Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Roshen написал(а):

Стики - клеют прикормку , чтобы не так быстро вымывалась кормушка при сильном течении

немного неправильно написал
что такое стики и где их взять? =)
только что в голову пришло - может каши в стиках? О_О

0

32

XPresident написал(а):

что такое стики и где их взять? =)

Фишдрим выпускает , спроси в рыболовном магазине ! А прикормка фишдрим река не требует ( ИМХО ) добавления стиков

0

33

Roshen написал(а):

Фишдрим выпускает , спроси в рыболовном магазине ! А прикормка фишдрим река не требует ( ИМХО ) добавления стиков

во, теперь понятно, спасибо=)

0

34

Доброго времени суток! На День рождения получил в подарок фидер с катушкой  Shimano BEASTMASTER BX MULTI HEAVY FEEDER длинна 366-427 тест 110, Катушка Shimano BAITRUNNER ST 4000 FA. Хотелось бы услышать мнение бывалых и чем лучше оборудовать (леска, кормушка...) Спасибо!

0

35

Yura_m написал(а):

На День рождения получил в подарок фидер с катушкой  Shimano BEASTMASTER BX MULTI HEAVY FEEDER длинна 366-427 тест 110, Катушка Shimano BAITRUNNER ST 4000 FA.

:cool:  А мне кроме носков и Arko для бритья ничего не дарят...  :dontknow:

0

36

Значит у тебя все есть.

0

37

Yura_m написал(а):

чем лучше оборудовать (леска, кормушка...)

Где собираешся ловить, какую рыбу?
А лучше полистай фидерную ветку. Там уже практически всё написано.

0

38

Ребята, помогите разобраться, нужен совет. Года три- четыре назад пытался ловить фидером, затем увлекся спиннингом и забыл. На днях перебирал снасти и нашел:
1.BROWNING SYNTEC CLUB, code 125 83 90
Написано 13ft-390, 4+2 section ½ oz;
2.DAIWA FEEDER HF2, code 11740-390
Написано 390, 4- 150гр
Подскажите,  что за фидеры (так сказать на сегодняшний день)?
С ув Alek

0

39

Alek написал(а):

Подскажите,  что за фидеры

DAIWA FEEDER HF2 - добротный хевик. Если не ошибаюсь, то не очень дорогой. Увеличенные кольца позволяют использовать шок лидер и производить дальние забросы. Вроде такой есть у форумчанина Guchelo.
Про BROWNING SYNTEC CLUB ничего сказать не могу. Нигде даже не встречались отзывы про это удилище  :dontknow:  Потрясти бы... Но BROWNING, контора серьёзная  :cool:

0

40

benderr написал(а):

Потрясти бы...

Написал в личку
С ув Alek

0

41

Alek написал(а):

Написал в личку

Наверное не мне. Сообщений нет.

0

42

Подскажите подойдет ли оснастка патерностер для ловли карася .Если нет какую оснастку посоветуете? На осколе работала на ура с 50 см поводком. А вот на донецких водоемах что то не хочет работать.

0

43

Владимир060481
Вот очень хорошая статья о ловле карася
Ссылка

0

44

Ружо написал(а):

Вот очень хорошая статья о ловле карася
Ссылка

Эту статью я читал, просто стало интересно есть ли еще какие то эффективные оснастки для ловли карася

0

45

Владимир060481 написал(а):

Подскажите подойдет ли оснастка патерностер для ловли карася

ловлю всегда патерностером и не парюсь вообще :)

0

46

Napalm написал(а):

ловлю всегда патерностером и не парюсь вообще

а что в качестве наживки и длина поводка?

0

47

Владимир060481 написал(а):

а что в качестве наживки и длина поводка?

наживки стандартные живые и не очень. длинна поводка от 30 до 100см

0

48

Napalm написал(а):

наживки стандартные живые и не очень. длинна поводка от 30 до 100см

Спасибо буду пробовать

0

49

Кто встречал на просторах интернета книгу Лукаш Краса и Дмитрий Слета "Карп и его секреты".Может,кто даст ссылку?В зимний период почитать с чайком самое то будет!

0

50

Кто видел "в живую" этот садок?
САДОК
Интересует из чего сетка этого садка? Нитка там присутствует?

0

51

Crushvit написал(а):

Лукаш Краса и Дмитрий Слета "Карп и его секреты"

Глава из книги Карп и его секреты. http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/65755.html
Тираж был всего 2000экз ... Можно попробовать спросить за книгу у Дмитрия ,он щас на сайте Карпоман

0

52

Slayer написал(а):

Crushvit написал(а):Лукаш Краса и Дмитрий Слета "Карп и его секреты"Глава из книги Карп и его секреты. http://www.sportfishing.ua/ucontent/blo … .htmlТираж был всего 2000экз ... Можно попробовать спросить за книгу у Дмитрия ,он щас на сайте Карпоман
            Подпись автораНет еще на свете такого монтажа, который сумел бы противостоять яростному порыву карпа, с которым он выплевывает насадку изо рта. (с) Али Хамиди

Slayer-понял,спасибо!В идеале-как по старинке,почитать не в электронном виде.И занять достойное место на книжной полке.

0

53

Crushvit
Садок напоминает китайский зеленый с золотыми кольцами. Материал такой же - прорезиненная сетка.

+1

54

у      какои  онважаемые  коллеги!  что  можете  сказать о фидере магнум 3.9м  тест 180  какои он  в  работе?  буду  благодарен  за  информацию!

0

55

Швондер написал(а):

что  можете  сказать о фидере магнум 3.9м  тест 180

Это Флагман?

0

56

УВ. Форумчани  подскажите что это за катушка Дайва регал 2500 (вьетнам) и можно ли её поставить на лайтовые фидера ,кум завязал с спиннингом катушку отдаёт ,не хочется  отказать и брать без смысла   :dontknow:

0

57

нет.

0

58

А что в ней не так

0

59

Какой именно Регал, это линейка.
Такой? Можно
http://fishing-kaluga.ru/product/katush … baitranner
А такой не стоит
http://shatera.by/pics/items/Izobrajenie%20004_bd.jpg

0

60

Та мне её отдайте! На мой микадо старенький самое оно!☺

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Нужен совет