Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Хит-парад спиннинговых удилищ 2010


Хит-парад спиннинговых удилищ 2010

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

SAНЕК написал(а):

Вы хоть пишите почему этот спин номер один, а не номер два.
А то люди непоймут их преиимуществ перед другими.
0+-

Лучше не надо .  Классный и всё тут.
А то споры начнутся.

0

32

А для меня стал открытием KMJ. Хотя опыт чуть менее чем скромный, но до 1000 грн это хитяра, а хит парады формирует пипл)

0

33

Добрый Рост написал(а):

Может туплю  Это одночастник? Если - да, то 2-х существенно хуже или нет? Просто думаю о ... перспективе.

Если кратко, то одночастник однозначно лучше так как он звонче (нет соединений), легче (не намного, но всеже), дешевле почта на 20%. Единственный минус - не в каждом автомобиле его можно возить

0

34

В этом году для меня открытием стал Banax Ultra 2-11гр. Это первая моя палка быстрого строя. Пока с забросом не совсем получается(привык к модерейту), а так очень ею доволен. Большой + утолщение на рукояти, что для моей лапы очень комфортно. Купил случайно. Искал совсем другую палку. Джиговать с 4гр удобно. Вертушками аглия0 ловить тоже можно, с еденичкой уже кайф. Думаю к сл. сезону такой ещё с тэстом 1-6 взять.

0

35

«О, сколько нам открытий чудных...»  :D

+2

36

Добрый Рост написал(а):

А шо Шимана стала нормальные палки делать?

Shimano всегда делала нормальные палки, но в доступную розничную сеть Украины в основном попадают бюджетные варианты. После того, как Shimano выкупило технологию производства бланков у G.Loomis, то "палки" приблизились к идеальному сочетанию американская практичность бланка + японское качество фурнитуры. Собсно то, что я искал последние 5 лет, спулив кучу времени и затрат. А теперь - все по фэн-шую.

Глубоко ИМХО.

0

37

Что-то в этом есть...

0

38

китайские сейчас не хуже, ИМХО.

0

39

Vitalyt написал(а):

китайские сейчас не хуже

Даже лучше...

0

40

Vitalyt написал(а):

китайские сейчас не хуже, ИМХО.

+100500. Китай завоевал многие рынки путем создания демпинговой коммерческой цены в угоду низкого качества. Теперь завоеванные рынки удерживаются путем приведения качества в соответствие.
сорри за оффтоп.

0

41

В результате-ни низкой цены,ни качества.

0

42

Antonio, а я предупреждал  :blush:

0

43

Мужики,если не сложно,пишите сразу цены на палки.

0

44

ИНЕ написал(а):

В результате-ни низкой цены,ни качества.

неправда. в этом году покупал на порадки для начинающих и неискушенных два китайских лайтовых спиннинга: один Bass Pro Shops® Bionic Blade™, второй Daiwa DAIWA RYUKON.
Критериев было 2:
1. Цена ~100$
2. Практичность.

Впечатления остались достаточно приятные и от одного и от второго. Так что вот мои 2 номинанта.

Отредактировано Vitalyt (2010-11-19 16:43:17)

0

45

Vitalyt написал(а):

покупал на порадки

:cool:  :crazyfun:

0

46

не, ну я просто рыбу не ловлю. у меня рекорд в этом году - 2 рыбалки! интересно получится добить до круглого числа 3... ну ничего в любом случае на пенсии добью.

Отредактировано Vitalyt (2010-11-19 19:18:44)

0

47

Vitalyt написал(а):

до круглого числа 3...

3 - это круглое число?

0

48

в троичной системе - да!

0

49

Я просто не знал, что количество рыбалок измеряется в троичной системе...  :dontknow:

0

50

А у меня хит сезона - Ламиглас Эсприт 9,6. Раритет, конечно, но пробел в лайтовых спинах закрыт. От 4 г и до 10 г - швыряет с удовольствием. Я таким длинным еще не бросал. Вот переброшу по дальности Полотенчика с его Декстером - и можно успокоиться  :rofl:

0

51

vpsh написал(а):

Ламиглас Эсприт 9,6.

Пользовал такой в течении где то трех лет. Отличное удилище. Расставался с сожалением. В моем исполнении лучше всего проявил себя с разнесенкой на дальней дистанции.

0

52

vpsh написал(а):

А у меня хит сезона - Ламиглас Эсприт 9,6.

В спорте длинее чем 9,02 нельзя использовать. Это я для общего развития, может кто незнает...

+1

53

SAНЕК написал(а):

В спорте длинее чем 9,02 нельзя использовать

В донецких соревнованиях - можно. Для общего развития, кто не знает.

ЗЫ Да, и 9 футов (если быть точным). 902 в твоей палке, означает не 9футов 2 дюйма. А 90 - это длина, а 2 - это двухчастный спиннинг  :dontknow:

0

54

SAНЕК написал(а):

В спорте длинее чем 9,02 нельзя

В чем,в чем ?

0

55

Да, и прошу тему не уводить в сторону. ИНЕ и SAHEK не продолжайте. Высказались, и хватит.

0

56

КорВ написал(а):

Пользовал такой в течении где то трех лет. Отличное удилище. Расставался с сожалением. В моем исполнении лучше всего проявил себя с разнесенкой на дальней дистанции.

ЭТО ДА-отводной его стихия...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Хит-парад спиннинговых удилищ 2010