Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Дети!


Дети!

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

Гарик написал(а):

Ром, а внуки есть или когда?

:dontknow:

0

512

У нас сегодня офигенчик. Привожу ребенка на тренеровку, а бассейн опечатан... А через месяц соревнования, а кого это about? Весь персонал по бороде, тренера, дети... МЧС опечатало.

0

513

Наверное бассейн не актуален, идите тренироваться в тир.  :hobo:
С уваж.!

0

514

   ЖизнЯ, точнее её проявления, практически всегда имеют, как и медали, две стороны — позитивную и не очень. С одной стороны, закрытый МЧС бассейн — негатив, с другой — мегапозитив, ведь более безумного занятия, нежели посещение бассейна, нужно ещё постараться себе представить.

0

515

какая причина закрытия бассейна?

0

516

veterF написал(а):

какая причина закрытия бассейна?

ХЗ... Теперь срочно ищем новое пристанище...

0

517

Дочь :)

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/s960x960/18700542_1539253186116682_6882758309758266249_o.jpg?oh=906336cc1bfdfa71e1f15236bb4ea8bc&oe=59ACFFD2

Сын :)

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18622231_1367900476596453_6766221379917737721_n.jpg?oh=dcef72f2ba8a3e64d29bb80969d6e4fb&oe=59E96B9B

+8

518

ИНЕ написал(а):

ведь более безумного занятия, нежели посещение бассейна, нужно ещё постараться себе представить.

Игорь, поясни. А за одно и где плавать?
И что ты думаешь по поводу посещения сауны?
К слову. Несколько раз был с супругой в спа Баден Бадена, очень много посетителей с детьми. Тоже вредно?

Отредактировано babaka (2017-05-28 21:28:18)

0

519

Пока "ине " нечего ответить мы соревнуемся дальше. Сегодня первый старт в Олимпийском бассейне. Первый блин комом. Все надежды на завтра.

+1

520

Пару дней назад на Блохе опять встретился с маленькой Алисой.
"Рома, а мы тут смотрим, а тебя все нет и нет." "Дай половить." "А покажи мне твоих червячков."
"Поймал? Давай отпускать."
Рядом выгуливают пару собак, биггля и безродного но очень милого пса по кличке Пифагор.
И тут громко так. "Ээээх, Рома. Хорошо быть собакой. В садик не надо ходить, в школу тоже.
Играй себе на улице." Интонация такая, что 100% народные артисты нервно курят.

+4

521

babaka написал(а):

Пару дней назад на Блохе опять встретился с маленькой Алисой.
"Рома, а мы тут смотрим, а тебя все нет и нет." "Дай половить." "А покажи мне твоих червячков."
"Поймал? Давай отпускать."
Рядом выгуливают пару собак, биггля и безродного но очень милого пса по кличке Пифагор.
И тут громко так. "Ээээх, Рома. Хорошо быть собакой. В садик не надо ходить, в школу тоже.
Играй себе на улице." Интонация такая, что 100% народные артисты нервно курят.

Да, дети умеют поднять настроение своей непосредственностью.
Мы со старшим на сон грядущий смотрели National Geographic. Монотонный голос диктора " вырубал" его минут за 40, да и меня тоже. И вот как-то мы в Ялтинском зоопарке поднимаемся по лестнице и перед нами вольер с тиграми. Тигр с тигрицей как и положено в июле занимается продолжением рода. И здесь наш 7-летний ребенок во весь голос выдает: -"Ой, Мам гляди тигры спариваются!"

0

522

Весьма курьезный случай произошел у малого на старте:

Увы правообладатель просит. Кому интересно: на ютубе смотрим 3:28:12
Кирилл на 4 дорожке.

+3

523

Еще СССР, 8-й маршрут троллейбуса. Места для пассажиров с детьми и инвалидов.
женщина с ребенком (девочкой) сидит на сиденье по ходу, на против было пусто и присели два чела,
Ваш покорный слуга и сотоварищ. У Сергея была бородка а ля Ленин или Дзержинский. Девочка постоянно
посматривала в нашу сторону и чего то там себе похохатывала. Серега спросил:-"Что смешно? Бородка, как у Ленина?"
"Как у мамы пися" ответил так себе не тихо ребенок. 
Можете не верить, да я и сам со временем не очень в это верю, но смеялись долго.

0

524

Обожаю возиться с маленькими детьми. Во время процесса не известно, кто из нас ребенок в большей степени.
http://s1.uploads.ru/t/8Zpdb.jpg

+4

525

Еще чуток сорев скину. Наконец-то второй юношеский покорился, 3-я дорожка: https://youtu.be/2eH0YJYeRFw?t=2h52m25s

Отредактировано Plastmax (2017-06-13 22:18:42)

+4

526

Plastmax

Макс, поздравляю) Верной дорогой, товарищи)

+1

527

Plastmax написал(а):

Наконец-то второй юношеский покорился,

Браво!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
С уваж.!

+1

528


Вот и первый юношеский подошел. Первый международный выезд.

+4

529

Макс,вы молодцы :cool:

0

530

Plastmax написал(а):

Вот и первый юношеский подошел. Первый международный выезд.

Это прорыв? :cool: Макс, ты хоть бы написал по какой дорожке Кирилл плыл? Я так понял, что по ближней.
С уваж.!

0

531

Да по ближней. Точнее по первой, нумерация от 0 до 9. На нулевой у парня фальстарт был, какой-то умник начал острить, что у "хохла" фальстарт. Потом начал ржать, что хохол еле тащится. После первой сотни у него немного настроение под упало. Их подопечный по седьмой (восьмой) плыл.

0

532

Еще видос подкину, не так зрелищно как 200 вольным, но очень близко был к 3-му месту. Первый полтинник 3-й по времени, потом "забился". Не успел восстановится после 200. Знал бы не заявлял на 200.

+2

533

Привет, Рыбари. Я уже в прошлом году писал что-то подобное, напишу и в этом.
Может у кого детвора заканчивает 11 класс и не знаете куда дальше...... Надеюсь кому-то инфа будет полезной.

Супруга у меня работает в Воронежском лесотехническом университете. Их факультет в этом году выделил для детей с ДНР (ЛНР) около 30 бюджетных (бесплатных) мест.
Факультет ТЛДП (Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств )
Специальности:
- Профиль – Технологии мебели, материалов и изделий из древесины
- Профиль – Технологии лесопромышленных и строительных производств
- Профиль – Лесопромышленный бизнес
- Профиль – Дизайн мебели

Обращайтесь. Телефон +7 91о 243 96 99 (звоните после 18, чтоб супруга была рядом), скайп и почта есть в профиле.
Землякам увлеченным одним хобби помогу чем смогу.

Надеюсь не сочтете за рекламу.

+5

534

Первый выход Сына на воду)))
http://s5.uploads.ru/t/Iheq4.jpg

+3

535

Как привить ребенку любовь к чтению?

0

536

Евгений ВРН написал(а):

Привет, Рыбари. Я уже в прошлом году писал что-то подобное, напишу и в этом.
Может у кого детвора заканчивает 11 класс и не знаете куда дальше...... Надеюсь кому-то инфа будет полезной.

Супруга у меня работает в Воронежском лесотехническом университете. Их факультет в этом году выделил для детей с ДНР (ЛНР) около 30 бюджетных (бесплатных) мест.
Факультет ТЛДП (Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств )
Специальности:
- Профиль – Технологии мебели, материалов и изделий из древесины
- Профиль – Технологии лесопромышленных и строительных производств
- Профиль – Лесопромышленный бизнес
- Профиль – Дизайн мебели

Обращайтесь. Телефон +7 91о 243 96 99 (звоните после 18, чтоб супруга была рядом), скайп и почта есть в профиле.
Землякам увлеченным одним хобби помогу чем смогу.

Надеюсь не сочтете за рекламу.

Предложение на этот год актуально. Бюджетных мест сейчас больше 30..... Правда не понятна форма обучений с сентября из-за этого вируса.
Про вступительные экзамены тоже неясность ....то ли всех подряд брать с ЛДНР, кто пришлет подлинники доков, то ли собеседование по удаленке лично с каждым....

Отредактировано Евгений ВРН (2020-05-26 12:30:36)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Дети!