Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума


Нужен совет коллективного разума

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ребята,там точно какая-то заморочка.
Вспомните бритву электрическую.
В поезде 127 в.

0

92

Повезу всё-таки в сервисный  :disappointed:  пусть ковыряют...

0

93

Andranick
Думаю разгадка кроется в BS в Jabra m5390bs. Есть еще HS. Обе соответствуют стандарту ЕС. Больше ничего  не нашел. Переключатели внизу все исследовал?
На сайте Jabra вообще такой модели не нашел :huh: .

0

94

Сайт наверное какой-нибудь "отечественный" ? инструкцию скачал, буду читать позже. Переключатели - да, там по центру ещё какой-то "пиптик" есть в самом верху фотки, вот он тоже передвигается вверх-вниз. Непонятноооо ...  8-)

0

95

Andranick написал(а):

Сайт наверное какой-нибудь "отечественный" ?

На сайт я вобще входил на зарубежный (.com), но тебя переправляют на географически более родной (.ru) автоматически.
Если хочешь могу скинуть те стандарты, которым отвечает твоя гарнитура.

0

96

Нужен совет коллективного разума.
Вчера достал свой Daiwa neoversal. Колени не состыковуются. Не знаю что случилось, может простой сроком три года на балконе, может что еще. Что сделать чтобы стыковались? Как вариант, мелкой наждачкой поработать на первом колене.

0

97

Подскажите,пожалуйста!

Где в Донецке можно купить продукцию HP ?

0

98

ИНЕ написал(а):

Где в Донецке можно купить продукцию HP ?

а что именно интересует?

0

99

Olegator23 написал(а):

а что именно интересует?

Ноут+док станция,зап.батареи+прочие аксессуары,гарантия,сервис.

0

100

компьютерные технологие,на мой взгляд самый оптимальный магазин в донецке. Есть у них и интернет магазин

0

101

Olegator23

Спасибо!

0

102

ИНЕ
в  технике только не покупай, по моим сведениям там сейчас бардак... да и отдав еще в декабре принтер с простой проблемой никак не могу забрать... вопщем плохо там сейчас

0

103

Народ, помогите определится с выбором фотоаппарата... поскольку плохо рублю во всех этих матрицах пикселях и т.п. =) то спрошаю у вас...
Желательно в меру компактный (не зеркалка ) делающий качественные фотки и снимающий неплохое видео ( желательно в HD )
на всё про всё 350 +- 20 американских денег.
Вот надыбал такой аппарат http://rozetka.com.ua/panasonic_dmc_fx7 … teristics/
может ещё чего присоветуете?

Отредактировано AndersON (2011-02-24 22:30:47)

0

104

Подсабирай немного и купи зеркалку Canon EOS 450 желеть не будеш. А эти мыльницы ....

Отредактировано рыбачек (2011-02-24 22:35:34)

+1

105

рыбачек написал(а):

Подсабирай немного и купи зеркалку

Мне на подарок... и нужна именно мыльница, но качественная!

0

106

AndersON
вещь! бери. любой такому подарку будет рад. сам хочу мыльницу такого плана,чтоб в карман и не больше мобилы, а то с этой зеркалкой как кирпич на шее :rofl:

0

107

КОЗАК написал(а):

2 трудно совместимые вещи!имхо

понимаю.... но всётаки нужна мыльница + приемлемое HD видео....

0

108

КОЗАК написал(а):

AndersON написал(а):

    мыльница, но качественная!

2 трудно совместимые вещи!это ВСЕГДА КОМПРОМИС!

ребята что вы человека пугаете.
трудносовместимые вещи это например: мыльница и зеркалка, мыльница и качество.
но никак не качественная мыльница,что ему как раз требуется

+1

109

Если бы мне сказали оставить только один фотик из моих, то год-два назад однозначно оставил бы мыльницу (пусть горит огнем эта дура на шее и чемодан с объективами), но сейчас, когда уровень фото-мобил подрос достаточно, то зеркалку бы скорей всего бы оставил.

0

110

Возьми Sony Nex-5

0

111

dsprss написал(а):

Возьми Sony Nex-5

Ну да

AndersON написал(а):

на всё про всё 350 +- 20 американских денег.

0

112

да... даже Nex-3 не влазит в бюджет... а вещь  прикольная.

0

113

AndersON написал(а):

вещь  прикольная

да что там,возьми Nikon D3

0

114

КОЗАК написал(а):

неподразумевает качественные снимки!

в умелых руках и при такой мыльнице... можно дерзнуть

0

115

КОЗАК написал(а):

это тот как раз пример когда реклама отвечает действительности!

я бы сказал не так - каждому своё!
вот скажи, ты в каком режиме снимаешь?

0

116

AndersON написал(а):

Желательно в меру компактный (не зеркалка ) делающий качественные фотки и снимающий неплохое видео ( желательно в HD )

ну видео все будут снимать неплохо (640х480-лучше чем с мобильника! :)), HD-это понятие растяжимое (720.., 1080..) и не всегда оправданное, я бы выбирал из Canon, FujiFilm, Panasonic.

+1

117

РомБ написал(а):

да что там,возьми Nikon D3

=)

КОЗАК написал(а):

вот более-менее достойная модель посмотриза которую небудеш лупать глазами,и которую хоть както можно назвать фотоаппаратом!
печатал с этого фотика фотки,при определенной сноровке получаются довольно неплохие снимки!

Не думаю что человек который будет пользоваться фотоаппаратом будет углубляться в кастомные настройки)
от аппарата требуется :максимально качественные снимки ( среди равных по классу ) желательно чтобы качество проявлялось при минимуме затраченных усилий (т.е. режим Auto =)) съёмка в НD (желательно фул.. =)) аппарат должен быть компактным...
всем спасибо за советы.

0

118

КОЗАК написал(а):

мы уже на ты? :|

ничего личного,
Правила форума "Рыбалка в Донбассе"
ІІI. Типовые правила хорошего тона:
пункт 17. Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Однако к администрации и модераторам даже в личных сообщениях вы можете обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является попыткой sexual harrasment'а.

по поводу режима съемки, я на собственном опыте знаю, что новичек с зеркалкой обращается как с мыльницей,т.е. снимает в автоматическом режиме, чем отсекает многие возможности зеркалки.

вобщем я не хотел никого обидеть, а хочу лишь сказать, что наличие зеркалки не гарантирует отличных снимков.

когда проходит начальная эйфория от покупки зеркалки, многие начинают допускать наличие и мыльницы,как резервного варианта, например на рыбалке в кармане прекрасно лежит,фоткай трофеи,природу. тащить зеркало на рыбалку как-то некомфортно,имхо

0

119

да вот еще что хотел добавить:
может у меня архаичные представления о цифровых зеркалках, на моей зеркалке нет режимов типа портрет,макро,пейзаж,ночной портрет и тд.
и там если не умеешь ручками работать, то режим один - автомат, а это странно - имея зеркалку фоткать в авто режиме(как и в выше перечисленных режимах). в таком случае я бы взял самую крутую мыльницу, и по универсальности она побьет зеркалку и по цене(посмотрите цены на те же стекла), а в качестве снимков колоссальной разницы не будет.
имхо

0

120

КОЗАК написал(а):

наверное ты недоконца разобрался это все есть во всех зеркалках!какая у тебя

я в своей зеркалке достаточно разобрался, D200

КОЗАК написал(а):

да я не тот смайлик втулил,исправил пост  :flag:

то есть все-таки на ты? :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума