Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Анекдоты ПРО рыбалку


Анекдоты ПРО рыбалку

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

- Так, водкой затарились, а рыбачить поедем в затон.
- Нет, поедем на косу, к санаторию.
- Почему, там же рыбы нет?
- Потому, что после водки хочется не рыбу, а бабу

0

182

Плывёт лещ по
озеру,а
на встречу ёрш
весёлый такой.
-Ты чего такой
довольный?
-Да сейчас
червяков
наелся...
-Где?-
перебивает лещ.
-Да вон там.
Лещ уплыл,а
ёршик:
-Плыви,плыви,
лещара,тебя из
лодки семь раз
фиг кто выкинет!

+2

183

От  судачатника ушла жена.
Подруга ее спрашивает почему? "Да кому понравится это постоянное раз-два-три - пауза, раз-два-три - пауза..." :D

+6

184

"ПЯТНИЦА!!!" Закричал мозг и унес ...опу на рыбалку.

+1

185

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!

+2

186

Мужик просыпается затемно, начинает одеваться. Жена поворачивается в кровати и спрашивает мужа:
— Ты куда собрался?
— На рыбалку…
— Водка в морозилке, колбаса в холодильнике, банка с огурцами на балконе, а лунка в кровати, понял?

+2

187

zam написал(а):

а лунка в кровати, понял?

тож не та лунка )))

0

188

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

0

189

Такой был случай. Я из тех, кто и охоту любит, и рыбалку бросить не может. Подводная охота, да.  Как-то приехал вечером на глухую маленькую речку. Ночью надел экипировку, взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по течению. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат. Километра полтора сплавился, уже и рыбы настрелял, и вдруг раз, с размаху в сеть. Запутался, как Ихтиандр. Чуть не утонул, ладно, нож с собой был. Выпутался, только подумал, что надо осторожнее, а тут вторая. И также поперек всей реки. Пришлось выбираться на берег, да и батарейка в фонаре уже почти села. Вышел, а вот и они, браконьеры. Почти сгоревший костер, возле него дрыхнут два мужичка в фуфайках. Рядом валяются два пустых пузыря, и лодка-резинка. Подошел к ним, посветил в лица фонарем. Заворочались. Злой я был тогда на них, поэтому, наверно, и напугал сильно. Да, любой бы напугался. Представь, просыпаешься ты ночью на рыбалке, а перед тобой стоит нечто, под метр девяносто, мокрый гидрокостюм блестит под луной, маска, ласты. В одной руке фонарь, а в другой бластер.  Бля, как они убегали. А ведь я только и успел сказать: «Здравствуйте земляне. Мы не причиним вам зла».

-1

190

Серега Краматорский написал(а):

Подводная охота, да.  Как-то приехал вечером на глухую маленькую речку. Ночью надел экипировку, взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по течению. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат.

Нда, не очень то это правильно  :no:

0

191

- Изя, вы любите секс втроем?
- Да, а шо?
- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

0

192

Серега Краматорский написал(а):

Такой был случай. Я из тех, кто и охоту любит, и рыбалку бросить не может. Подводная охота, да.  Как-то приехал вечером на глухую маленькую речку. Ночью надел экипировку, взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по течению. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат.

и нет теперь в речке щук-бревен  :'(
прикинь, спишь ты, а тебя гарпуном насквозь...

0

193

http://cs540108.vk.me/c7007/v7007577/10731/J2S_WkZ4TXc.jpg

+2

194

Два рыбака рыбу ловят. - В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение. - С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

0

195

Поросята играют, радуются, веселятся. Вдруг в комнату заходит волк.
Все замерли. Волк - Ассаламалейкум. Все облегченно вздохнули. Ну, слава богу, мусулманин.

+2

196

Вроде баян но актуальный........

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне спиненг купишь?
- Конечно! И спиненг тебе купим, и лодку к нему купим, и друзей алкашей, бл@дь, купим, чтобы все, как у отца было! :D

+1

197

Палыч написал(а):

Вроде баян но актуальный........
Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне спиненг купишь?
- Конечно! И спиненг тебе купим, и лодку к нему купим, и друзей алкашей, бл@дь, купим, чтобы все, как у отца было!

это следствие приезда на "офис" к Петровичу   :D

+1

198

Палыч написал(а):

Рыбалка глазами женщины:
Взял меня муж с собой на рыбалку как-то. Узнала много новых названий рыб. В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-ссуку и рыбу-пид@ра поймать практически невозможно — они всегда срываются с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница, рыба-молодчик и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей, плотву и подлещика....

Серега,это ты не в ту ветку выложил.
Нуна было в "О,Женщины".

0

199

– От судачатника ушла жена…
– Почему?
– Устала, раз, два, три, пауза…

+5

200

Едут в автобусе на рыбалку три рыбака: внук, отец и дед.
Заходит деваха в колготках в клеточку.
Внук:
— Вот телка зашибись!
Отец:
— Все деньги из отца, поди, на шмотки вытянула!
Дед:
— Блин! Подсак забыли! . .

+1

201

Отец с сыном сидят на рыбалке. Час сидят, другой — не клюет.
Отец говорит сыну: "Слышишь, сынок, там у нас манка есть, дай ка — может на манку будет клевать.
Сын отвечает: "Пап, а я манку съел
Отец: "Ну ладно, сынок".
Сидят дальше. Опять не клюет.
Отец: "Сынок, там мама бутерброды сделала, давай сюда. Может на хлебушек клевать будет."
Сын: "Пап, а я бутерброды съел"
Отец: "Ну ладно, сынок"
Сидят дальше. Час сидят, другой — не клюет.
Отец посмотрел на сына и говорит:
короче доедай червяков и поехали домой!!!

+2

202

Рыбалка глазами женщины:
- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.
В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пид,,,са,поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

Вопрос Русскому радио
Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско-корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько недель все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?

Ответ
Отвечаем скептикам, не верящим, что щука, пойманная Владимиром Владимировичем весила 21 кг.
Внутри щуки оказался золотой слиток.

А я всегда, когда к подруге иду, чисто по приколу, рыбу покупаю - чтоб могла и на ....  сесть и рыбку съесть.

Отредактировано NIA (2013-09-17 17:21:49)

0

203

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины... А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось, что это стадо тюленей..

+1

204

АТЕНШОН, анекдот не для брезгливых!
------------------------------------------------
Два закодычных друга-рыболова беседуют;
-Слушай, не хочу тебя обидеть, но жена твоя новая совсем уж страшненькая, ни рожи ни кожи, чем-же она тебя покорила, может в постели чего вытворяет, или кушать оболденно готовит?
-Не угадал, скажу по секрету, у неё глисты крупнячие, а на них отменно плотвичка у нас на реке ловится!

+1

205

баян  ;)

0

206

Петрович написал(а):

баян  ;)

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

Бывает :)
Тогда во какой, из журнала Рыболовный Мир пробаяню :blush:
-------------------------------------
Дядя Петя пообещал обучить соседского Вовку настоящей рыбалке, и назначил за это цену в пузырь водки.
Ранним утром дядька и пацаненок встретились на берегу реки у лодочной станции, пока ставили мотор, складывали снасти- Петро всосал поллитер, и они поплыли по реке. Плыли долго, потом зашли в какую-то протоку, долго плыли по ней, и в конце концов дядя скамандовал:
-Вовка, вяжи верёвку к коряге, а я заброшу якорь.
После чего со всего маху закинул подальше бензобак, который тут же предательски всплыл и быстро стал удаляться.
Вовочка крикнул:
-Дядь Петь, ЯКОРЬ УПЛЫВАЕТ!
-Эх, хреновая примета :'(  молвил дядя Петя.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-11-12 15:59:29)

0

207

Как то на рыбалке зашел у нас спор с товарищем , как определить возраст рыбы, долго спорили, рассказывали разные версии, все это время , про чешуйки, оттенок, плавники... пока мы спорили в лодке, нас слушал местный егерь, решили спросить его:
- Саша, а ты как определяешь возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????
-Чем дальше глаза от шопы, тем рыба старше....

+5

208

Radon, предыдущий пост читал? :D

+1

209

Удалил! Извиняюсь не заметил!!!!

Отредактировано Radon (2013-12-05 01:00:06)

0

210

- Дорогой, обед готов, полы помыты, посуда помыта, дети спят в своей комнате, я голая и скучаю по тебе.
- Я на рыбалку.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Анекдоты ПРО рыбалку