествования, который граничит с хвастовством и попытками возвысить себя и свое окружение на фоне остальных. Тем более один я знаю истинные намерения твоего прибывания на данном форуме. В слух я по прежнему их не буду высказывать, но, как Админ, тебе говорю: предлагаю тебе: ПЕРЕСТАНЬ УКАЗЫВАТЬ КОМУ-ЛИБО НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ.

Начиная с такого:

Muerte написал(а):

Просьба копирайтеров срочно покинуть тему о рыбалке на Курахово и свалить в треп.

Заканчивая указками Админу и Модераторам. Устанавливай порядки в своем "мирке".

+1

118

господа, я специально создал тему для флуда --> здесь точат лясы и просто флудят все, кому есть что сказать о Курахово
ничего, если я приглашу всех флудить туда, а рыбаков с желанием поговорить о рыбалке, а не о чем попало приглашу сюда?

и да - со мной связаться можно не только в этом топике. Есть ЛС.

0

119

не выходные но был сегодня на 2 ч заехал.опять клевал окунь на вращалку понтон 21,очень маленького размера(вращалка не окунь).купил чирфула!я в восторге!!!проводка-окунь и т.д.ну блин не ожидал такого результата. с рузвельтом в субботу поедем и добыч на тарань.(ох и пиво люблю с окунями  :offtop: )

Отредактировано серяпин олег (2010-11-11 19:18:38)

+2

120

Однако, людей штырит, плющит и колбасит не по детски.
Впрочем, это пройдет. Сам таким был.
Для всех, кто считает, что его на форуме обижают, унижают, для тех, кто уверен, что именно он на форуме командир, напоминаю первый пункт правил.

1. Администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.