Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Русская Баня.


Русская Баня.

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Не понял куда?

0

122

Ребята, ждём отчетика по выползке В или ИЗ бани:)   
Кто первый отпишется-тот самый трезвый и преданный форуму.

Отредактировано Колючий (2010-12-25 16:48:38)

0

123

Спасибо всем!  :flag:

0

124

Ой, тяжко... Ещё не все вернулись из боя...

0

125

Andranick
ты прям из бани пишешь :)?

0

126

Решили поручить Ромео написать гимн Форума, т.к. он бана не боится.

0

127

А чем вам "Яблочко" не нравится?

0

128

Andranick написал(а):

Спасибо всем!

Андрей , спасибо тебе ! Будем надеяться , что сегодняшний предновогодний сбор превратится в традицию ( в Ленинград я человека отправил  :crazyfun: ) Краткий отчет : Собрались компанией из 9 человек ( только форумчане ) ! Знакомство , сауна , застолье ! Разговоры о рыбалке ( что удивительно о женщинах даже не вспомнил никто ) ! Для старта (на горячее ) рыба от Баркаса ( правда без яиц потому как рыба а не рыб ) вкуснятина пальчики облизую до сих пор ! Следом пошло мясо ( очень много мяса ) ! Общение , споры и приезд ФДУЧа (  своевременный ) разложившего по полочкам все вопросы касаемые стратегии и тактики в рыбной ловле ! Рад был видеть знакомых , рад был новым знакомствам , все было супер и главное в меру ! Жду новых встреч , парни !!!

Отредактировано Roshen (2010-12-25 22:33:55)

0

129

Roshen написал(а):

и главное в меру!

Этточно! В Ленинград, как положено, улетел только один.. правда думали что с Баркасовыми штанами и Бабаковской Омегой...но всё благополучно нашлось..

Где продаются эти замечательные пряники?

0

130

Фдуч написал(а):

Где продаются эти замечательные пряники?

Меняю на ФД  :crazy:

+1

131

А фотки кто выложит ?

0

132

что то после бани отойти не могут.видать хорошо попарились. :cool:

0

133

Да........ славненько погуляли!!! :)
Всем Спасибо за участие!!! Водочка хорошая, голова не болит!!! Но можно было и меньше выпить (эт я про себя) :)
До меня дошли слухи, что кто-то на обратном пути ещё и в кафешку захаживал, эт правда???  :flag:

0

134

Погуляли на 5+ но както маловато такие праздники нужно проводить минимум 2 дня.а насчет здоровья после вчера все класс!!!

0

135

Фотки-фотки-фотки-фотки :flag:

0

136

Burik написал(а):

До меня дошли слухи, что кто-то на обратном пути ещё и в кафешку захаживал, эт правда???

:shine: Было дело. Дошли до кафе, но в помещение ты с Баркасом отказались зайти, ввиду ожидания такси. В итоге ты достал водку и пили рядом с кафе ))) Ещё и как поп в церкви окропил меня живой водой прям в глаз ))) А в целом всё супер!

Волжанин написал(а):

Погуляли на 5+ но както маловато

Меняй ник на "Железный Феликс"  :cool:  Я пивасом весь день себя отпаиваю ))) В принципе тоже второй день, но как вчера не смог бы. Хотя...  :D

0

137

Петрович
Ты вроде вчера в Питер не улетал ?! Что-то подозрительно молчишь )))

0

138

Andranick написал(а):

Что-то подозрительно молчишь

Съесть два ящика печенюшек тоже здоровье нужно крепкое  :crazyfun:

+1

139

Andranick написал(а):

Ещё и как поп в церкви окропил меня живой водой прям в глаз

Ну, я ж вроде извинился :)

По итогу Саня меня довез до дома на такси, но машина стала у соседнего подъезда... я вышел, а тут любимая соседка (женщина в возрасте), что-то сказала, что праздник какой-то, на том и порешили... Я зашел к ней на рюмку чая (наверное...). В общем итог: просыпаюсь дома, семья на отдельном диване, я как царь на всей кровати один. Пытаюсь вспомнить концовку вечера... звонок в дверь 8-00, открываю... соседка. Говорит, Сереж, а ты сумки свои не ищешь, ты их у меня оставил... Блин я даже ещё и не кинулся ничего искать...     :rofl:
Погууууляли на славу!!! Так я ещё и на работу себя заставил идти, машину не возьмешь по понятной причине, решил на трамвае (как на зло нет и нет) пошел пешечком до троля и к 12-00 я на работе... :)

+2

140

Да всё ок. Я не к тому что это что-то чересчур. Ты же не специально. Просто самое прикольное было, что ты отреагировал на это так "ну ничего страшного, это же водка" ))))))) а я потом начал прикалываться насчёт "по понятиям" )))))
Burik
Так ты красавчЕГ , помнишь даже )))

0

141

Roshen написал(а):

Съесть два ящика печенюшек тоже здоровье нужно крепкое

Видеть - видел! А вот вкус не помню  :crazyfun:  ("церковь тоже Я? Нет это ещё до Вас в 17веке..." - из ки-ма "Бриллиантовая рука")

0

142

Andranick написал(а):

BurikТак ты красавчЕГ , помнишь даже )))

Собираю по кусочкам концовку вечера   :crazyfun:  Осталась самая важная, прийти, и глянуть жене в глаза  :blush:

p.s. где нас носило, по каким огородам? Сссука, я себе новые ботинки счесал в хлам  :canthearyou:

0

143

Burik написал(а):

я вышел, а тут любимая соседка (женщина в возрасте),

По-моему начинает оправдываться...

Burik написал(а):

Осталась самая важная, прийти, и глянуть жене в глаза

Burik написал(а):

("церковь тоже Я? Нет это ещё до Вас в 17веке..." - из ки-ма "Бриллиантовая рука")

И фильмы путает.

Burik написал(а):

где нас носило, по каким огородам?

Везет-же некоторым  :crazyfun:  :cool:

0

144

Burik написал(а):

Видеть - видел! А вот вкус не помню

Я думаю Петрорвич всем расскажет  :cool:  :rofl:

0

145

Roshen написал(а):

Я думаю Петрорвич всем расскажет

если сам все вспомнит.что то долго молчит,вспоминает наверное :crazyfun:

0

146

Черепах@ написал(а):

И фильмы путает.

Тфу ты.... точно... "Кавказская пленница"  :crazyfun:  (значит очень хорошо посидели)

0

147

veterF написал(а):

если сам все вспомнит.что то долго молчит,вспоминает наверное

Петрович не пил вообще ( не мог ) поэтому ему досталось сладенькое ( как бонус ) , так что не надо  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif наговаривать ( только чай )

0

148

Burik написал(а):

а тут любимая соседка

А человек из Питера забыл , что женат давно(стерся из памяти фрагмент ) и поехал спать к родителям  :crazyfun:

0

149

Burik написал(а):

p.s. где нас носило, по каким огородам? Сссука, я себе новые ботинки счесал в хлам  :canthearyou:

была у меня такая беда после встрече на вероне у Шутова.. уехали, помню, заехали на южный, ЗАм купил пива. помню, сели в машину - выключили свет. помню было часов 10. Макс (ака Plastmax) грит выгрузил меня возле дома, но домашние говорят я пришол гдето около 3х ночи... и кепку потерял тогда... ничего не помню, но есть мнение что меня инопланетяне украли и проводили эксперименты, на этом с женой и порешили :)  советую тоже самое :)

0

150

Napalm написал(а):

но есть мнение что меня инопланетяне украли и проводили эксперименты, на этом с женой и порешили

Завидую тебе , моя уже в инопланетян не верит  :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Русская Баня.