Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума


Нужен совет коллективного разума

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Доброго всем дня уважаемые рыболовы!
Каждый из нас неоднократно думал над тем что хорошо бы было быть одновременно в двух местах, например рано утром помогать жене\маме\сестре закупать продукты в супермаркете и в это же время на мягком диване перед телеком открывать бутылку холодного пива или рыбачить на любимом водоеме. Забирать детей из худ. кружков и в это же время доделывать важные дела на работе. список чего мы не успеваем но хотели бы сделать бесконечный.
В связи с вышеизложенным появилась у меня идея открыть службу помощи по данному направлению. Ну например отдыхаете вы в выходной день мучаясь похмельем, а жена косо смотрит и обижается, потому что пообещали отвести в стоительный супермаркет или на рынок или от мамы вещи или еще чего привести, а не в состоянии. Но зато по телефонному звонку приежает добрый молодец, сажает вашу даму в авто и везет куда ей нужно, ходит с ней по магазинам, таскает сумки в авто а потом и до двери. откланивается и отбывает. Или забирает ребенка, кормит мороженкой в кафе пока родители заняты, а потом отвозит домой в руки мамам и папам. Или берет список покупок или поручений вместе с указанием места где нужно все купить и приводит все что назаказывали. Ну я думаю мысль ясна.
Как думаете будут такие услуги пользоваться спросом? Вы бы сами пользовались? Надеюсь на аргументированную критику и продуктивный диалог. Высказывайте мнения господа

0

2

Приехал с рыбалки , а за тебя уже и супружеский долг исполнили  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2010-10-29 15:18:28)

+2

3

Любая услуга востребована на рынке. Любая!!! Все дело в исполнителях...

0

4

да Андрюха осенило тебя.. ))

ИНЕ написал(а):

Любая услуга востребована на рынке. Любая!!! Все дело в исполнителях...

согласен..
другое дело в рентабельности вопроса.

ps
реклама мощная долнжа быть (тока отобъется она или нет второй вопрос)

0

5

romeo написал(а):

ну его нафик такой расклад

Я бы тоже не подписался на это

0

6

Из личного опыта: суббота для меня, а воскресенье для семьи.

0

7

Видел кучу объявлений на подъездах от фирмы "Муж на час". Это что-то из этой оперы.

0

8

Sneg написал(а):

реклама мощная долнжа быть

Два парня из рекламы  " Бонжур " с голым торсом и слоганом : " Отпусти мужа на рыбалку , а мы заменим его " Думаю дело пойдет  :D  Кол-во рыбалок в жизни некоторых увеличится однозначно , а тех кто не был рыбаками некоторые жены экипируют по полной

0

9

romeo написал(а):

надо будет привлекать геев...

Дожились , на рыболовном форуме пропагандируем пид..растию  :canthearyou:

+1

10

romeo написал(а):

он и сумки может поносить и будет женщине с кем пообщаться во время покупок... совет опять даст...

И бутерброды тебе на рыбалку сделает СЛАДЕНЬКИЕ  :crazyfun: Да , и сынишку в школу отведет  ( догадайся в какую )

Отредактировано Roshen (2010-10-26 14:45:31)

0

11

И супружеский долг исполнит.

0

12

romeo написал(а):

надо будет привлекать геев

А он тебе:Мусчина возмите меня... в смысле на рыбалку... o.O

0

13

Ребята супружеский долг каждый дурак может, а вот с силу некоторых обстоятельств  закупиться на неделю не каждый (спина болит, машины нет, командировка)  :flag:

romeo написал(а):

вы будете спокойно относится к тому что с вашей женой какой то хмырь будет весь день по городу колесить и "хвост ей на поворотах заносить"? Блин даже при 100% уверености в жене ну его нафик такой расклад! ИМХО!

Твоя жена я уверен на такси ездит с хмырями с улицы, на рынках у хмырей с улицы покупает, по работе с хмырями с улицы контактирует и время свое проводит, а если представить сколько хмырей с улицы в маршрутках !!!! Остается только дома ее приковать к батарее и из дому не отпускать  :glasses: А самое страшное что все эти хмыри с улицы работают не на тебя  :D  Выдыхай Рома, твою точку зрения я понял  :tomato:
по существу ответили Снег и Игорь Николаевич, и с ними я солидарен

+1

14

Вам надо к англичанам. Только они смогут помочь. Я жду от них разрешения клонирования людей. Сразу еще двух Фдучей закажу, одного в семью, другого на работу, а сам, эх, на рыбалку..уже скоро сутки, как там не был..

+3

15

romeo написал(а):

не всем женщинам нравятся...

Рома , я и написал , что

Roshen написал(а):

некоторые жены

0

16

И пускай на рыбалку ездит,а если серьезно  нафик надо.

0

17

Тенденция забавная, если ребенка отвезти то педофил, если жену то любовник, если мать или бабушку то геронтофил  :canthearyou:
Хотя с мнением что незнакомому человеку будет морально  сложно разрешить с родней своей кататься  и помогать согласен. Тогда в рекламе агресивной толку будет мало, скорее доверять станут по рекомендации друзей и знакомых.

0

18

brunetz написал(а):

закупиться на неделю не каждый

По существу : Я знаю , что за бугром- закажи по телефону в супермаркете все ,что нужно ,и тебе привезут заказ домой ! Если у нас нет такой услуги , так почему бы ее не открыть , я думаю в доставке продуктов , да и других товаров не выходя из дома , заинтересуется народ ! И жены дома и дети сыты   Р.S Да и права геев не ущемлены  :D

Отредактировано Roshen (2010-10-26 15:01:48)

0

19

Проще попросить этих родственников или друзей помочь.

0

20

При каждой возможности,я свою дочку беру с собой на рыбалку,а мама в это время отдыхает от нас обоих. И чо ото париться???

0

21

brunetz написал(а):

Тенденция забавная, если ребенка отвезти то педофил

Это было конструктивное предложение

romeo написал(а):

Тут вот какой совет... надо будет привлекать геев...

0

22

romeo написал(а):

Если у большинства женщин выбор одних и тех же макаронов но разных торговых марок может занять до 15 минут!!! Мужик подошел... первые попавшиеся бросил и пошел дальше, а женщины так не могут!

Что , у тебя тоже так ? :O

0

23

romeo написал(а):

Да у почти всех так

А она , жена , наверное тоже так думает , когда ты крючки и кормушки в рыболовном подбираешь  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2010-10-26 15:12:13)

0

24

romeo написал(а):

в общем ерунду затеял ИМХО!

Ну я склоняюсь к точке зрения что на каждый товар есть свой купец. а про ерунду затеял, есть показательные случаи :) одну из пацанов которые придумали icq, так мама сказала и заставила вернуться в университет и доучиваться на биолога, он и поныне с ней живет и деньги на пиво клянчит, а оставшиеся ребята через несколько лет продали ICQ  корпорации  AOL за десятки милионов. пацану который придумал и сделал Фейсбук (прородитель однокласников и вконтакте) тоже говорили что нафик оно кому нужно будет а сейчас у фейсбука по 100 000 000 посщений в день и 400 000 000 зарегистрированных пользователей, он приблизился по посещениям  к ГУГлу в развитие которого кстати тоже никто не верил :)

0

25

Roshen написал(а):

Я знаю , что за бугром- закажи по телефону в супермаркете все ,что нужно ,и тебе привезут заказ домой ! Если у нас нет такой услуги , так почему бы ее не открыть

в первом сообщении :)

brunetz написал(а):

Или берет список покупок или поручений вместе с указанием места где нужно все купить и приводит все что назаказывали

0

26

romeo написал(а):

Ню-ню... попробуй... потом отпишешься что из этого получилось...

Конечно попробую.
Ты ярковыраженный песимист. Но есть же люди которые не хотят всю жизнь заглядывать преданно в глаза хозяину на работе и говорить " Дядь Коль, же все правильно сделал?" или шагать по жизни с девизом Гомера Симпсона "я не буду ничего делать потому что попытка это первый шаг к провалу" :)

0

27

любая идея имеет место быть. скажу за себя, что с вероятностью 99% я б не пользовался такой услугой
- забрать ребенка из сада чужому не позволю, да и воспитатель не отдаст и ребенок не пойдет
- свозить за покупками - сомнительно
- дать список (и деньги?) незнакомому или этот незнакомец купит за свои, а мне что-то не понравится в его покупке или раздумает заказчик?
- исполнить роль такси - в чем отличие от простого такси
- таскать сумки по магазину - там тележки...
- помочь с переездом etc - ест ьспец фирмы кто на этом специализируется...

ИМХО если делать всего почуть - то в каждом выбраном направлении ты проигрываешь специализированным фирмам. а взять ассортиментом не получится т.к. это услуга, а не товар. причем у услуги есть такое плохое свойство что оценить ее качество можно только после исполнения, в отличие от товара.

+1

28

romeo написал(а):

так как люди которые будут в такие "игрушки играться" уж точно не бедные и начнем с того что в абы какую машинку не сядут

Например вариант, Если тебя мама (жен я понял лучше вообще не упоминать во избежание истерик) поперосила отвести ее в супермаркет и скупиться на неделю (потому что женщины сами любят все выбирать) а ты не можешь по разным причинам,и папа твой не может потому что тоже дела или командировка. А продуктов накупить нужно. Что лучше спину рвать и руки или заплатить 40-70 гривен к примеру за то что ей помогут и из дому отвезут в супермаркет и обратно доставят. Ты начнешь говорить "у него "ланос", нафик нужно, езжай мама на газели и сама сумки тащи" ?

0

29

romeo написал(а):

Предлагаю подобный опрос сделать и другим форумчанам и картина станет еще более ясной!

ну я потому и написал чтоб мнения собрать форумчан

NapalmСпасибо за мнение :)

0

30

Посмотрим на это с другой стороны.приезжаешь с рыбалки а жена тебе "А я уже скупилась на неделю,твою маму к дантисту, свою от кардиолога, детей в цирк свозила и мебель передвинула и вовсе не устала"Ты послушал это и айда искать bruneta

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума