Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 361 страница 390 из 463

361

RA написал(а):

Когда разбогатеем

Нынче это ключевая фраза во многом...

0

362

VVD написал(а):

А вот по городу-на работу на бусе катацца как-то некошерно...

Это если только ты не работаешь на нем! :whistle:

0

363

как же я мечтал о таком!

0

364

RA написал(а):

Чарлик

Не хотел бы я ним управлять :x  А вот внутри клёво!

0

365

VVD написал(а):

А вот по городу-на работу на бусе катацца как-то некошерно...

зря вы так.на мультиване Т5 получше и покомфортней,чем на многих дрйгих легковушках.
у меня был Т4,так вот никакого дискомфорта не чуствовал.наоборот сидишь высоко видно далеко.как царь на троне :crazyfun:
так шо бус это сила :cool:

0

366

RA написал(а):

110 км/ч

С горки и корова-рысак :rofl:

+3

367

VVD написал(а):

А вот по городу-на работу на бусе катацца как-то некошерно...

Если бы посидел внутри Панамерика я посмотрел бы что сказал бы кошерно или нет у него начинка покруче любого паркетника будет.И с Ветьком который ВЕТЕР я согласен что бус зто сила.Бус это симейный авто и для выездов на рыбалку или природу .ИМХО

0

368

Друг купил с салона ниву 5 дверную, поставили шипы, так та за месяц уже во всех болотах области побывала и все не почем, мне нравиться, гребет капитально

0

369

VanMexanik написал(а):

ниву 5 дверную

прикольная такса. Только над таксой природа "поиздевалась" (ну или кто другой, не будем вдаваться в теологические споры),а над питидверной Нивой человек.

+1

370

Димка!!!Рад тебя видеть,как жизнь. :flag:

0

371

Как пишут то красиво" УАЗ Патриот 2015 достойный ответ зарубежным компаниям"
Эхх решили побаловать водилу-простофилю новейшими технологиями :glasses:
http://pokatim.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1417775676_1.jpg
http://pokatim.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1417775850_1.jpg
в виде новых ФАР! Утёрли нос Патролам и Поджерам с Прадами одним махом :crazyfun:

0

372

Самый неоспоримый "плюс" УАЗа - это ремонтопригодность!!! Запчасти есть в каждом селе, а отремонтировать можно всё "на коленке"... Ну, и проходимость, конечно же! В остальном - гуано полное...

0

373

ferro написал(а):

проходимость, конечно же

Это единственный плюс, а вот необходимасть оценки рем-пригодности уже больше минус, зато в нём курей можно держать :D

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-01-05 11:09:37)

0

374

ferro написал(а):

Самый неоспоримый "плюс" УАЗа - это ремонтопригодность!!! Запчасти есть в каждом селе, а отремонтировать можно всё "на коленке"... Ну, и проходимость, конечно же! В остальном - гуано полное...

А что еще нужно для внедорожника, ну если он внедорожник не на бумаге, да еще за такие деньги. Сейчас вопрос  стоимости обслуживания и ремонтопригодности, по моему, почти у всех на первое место вышел.

+1

375

FishHunter написал(а):

А что еще нужно для внедорожника, ну если он внедорожник не на бумаге, да еще за такие деньги. Сейчас вопрос  стоимости обслуживания и ремонтопригодности, по моему, почти у всех на первое место вышел.

Серега, ну вот ты, к примеру, почему-то не на УАЗе, а на L-200 передвигаешься? Да и я на Паджерике... Нюансов и предпочтений ведь масса! Одно знаю четко, что УАЗ плотно занимает свою нишу, и не нужно им пытаться двигаться в сторону комфорта-удорожания.

0

376

УАЗ это Ульяновский автомобильный завод в Ульяновской области Российской Федерации. Если посмотреть на месторасположение Ульяновска на карте, то, полагаю, все вопросы по поводу назначения УАЗа отпадут.

Отредактировано Тримир (2015-01-05 13:19:23)

0

377

ferro
Артем,да так то оно так, если бы не сегодняшние реалии , наверное и выбрал бы L200 конечно но

FishHunter написал(а):

Сейчас вопрос  стоимости обслуживания и ремонтопригодности, по моему, почти у всех на первое место вышел

Так что, если бы, пришлось сейчас выбор делать, поверь, задумался  не раз, прежде чем принять решение. 800 тыщ рублей да по нынешнему курсу не такие уж и большие деньги, если конечно завод цены не подкорректировал. За эти деньги приличную Lку не купить, это точно. Да и у нас здесь пикапы повышенным спросом пользуются. :D  В плане пулеметик в кузов воткнуть.

Отредактировано FishHunter (2015-01-05 16:13:10)

+1

378

FishHunter
Согласен, тоже стремаюсь на своем нос в Донецк показывать :nope:

0

379

Отредактировано nikolaenko (2015-01-06 01:05:15)

0

380

Отредактировано nikolaenko (2015-01-06 01:07:35)

0

381

0

382

Так и нахрена он, этот крытик, выгнал туда Кубик, если и сравнивать хрен с лёгкими нельзя, он сам это понял в конце :canthearyou:  На 100км/ч уже гудит раздатка что отчётливо слышно, двери лёгкие-значит в них нет продольного бруса, что противоречит современным требованиям безопасности, муйня эта синяя на ремне безопасности, панель мягкая! ура, китайская, вонючая... Хвалит сидит стыки, а на видео видны их неровности. Хароший, нет, не так, не плохой автомобиль за свои деньги для села. Единственным в семье ему не быть, о дальних поездках можно забыть, ну и часть багажника под мастерскую на колёсах переоборудовать, именно поэтому на нем и не нужно поднимать кузов с рамы для обслуги, бо ремонтировать через день нужно.
С Ровером другой разговор-рас шпильку сорвал слесарь, так пусть он её и меняет, а на видео-"топляк" из европпы, смотреть нужно что покупаешь. Короче "критику" жирный -, бредятину несёт, оффроудер Уазовский.

0

383

Выскажусь в защиту УАЗа Патриот  :flag:
У нашего родственника в ХМАО, уже второй УАЗ,  на первом он сюда своим ходом приезжал (~3000км)....  это лет 7 назад было.
Сейчас у него дизельный УАЗ, уже года 4....
Обе машины он заказывал в Ульяновске по своей "хотелке", там много чего можно выбрать и заменить, машинка получается достойная!

0

384

Роман написал(а):

Обе машины он заказывал в Ульяновске по своей "хотелке", там много чего можно выбрать и заменить, машинка получается достойная!

Рома, а итоговый ценник какой выходит "заказной" машины?

0

385

Ир-Ю-Пин написал(а):

Так и нахрена он, этот крытик, выгнал туда Кубик, если и сравнивать хрен с лёгкими нельзя, он сам это понял в конце   На 100км/ч уже гудит раздатка что отчётливо слышно, двери лёгкие-значит в них нет продольного бруса, что противоречит современным требованиям безопасности, муйня эта синяя на ремне безопасности, панель мягкая! ура, китайская, вонючая... Хвалит сидит стыки, а на видео видны их неровности. Хароший, нет, не так, не плохой автомобиль за свои деньги для села. Единственным в семье ему не быть, о дальних поездках можно забыть, ну и часть багажника под мастерскую на колёсах переоборудовать, именно поэтому на нем и не нужно поднимать кузов с рамы для обслуги, бо ремонтировать через день нужно.
С Ровером другой разговор-рас шпильку сорвал слесарь, так пусть он её и меняет, а на видео-"топляк" из европпы, смотреть нужно что покупаешь. Короче "критику" жирный -, бредятину несёт, оффроудер Уазовский.

Ты в Патриоте ездил хоть раз, что бы такие выводы делать или через ролик все услышал и понюхал :D

0

386

В в таких "новых" не ездил, но знаю что приборка в ниг с Ховера, а там она "почти" не пахнет! И я больше удивлён не УАЗом, а сравнивальщиком из ролика! Он бы ещё Кемри и Волгу для сравнения выкатил:"Ой, смотрите, авто почти одинаковые, всё то же самое, и колёса есть и стёкла с фарами, а на Волге так и ваще спортивный задний привод, и тд итп." :D
А  мужику проехавшему 3000 км на УАЗе нужно дать звание "Деревянный зад" как у байкеров принято!

0

387

Ир-Ю-Пин написал(а):

В в таких "новых" не ездил, но знаю что приборка в ниг с Ховера, а там она "почти" не пахнет! И я больше удивлён не УАЗом, а сравнивальщиком из ролика! Он бы ещё Кемри и Волгу для сравнения выкатил:"Ой, смотрите, авто почти одинаковые, всё то же самое, и колёса есть и стёкла с фарами, а на Волге так и ваще спортивный задний привод, и тд итп." 
А  мужику проехавшему 3000 км на УАЗе нужно дать звание "Деревянный зад" как у байкеров принято!

сарказм, но умесный. :D
сравнивают они там не сравниваемые машины, а вдруг  пока не.. :confused:

0

388

Таблетка очень даже ничего ездит кроме того, что дофига обслуживания нужно. а плюс выходить и передних на колесах блокировку включать- маразм

0

389

ferro написал(а):

Рома, а итоговый ценник какой выходит "заказной" машины?

понятия не имею :)

Ир-Ю-Пин написал(а):

мужику проехавшему 3000 км на УАЗе нужно дать звание "Деревянный зад" как у байкеров принято!

он сюда и на лесовозе приезжал (КРАЗ)  :D
http://www.techstory.ru/foto8/02/kraz255b_lesovoz2.jpg

0

390

http://cs621227.vk.me/v621227274/1bd1a/rysjv7QzVjI.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)