Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

Andranick написал(а):

Вот это весчь !

100%  Гм... Вот я с авто и определился.

http://s010.radikal.ru/i311/1012/d5/a9b9e67d8909.jpg

Отредактировано ИНЕ (2010-12-21 17:08:59)

0

182

Ох уж эти "Кулибины" Автомобиль-лодка

0

183

ИНЕ написал(а):

Вот я с авто и определился.

Фотки прикрепленной почему-то не вижу.
Но если ты о СуперБе, то не советую.

0

184

benderr написал(а):

Но если ты о СуперБе, то не советую.

Почему?

0

185

ИНЕ написал(а):

Почему?

И мне интересно. В чем недостатки?

0

186

ИНЕ написал(а):

Почему?

Всё субъективно. Нужно смотреть воочию.
Я этот авто называю недолимузин. Настолько много места на заднем сиденье, что чувствуешь, что тебя где-то обманули. Попробуйте сами.
Штатные колёса в огромных арках смотрятся как-то не уместно, а узкопрофильная резмна на 19-тых дисках, это не наш профиль ;-)
Удлинённая база отрицательно сказывается на проходимости автомобиля.
Ну и инновационная задняя дверь ( по отзывам) начинает через определённое колтчнство км издавать неприятные звуки. 
Мне авто не понравился.

0

187

Торпедо и штатная магнитола 2 ДИН с навигацией, однозначно ЗАЧЁТ  :cool:

0

188

Я тоже в Супербе не вижу ничего, кроме маленького клиренса. Но, в комплектации скаут, он будет увеличен. Посему, вообще, не вижу минусов, кроме свеса бамперов.

Отредактировано Andranick (2010-12-21 17:41:48)

0

189

benderr написал(а):

Штатные колёса в огромных арках смотрятся как-то не уместно, а узкопрофильная резмна на 19-тых дисках, это не наш профиль

17-ые  очень прилично смотрятся в штатной комплектации. ИМХО.

benderr написал(а):

Удлинённая база отрицательно сказывается на проходимости автомобиля.

его как внедорожник никто не позиционирует. Универсал повышенной проходимости.

benderr написал(а):

Ну и инновационная задняя дверь ( по отзывам) начинает через определённое колтчнство км издавать неприятные звуки.

Возможно, но перечитал кучу блогов конкретных пользователей на drive2.ru - все довольны как слоны даже обычным супербом

0

190

benderr написал(а):

Удлинённая база отрицательно сказывается на проходимости автомобиля.

Это у старого Суперба была удлиненная,новый точная копия Пассата.

0

191

ИНЕ написал(а):

новый точная копия Пассата

Игорь, давай ты мне завтра позвонишь и мы вместе съездим в салон Шкоды, а потом на Риво-Моторс. Хотя тебе, я думаю, моего пассата хватит, чтоб увидеть разницу ;-)

0

192

Passat B7 (универсал)           длина-4771,колесная база-2712
Skoda Superb (универсал)     длина-4838,колесная база-2761
Audi A4 (универсал)              длина-4703,колесная база-2808

+1

193

А ты В-7 уже видел воочию? ;-)

0

194

Клиренс в 13 см при таких свесах напрочь вычеркивают эту машину даже для любителей легкого туризма, а для рыболова она просто не рассматривается. Разве что для поплавочника-спортсмена..

0

195

benderr написал(а):

А ты В-7 уже видел воочию?

Уже ожидаются в Донецке, я узнавал у Балицкого Дениса (начальник отдела продаж) с Триола. Будут продажи с конца января , а выглядит он так
В универсале вообще очень нравится !!!
Полный привод будет только с 3.6 мотором и стоить под 50, но с клиренсом, который обещают для Украины в 17 см. передний тоже пойдёт. ИМХО.

Отредактировано Andranick (2010-12-21 23:13:43)

0

196

Позавчера встретил товарища. Взял себе такой автомобиль. Заменёны мосты на УАЗовские военные, лифтованный, с мотором Mazda 2.2 дизель . Asia Rocsta. 1991 год Расход 10-12 по городу. Зверь  :cool:    Цена вопроса 4500 баков. Смешная цена за авто с такими данными, но каждый день - я бы повесился на нём ездить. Он ездит. )

0

197

Andranick написал(а):

а выглядит он так

Ну и что они поменяли? Причём, судя по фоткам, салон остался практически одинаковым с В-6 2009-го модельного года. А унифицированная "морда лица" совсем плохо. Не поймёшь, то ли Поло едет, то ли Гольф, то ли Пассат с Туарегом  :cool:
Появится в салоне, поедем тестировать :-)

0

198

На самом  деле морда от фаэтона. Руль от гольфа. Салон почти не изменился. Так, по мелочам... Моторы новые и куча новых систем электронных, в основном mtpjgfcyjcnm/ Куча датчиков и камер вобщем. Немцы сами говорят что это не рождение совершенно нового Пассата как это было с B4 на B5 , а обновление B6

0

199

Andranick написал(а):

а обновление B6

Ну вот и посмотрим. Поизучаем. Стоят ли все те новые электронные системы денег, которые за них будут просить.

Andranick написал(а):

Руль от гольфа

Скорее от Пассаиа СС. Он раньше 6-го Гольфа появился. А теперь такой же руль и на Поло ставят. Ну просто какой-то конструктор Лего  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-12-22 00:07:35)

0

200

Руль на 6 гольфе, такой как и на 5 гольфе. А денег он будет стоить как и B6. Может на 1 тыщу больше сказали Дончане

0

201

Пассат B7 в живую я не видел...

Skoda Superb Combi Scout должна иметь клиренс 18 см и выглядеть примерно так.
http://s61.radikal.ru/i172/1012/25/5e3d048caef7.jpg
http://i046.radikal.ru/1012/d4/240c36696740.jpg

+1

202

Выбирать машину по фотографиям, всё равно, что нюхать цветы в противогазе.
Мне СуперБ не понравился конкретно после свидания в живую.  Возможно, что с Combi Scout что-то изменится.

0

203

На обычном Супербе я ездил,на Скауте,естественно,нет. Машина,как машина...

0

204

Раньше к шкоде относился скептически,потом присмотрелся и купил Skoda Octavia A5 New 1,8 TSI.
http://s15.radikal.ru/i188/1012/b7/711f4c846ae3.jpg
ООООООООооооооооооооооочень доволен!

+1

205

сотый кукурузер смеется над нашими выборами атомобиля для рыболова  :jumping:
http://farm3.static.flickr.com/2272/2187415716_47ef58eb99.jpg

0

206

brunetz,лебедки не фатает, хотя зачем она в пустыне... )

+1

207

Внедорожники говорите!

0

208

Американский кёрлинг.

0

209

Как вам Pilot?
Мне в нем только дизайн не нравится. Примерно в  2003 годах они покрасивше были.
По моему очень достойный вариант.

Отредактировано zelexxx (2010-12-22 13:13:22)

0

210

zelexxx написал(а):

Как вам Pilot?

Мне нравится в нём всё, кроме :
Объём 3.5 литра с расходом от 17 литров по городу. (не для меня, проходил это уже)
Цена от 50 т. у.е. , я бы лучше за 50 взял Паджеро дизельного с новым мотором.
А вообще авто довольно неплохое, недавно читал о нём в равнении с другими авто, на 7 мест. Отметили довольно просторный третий ряд для 2 пассажиров.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)