Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

у меня форик 07 года был, багажник может и маленький,если сравнивать с паджеро или прадо) просто объемней багажника у меня не было :dontknow:
если подкидывает зад, то проблема со стойками.имхо. так как родные(самовыравнивающиеся) ведут себя очень неплохо на дороге, но живут не долго, и люди,экономя деньги,меняют их на обычные(более дешевые),что может быть причиной "козления"

0

242

РомБ написал(а):

то проблема со стойками.имхо. так как родные(самовыравнивающиеся) ведут себя очень неплохо на дороге, но живут не долго, и люди,экономя деньги,меняют их на обычные(более дешевые),что может быть причиной "козления"

Козлит с первого дня и вот уже два года. Скорость переезда полицейского не более 5-7 км/ч. А так, для спиннингиста или мормышечника машина хороша.

0

243

я с джипперами один раз ездил на покатушки, и понял что лучшая машина для этих дел - нива, цена компонентов и малярка рихтовка бюджетная :crazyfun: а проезжает не плохо!

0

244

РомБ написал(а):

форик 07

А как в этой модели с грузоподъемностью багажника,если так можно выразится ?

Перед этой моделью было ограничение 50 кг,если не путаю. Когда этот лимит был превышен,то

РомБ написал(а):

самовыравнивающиеся

полетели.

А стоили они,если не путаю-более 3000 у.е.

0

245

Фдуч написал(а):

махонький багажник

я так не думаю-450л и все помещается,а если разложить 2 ряд,то вообще 2-х спалка ,возил все лето с собой палатку,но так и не раскрывал ее,спали с другом комфортно в форике-нью, 2,5л,механика-заезжал даже туда,где были одни нивы

+1

246

Фдуч написал(а):

А так, для спиннингиста или мормышечника машина хороша.

ко всему можно привыкнуть. мне в хэтч влазит и платформа и в пару чехлов и ведра с сумкой и товарищ со своими вещами. конечно задний диван почти заложен:)

0

247

ИНЕ
я грузил вещей кило 150 легко и всех пассажиров.

для этих стоек рекомендуют всегда возить определенный груз в багажнике, так сказать для тонуса:)

0

248

РомБ написал(а):

влазит и платформа

А ты чем ловишь?

0

249


этот универсал в некоторых местах проезжает не хуже джипа, на видео предпоследний серый форик мой

0

250

benderr
фидер, и собираюсь начать осваивать матч,очень нравится

+1

251

Отредактировано Stass (2011-02-22 08:33:50)

0

252

Отредактировано Stass (2011-02-22 08:34:23)

0

253

0

254

Ну не могут Кавказцы без Волги! :)
Если серьезно, молодцы чечены! Сделали то что не могут или не хотят русские!

0

255

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?  http://www.landrover.ua/lr/defender1/ex … /A-110-WB/

0

256

Stass
вот мне всегда было интересно, зачем тестить внедорожники на трассе где я на копейке проеду)))
Фанарь какой та - проехали по кривому асфальту и типа крутые джиперы)))

0

257

Василий Иванович написал(а):

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?

ЛандРовер - это машины для души и ... сервиса.

0

258

почитал и действительно все их ремонтируют и доводят до совершенства ......по надежности хуже уазика

0

259

Дефендер - культовая машина

0

260

Василий Иванович написал(а):

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?

А Вы с какой целью интересуетесь? Купить? Не советовал бы, если Вам нужен мой совет...
Лэнд или Рэндж - нет никакой разницы в частоте заездов на СТО! Только очень богатые люди ездят на Роверах, поскольку их нужно иметь два - на одном ездишь, а второй в это время стоит на СТО :yep:
Если конкретизировать и говорить именно о Дэфе, то скажу, что он не стоит своих денег. А в стандартной комплектации ваще табурет полнейший. Это так - купил и сразу загоняй к спецам на тюнинг: комфорта никакого, диагональное вывешивание не переносит, вынос мостов слабый, передний и задний свесы посредственные, шумоизоляции нет, угол бокового крена мал(слишком высокий центр тяжести, салон вырубан топором и т.д. Его удел - пустыня, где нет резких свалов и крутых оврагов - такой себе полноприводный микроавтобусик... Единственное достоинство - это качество материалов, из которых он сделан.

0

261

ferro
но кто-то его покупает.....значит при всех его недостатках он кому-то нужен?

0

262

Василий Иванович написал(а):

но кто-то его покупает.....значит при всех его недостатках он кому-то нужен?

только этих "кто-то" очень мало: в Донецкой области было куплено в период с 2005 по май 2012го аж 3 штуки)))) (это не шутка, это реальная цифра)

0

263

Я видел как Defender грязь "месит" шикарно и уверенно, но прочитал отзывы и удивился какая не надежная и грубая машина. Хотя думаю если LC 200 обудь в соответствующую резину будет не хуже.

Отредактировано Василий Иванович (2012-06-21 15:10:24)

0

264

Василий Иванович написал(а):

Хотя думаю если LC 200 обудь в соответствующую резину будет не хуже.

Правильно мыслите! А плюс к этому опыт вождения и минимальный внедорожный тюнинг: 1500$ подвеска ARB + около 2500$ блокировки межосевого и заднего дифференциалов с компрессором и ресивером + 1000$ комплект BF Goodrich A/T... И у Вас будет достойнейший комплект на все случаи(ну, практически на все)... А дальше уже по желанию силовые бампера, лебедка, экспедиционный багажник, шноркель, палатка ARB  - короче нет предела внедорожному тюнингу... И, поверьте, это выйдет намного дешевле, нежели купить Дэфа в штатной комплектации...

0

265

Чуть не забыл - цены указал примерно с учетом проводимых работ и инфляции :D

0

266

Как третья или четвертая машина в гараже пойдет!

0

267

Василий Иванович написал(а):

отя думаю если LC 200 обудь в соответствующую резину будет не хуже.

Это самодостаточный автомобиль, а Деф и рядом не валялся. Как гриться не сравнивай мужской инструмент с беременной женщиной  :flag:

0

268

Петрович написал(а):

Это самодостаточный автомобиль, а Деф и рядом не валялся.

Это ты из опыта или как пиар-менеджер Тойоты сказал? :crazy:

0

269

ferro написал(а):

Это ты из опыта или как пиар-менеджер Тойоты сказал?

не имеет значения, так как это правда.

0

270

Петрович написал(а):

не имеет значения, так как это правда.

Блин, хотел пошутить над тобой, а ты сам нарвался...

Петрович написал(а):

Это самодостаточный автомобиль

Что в твоём понимании самодостаточный? Для чего достаточный? Для самого себя или всё же для своего владельца? Так вот... В штатной комплектации твой LC200 увязнет при появлении первых мало-мальски труднопроходимых дебрей! Проверено! И при чем на спор! Второй машиной была моя - без особого тюнинга, кроме подвески ARB и правильных колес. А еще и того фактора, что мне мою не жалко в бездорожье, а та тачка новой была...
Так вот, мораль той басни такова, верней вопрос её в том, для чего нужна машина и какие требования к ней предъявляет владелец... Хотя вон Фдуч на своем новеньком паркетнике от твоего работодателя тоже рыбу переселяет и ничего...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)