Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Узаконенное вымогательство (продолжение)


Узаконенное вымогательство (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 590

91

ИНЕ написал(а):

Что такое капитал?

"Все шо нажито, непосильным трудом..."

0

92

ИНЕ написал(а):

Что такое капитал?

1. Совокупность товаров, имущества, активов, используемых для получения прибыли, богатства. В более узком смысле это источник дохода в виде средств производства.
2. Восьмой студийный альбом группы Ляпис Трубецкой, который был выпущен в конце апреля 2007 года.

0

93

Nikolaich написал(а):

Совокупность товаров, имущества, активов, используемых для получения прибыли, богатства.

Как это может эксплуатировать наемный труд???

Nikolaich написал(а):

и эксплуатации наёмного труда капиталом.

Мистика,да и только...

Как телега может эксплуатировать возницу ? В качестве примера.

0

94

ИНЕ написал(а):

Как телега может эксплуатировать возницу ? В качестве примера.

Тю, блин! Игорек, ты меня экзаменуешь, что ли? Или ты не в советской школе учился? В качестве примера я тебе могу такую пургу замести... Я уверен - и ты можешь... Просто ты говоришь то же самое, что и наши политики, а я им не верю. Они умные? Да! Они образованные? По большей части да! Они об Украине пекуться? Категорически нет! Я двоешником был в школе и в институте, мне вся эта политэконимия была и есть пофиг, просто не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять: тебя обувают...

0

95

Nikolaich написал(а):

Просто ты говоришь то же самое, что и наши политики

Ну да,капитализм может и хорошо, но у нас не капитализм, у нас какой-то бюрократически-олигарххический конгломерат,который ни под одну существующую общественно-экономическую формацию не подходит.

Nikolaich написал(а):

а я им не верю

Аналогично.

0

96

Nikolaich написал(а):

Игорек, ты меня экзаменуешь, что ли?

Тю...Конечно нет,скорее стебаюсь по дружески.

Nikolaich написал(а):

Они умные?

Не уверен...

Nikolaich написал(а):

Они образованные?

Категорически-нет!!!

Nikolaich написал(а):

Они об Украине пекуться?

Гм...

0

97

Поражает ссыкунизм - донецкий патриотизм в этой ветке. Её родимую давно пора закрыть, а то все смелые по клавам стучать, 16 ноября будет акция протеста в Киеве. Президент, выигравший у косатой благодаря нашим голосам обещал налоговые каникулы, но сбрехал по полной.. У кого есть возражения? Уверен все промолчат, кроме ИНЕ штампующего фразы Мони Бродского, ну и замнём...

+2

98

ИНЕ написал(а):

Насчет 2-х недель и юр.адреса-ГНИ права на 100%

Так отродясь месяц был.
Откуда 2 недели ???

0

99

Oleg_dv написал(а):

благодаря нашим голосам

"Бачылы очи шо купувалы"

Oleg_dv написал(а):

У кого есть возражения

А если кому по новому НК платить налогов меньше - шо делать? Антимитинг?  :flag:

0

100

Данил написал(а):

"Бачылы очи шо купувалы"

за кого голосовал?

0

101

dsprss написал(а):

за кого голосовал?

Хороший вопрос. И даже не к Данилу, а ко всем. И на него даже ответ давать не обязятельно... Собственно, ответ уже есть:

Данил написал(а):

"Бачылы очи шо купувалы"

0

102

Меня вообще умиляет, когда эти педики(политики) по телевизору про налоги, страну и т.д. говорят.
Бродский стоял в самом начале обналички через Дэнди.
Тигипко мыл бабасы через Приват.
По названиям банков и их хозяевам через которые в разное время мыли деньги можно изучать современную историю Украины.
Я это к чему, так тоже хочется сначала наскирдовать а после и про державу можно подумать.
Государство всегда будет стараться нае.....ь своего маленького гражданина, но по причине того что оно одно а маленьких миллионы его потуги обречены.

+2

103

babaka написал(а):

но по причине того что оно одно а маленьких миллионы его потуги обречены.

Я серьезно на это надеюсь.

0

104

dsprss написал(а):

за кого голосовал?

Стаття 159. Порушення таємниці голосування   :dontknow:

+1

105

Данил написал(а):

Стаття 159. Порушення таємниці голосування

Значит экзитполы тоже нарушают эту статью?

0

106

Данил написал(а):

Стаття 159. Порушення таємниці голосування

Или стыдно за свой выбор или неисполнил свой гражданский долг  :tomato:

0

107

Nagasaki San написал(а):

Или стыдно за свой выбор или неисполнил свой гражданский долг

Сколько раз я голосовал - все время мне было стыдно за свой выбор.  :dontknow:  В последний раз я не исполнял свой гражданский долг (тут, блин, хоть с другими долгами раскроиться...).  :)

0

108

Nikolaich написал(а):

В последний раз я не исполнял свой гражданский долг (тут, блин, хоть с другими долгами раскроиться...).  :)

Лучше исполнить супружеский и рыбацкий!

+1

109

Nikolaich написал(а):

Сколько раз я голосовал - все время мне было стыдно за свой выбор.

"Если через полгода после выборов Вам ещё не стыдно - значит Вы на выборы не ходили..."

0

110

не голосую уже 6 лет и в славянской стране больше на выборы не пойду.

0

111

Я ниразу в жизни не голосовал.

У нас это действо (выборы) - мистификация ,спектакль,ЦЫРК.

Жаль ,что население так легко в него втянулось, политизировалось.

Радует , что мы народ не такой гарячий ,как например на кавказе. Пока обходится без масштабных потасовок.

0

112

Antonio написал(а):

Радует , что мы народ не такой гарячий

Не знаю, не знаю... Меня не радует, что мы народ, как стадо баранов...   :dontknow:

0

113

Antonio написал(а):

У нас это действо (выборы) - мистификация ,спектакль,ЦЫРК.

Как это можно изменить?  если 

Antonio написал(а):

Я ниразу в жизни не голосовал.

0

114

Borey написал(а):

Antonio написал(а):У нас это действо (выборы) - мистификация ,спектакль,ЦЫРК.Как это можно изменить?  если  Antonio написал(а):Я ниразу в жизни не голосовал.

Вот и зря не голосуете, потому как я лично на этих выборах балотировался в депутаты городского совета и лично созерцал фальсификации "мёртвые души" (а люди приходили и хотели проголосовать), на участке в 2000 человек - 180 бюлетеней отосланы якобы для голосования на дом, потому как люди якобы писали заявление для этого, а люди приходят и говорят что ничего не писали а их отправляют со словами типа-ждите дома(в итоге к ним никто не приезжает а сами не идут с заявлениями, нужно ездить и просить написать заявы) и т.д. и т.п. И всё потому что есть статистика тех, кто не ходит на выборы и их голосами пользуются а если бы люди ходили и на участке отдавали свой голос за "своего" кандидата, то как минимум, не было бы разговоров о нечестности выборов а как максимум может кандидаты старались действительно делать всё так, чтобы их выбирали... ИМХО.
Ничего личного, не воспринимайте близко к сердцу, но если все будут бессознательно к этому относиться, то у власти всегда будет тот, кто туда уже пришёл со своим админ. и финансовым ресурсом.

0

115

Andranick написал(а):

Вот и зря не голосуете, потому как я лично на этих выборах балотировался в депутаты городского совета и лично созерцал фальсификации "мёртвые души"

В следующий раз будеш куда нибуть балотироваться, зови меня председателем избирательного штаба. Я тебе такие политтехнологии покажу :blush: . Я ж этим с 2000г занимаюсь, от как в партию вступили так и выбираем кого надо :flag:

0

116

Пересичный украинец заплатил(заплатит),прямо или косвенно,через потребление, в 2010 году 4478,26 грн налогов.

За эти деньги вы хотите-честных выборов,кроме всего прочего ?

0

117

ИНЕ написал(а):

За эти деньги вы хотите-честных выборов,кроме всего прочего ?

Сколько нужно заплатить , что бы они стали честными?
Нужно ли доплачивать за честность?
Может налог новый вести на пол года перед выборами " Налог на честные выборы"?

Извините, что вопросом на вопрос (хотя и риторическими).

Отредактировано Borey (2010-11-15 12:15:08)

+1

118

Borey написал(а):

Сколько нужно заплатить , что бы они стали честными?

Трудно сказать...

Говорят в США честные выборы.

Пересичный американец заплатил 91000 гривен налогов.

0

119

ИНЕ написал(а):

Пересичный украинец заплатил(заплатит),прямо или косвенно,через потребление, в 2010 году 4478,26 грн налогов

ИНЕ написал(а):

Пересичный американец заплатил 91000 гривен налогов.

Исходя из твоей логики-чем больше налогов,тем честнее выборы? Весьма сомнительно...

0

120

Andranick написал(а):

я лично на этих выборах балотировался в депутаты городского совета

И как? Прошел?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Узаконенное вымогательство (продолжение)