Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.


Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

SAНЕК написал(а):

может кто другой возмется это прокоментировать?

Это будет нам вечный немой укор! И он всегда будет за спиной, поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем по клавишам цокать..

+1

62

Авот и ещё один "-" от RA, но уже в 22:18, это МИСТИКА.

-1

63

и ОПЯТЬ "-",  когда ты уже самоликвидируешься, пустослов.

0

64

лесник написал(а):

А вообще засрали форум. Забыли, что он рыболовный. В каждой ветке только обо всем кроме рыбалки и грязь ... Нечего писать не пишите. Все прошли делитесь опытом с молодыми. Каждый день количество рыболовов пополняется и им интересно то ,что вы уже высрали. Не бойтесь повторятся ведь новички в Донбассе ищут ответа на страницах нашего форума.

"спасибо кэп"  (с)

+1

65

Фдуч написал(а):

Надо немного быть по.уистом. Вот у меня с Петровичем поучитесь

Если речь идет об интернете (а речь именно о нем), то я не согласен со словом "немного"... Вычеркиваем "немного" и дальше по тексту...  :cool:

0

66

Nikolaich написал(а):

.. Вычеркиваем "немного" и дальше по тексту...

Не возражаю.
Но если без "немного", то тада Nikolaich первым номером..

0

67

romeo написал(а):

Так что высянили чья дача али нет?

Это не дача...
это профилакторий.
Одному человеку столько места, берега и построек не нужно  :hobo:

0

68

romeo написал(а):

а зачем тогда забором береговую зону отгородили??? для профилактики ?

наверное кроликов за высоким забором разводить  :crazyfun:

0

69

Как представитель Homo sapiens (коим себя пока считаю) не могу не написать!
После последних переписок Фдуча и Шутова А.Б. могу констатировать факт того что я был не прав высказав свое, как оказалось позднее неправильное, мнение. Профессионализм оных для меня теперь будет непоколебим и это те люди к советам которых нужно прислушиваться (а лучше записывать  :writing: ). Высказываться в разных формах на данном форуме ВСЕ мастера, но дать четкий и правильный совет новичку способны не многие! Александр Анатольевич тому пример! Ну а уж если Дедушки и ответили как то грубо, на то есть масса причин, бывает с каждым и является сугубо личным мнением!
За сим хочу еще раз сказать что был не прав и снять виртуальную шляпу!

0

70

Это просто море радости веселья какое-то. )
Прочитал всю тему с нескрываемым удовольствием.
Андрей Борисович не перестает радовать. В теле строителя продолжает пропадать интуитивно классный пиарщик и манипулятор народных масс в самом светлом понимании этого значения.

Так держать!

ЗЫ. Пост №51 - верно подмечено.

+1

71

для меня все авторитетны, абсолютно.

0

72

Данил написал(а):

Уходя уходи...

да нифига подобного - остыл и пришел

0

73

А вообще засрали форум. Забыли, что он рыболовный. В каждой ветке только обо всем кроме рыбалки и грязь ... Нечего писать не пишите. Все прошли делитесь опытом с молодыми. Каждый день количество рыболовов пополняется и им интересно то ,что вы уже высрали. Не бойтесь повторятся ведь новички в Донбассе ищут ответа на страницах нашего форума.
О чем Вы говорите?
Осталась для всех интересна одна только ветка (там где стеб да приколы),а на счет опыта с новичками,так делиться не в инете надо,а на совместных рыбалках! ВЖИВУЮ так сказать.
И вряд-ли меня кто в этом переубедит!

0

74

правильно, потому что это локальный форум, тут ограниченное число людей, большинство друг друга в лицо знает как минимум.
хочешь обсуждать сугубо рыболовные темы - полно глобальных сайтов в уанете и рунете и все их знают и модерация там супер жесткая.
у этого форума своя специфика.

0

75

Петрович написал(а):

кроликов за высоким забором разводить

Кроликов они разводят с внешней стороны забора, а с внутренней отдыхают

+1

76

Vitalyt написал(а):

хочешь обсуждать сугубо рыболовные темы - полно глобальных сайтов в уанете и рунете и все их знают и модерация там супер жесткая.

Полностью согласен!

0

77

romeo написал(а):

а зачем тогда забором береговую зону отгородили??? для профилактики ?

ща, погоди, прокурор остынет, придет и расскажет как по закону арендовать береговую зону на 50 лет...

0

78

Зачем тогда название форума  Рыбалка в Донбассе
Название тем ,ловля на то то и то то
Написали б просто Треп знакомых ни о чем.

0

79

Судя по всему Вот такая хреновая у нас рыбалка в Донбассе! :'(

+1

80

Данил написал(а):

ща, погоди, прокурор остынет, придет и расскажет как по закону арендовать береговую зону на 50 лет...

ИМХО: Не-а, не расскажет. Скорее всего разговор пойдет о низости и завистливости плебса...  :dontknow:

0

81

ну плебс же реально завидует и хочет поменяться местами с депутатами, прокурорами и иже с ними президентами. жаль что от такой перемены мест слагаемых сумма обычно не меняется.

0

82

Vitalyt написал(а):

ну плебс же реально завидует и хочет поменяться местами с депутатами, прокурорами

Не-а. Просто хлеба и зрелищ!  :) 
А если серьезно - просто справедливости, даже не так - что бы законность соблюдалась всеми одинаково. Утопия? Конечно! Но на то он и плебс...  :dontknow:

+1

83

пока по нашим берегам не поедут килдозеры, все утопия.

0

84

Покинул форум не в результате споров с говнюшкой dssprss, а в результате своих ошибочных действий и прочих неблагоприятных для меня событий в последнее время. Надеюсь вернусь через пару месяцев и все будет хорошо.
Вчера удалил пароль, но куки дали сегодня еще раз войти с другого компа, если что звоните или пишите в ЛС

0

85

Oleg_dv написал(а):

Покинул форум не в результате споров с говнюшкой dssprss, а в результате своих ошибочных действий и прочих неблагоприятных для меня событий в последнее время. Надеюсь вернусь через пару месяцев и все будет хорошо.

Значит повзрослел на форуме!
Это пройдет,я тоже типа уходил,но

Vitalyt написал(а):

да нифига подобного - остыл и пришел

Вернулся толерантно поучавствовать в перепитиях происходящего и когда-никогда убить скуку! :smoke:

0

86

romeo написал(а):

о рыбалке тут все равно ничего давно никто не пишет путевого

О рыбалке трудно написать что-то путевое. Это в любом случае нужно видеть или показывать. Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит. В меру, естественно, знаний. Она не для всех такая, как для тебя. Рыбалка-то. Самое главное - это рыболовное сообщество. А форум - это просто место, где они, рыбаки, могут собираться поболтать. А то, что большинство бОльшие специалисты в непрофильных темах, так это естественно, т.к. одинаково хорошо уметь много дел в жизни дано не каждому. Так что...

Пилите, Шура, пилите.. Они золотые! (с)

+1

87

...добавлю..

И если после всего этого общения, знакомств, начнет расти прежде всего уровень цивилизации в рыболове, это будет уже огромная победа. А если мы еще заработаем несколько "бонусных" личностей призеров соревнований, то это вообще джекпот. Ведь ни для кого не секрет, что без таланта не всегда все будет получаться так, как хочется.

ЗЫ Примеров достаточно. Уже. Даже без узкопрофильных разговорах о патерностерах!

0

88

poloten4ik написал(а):

О рыбалке трудно написать что-то путевое. Это в любом случае нужно видеть или показывать. Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит. В меру, естественно, знаний. Она не для всех такая, как для тебя. Рыбалка-то. Самое главное - это рыболовное сообщество.

Я полностью согласен!
Но Ув. модератор-сайт тухнет-ты не заметил этого!
НУЖНА РЕФОРМА!

0

89

Под моим ником написано - "Администратор". Форум ценен не сам по себе, а людьми, которые тут общаются. Если некоторые подбрасывают тухлинку, то все остальные начинают "подванивать". Поэтому главное вовремя воздействовать на тех, кто эту "тухлятинку" сюда подбрасывает. Многие к этому делу приложились. Сами в глазу этого бревна не видят. Увы :(

0

90

Мне стыдно повторять!

Баркас написал(а):

НУЖНА РЕФОРМА!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.